Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от влюбленности?

Я уже замужем 4 года , а несколько месяцев назад была за границей и подружилась с мужчиной он тоже женат, мы по дружески обнимались , общались много , он говорил что от меня вкусно пахнет, что я привлекательная , рассказывал иногда о своей семье , жене , никаких намёков на отношения не было , когда уезжала домой обменялись телефонами, некоторое время ещё общались, теперь нет. но мне кажется я влюбилась, как мне забыть его? Понимаю что это неправильно , и так лучше будет. #влюбленность

Silvia
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

"по дружески обнимались"

Ясно, понятно.

Гость
#2

Вы молодец ,что предерживаетесь такой мысли .Брак не исключает влюбленности в др человека .Просто поймите для себя ,что это месолетное чувсво ,а муж это родной человек

#4
Друг Бабник и Анус

Ты инцел и ***? Обняться при встрече, например, вообще нормально.

Он-то нормальный. Давайте расскажем эту историю вашему мужу. И спросим считает ли он нормальным дружеские обьятия?

Гость
#5

Время лечит, скоро Вы его забудете

Гость
#7
Друг Бабник и Анус

Ты инцел и ***? Обняться при встрече, например, вообще нормально.

Тебя старую ккаабылу, обнимали хочь раз в жизни?

Гость
#8

Поонанируй, отпустит

#9

как правило нормальные люди, что бы такого не было сразу проводят красную черту при знакомстве ... вы этого не сделали и осознано общались с ним и дальше после знакомства понимая чем это может закончится ... так что по сути рано или поздно из за того что вы это не понимаете вы пойдете на лево ибо таких ситуаций будет в жизни много ... хотя вы и так уже пообнимались по дружески с ним ( посмотрел бы на вас если бы муж ваш так с кем то делал)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: