Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить влюбленность?

Подскажите пожалуйста, как можно помочь себе в такой ситуации - влюбилась и с каждым днем влипаю все больше и больше. Видимся по работе каждый день. Похоже, что взаимно. Но отношения между нами невозмонжы и их нужно любыми способами избежать. а притяжение и напряжение растет. Как успокоиться?

Раздватри
38 ответов
Последний — Перейти
Dolce Vita
#1

Как знакомо....я тоже не хочу влюбляться, а он мне крышу рвет все больше и больше ежедневно....постою, послушаю.)

Гость
#2

Везет вам!

гость
#3

сама походу в такой же ж*опе сижу, правда у меня не влюбленность скорей, а азарт какой-то. Забавно так, скрывать от всех флирт, улыбаться, а сама продолжения допустить не могу. Иначе не прощу себя. Как прекратить такое не знаю. Попозже сюда опять загляну, может кто-нибудь напишет чего путнего.

Murs
#4

Никак.Это нужно просто пережить:))))

Пава
#5

А зачем "останавливать"? Сама в таком состоянии, "окрыляет" блин...

#6

Весна, девоньки, есчё чуток и всё само пройдёт.

Samum
#7

Идти на ветку "влюбилась и тихо сижу - 8". Там таких до йуха.

Домаз
#8

Samum"]Идти на ветку "влюбилась и тихо сижу - 8". Там таких до йуха.

Так, попрошу ветку не оскорблять) Там давно сидят взрослые люди и ведут умные разговоры. О любви все реже)

Светик
#9

И у меня также, ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!

Samum
#10
Домаз

Так, попрошу ветку не оскорблять)

Понял. Ветку след переименовать в "Сидящие и ведущие умные разговоры. О любви все реже - 1" )

Гость
#11

Самум, не в глаз так в бровь

Дубинушка
#12

А какие-нибудь отношения у вас были, может переспать с ним?

zzz
#13

наташа это ты? +)))

Гость
#14

да, переспать может или отрезвить или еще больше снести крышу.

а меня отпустило(ттт), как хорошо-то, а то ни спать ни работать не могла, глаза лихорадочно горят, сердце периодически выпрыгивало и как наркоман к компу подходишь за новой дозой.

Кареглазка
#15

Автор, а почему нельзя-то? В чем препятствие?

Домаз
#16

Samum

Понял. Ветку след переименовать в "Сидящие и ведущие умные разговоры. О любви все реже - 1"

Скорее все уже отговорившие и свалившие))

CraZY CaT
#17

Эх, и мне посоветуйте чего-нибудь...

Тоже башню сносит, причём взаимно (было бы иначе, сидела бы тихо как мышка и ждала, пока само рассосётся...). И тоже нельзя - одна тусовка, семьи, обязательства. Но страсти-то накаляются... Выходы есть, но при любом раскладе будет как минимум два разбитых сердца.

Вот думаю, может встретиться тет-а-тет, расставить все точки над ё и призвать к ответственности себя и его, лучше уж мы будем страдать, чем наши ни в чём не повинные "вторые половины" :(

Больно до судорог...

Samum
#18
CraZY CaT

Больно до судорог...

Сумасшедший больной кот. К ветеринару, ёпть.

Гость
#19

чтоб усыпили и никаких проблем :))))))

CraZY CaT
#20

Та не, к ветеринару усыпляццо не вариант. Тогда будет три несчастных человека, не считая родственников, нерационально. Так что мимо, уважаемые.

Ещё варианты? =))

Samum
#21
CraZY CaT

Та не, к ветеринару усыпляццо не вариант. Тогда будет три несчастных человека, не считая родственников, нерационально. Так что мимо, уважаемые.

Ещё варианты? =))

Зато какая экономия на вакцинах от бешенства.

CraZY CaT
#22
Samum

Зато какая экономия на вакцинах от бешенства.

Когда появится необходимость экономить, обязательно спрошу у Вас совет. А пока - не отклоняйтесь от темы ;)

#23

У мине тоже весна в попе играет. Вот даже не знаю, стоит или не стоит делать какие либо поползновения в его сторону...

CraZY CaT, не легко конечно. И долго это у вас? Если не давно, то может переждать, само пройдет?

Гость
#24

и я влюбилась...кажется(.... в сети. и че теперича делать?

Гость
#25

он не поверит, ржать начнет(((

CraZY CaT
#26
БлАндинкО

CraZY CaT, не легко конечно. И долго это у вас? Если не давно, то может переждать, само пройдет?

Увы, не пройдет... придется доводить до какого-то искусственного финала; вопрос только - какого...

По времени всё сложно; понравился он мне сильно ещё с первого дня знакомства (2 года назад); сейчас, можно сказать, моей любови 2,5 месяца, а в первый раз я влюбилась в него ещё год назад. Тоже срывало крышу, но не так сильно и получалось держать себя в руках и не подавать виду. Потом как-то резко очень много перемен в моей жизни случилось, довольно долгое время мы практически не общались, и эмоции притупились. А в начале февраля всё началось сначала и с тройной силой и, хуже того - с полнейшей взаимностью. До секса дело не дошло, но страстные поцелуи и признания уже имели места быть. Ситуация очень паршивая: у него жена, с которой отношения давно отвратные и маленький ребенок... у меня бойфренд, без пяти минут муж... который меня любит до беспамятства. И мы все в одной компании. Друзья типа.

Товарищ признался, что тоже был мною очарован с первого взгляда, а сейчас так вообще полный ахтунг.

Хоть на вумане выговориться, может кто "ласковых" слов наговорит, осознАю всю глубину своего б*дства...

Если бы у меня с собственным МЧ проблемы были... даже не думала бы, как поступить... но разбивать ему сердце не хочу...

Гость
#27

крейзи кэт. вы не замужем, так что не надо думать об обязательствах. если влюблены бросайте своего парня, и начинайте новые отношения, а то дальше еще хуже будет.

Гость
#28

......представляете выйдете а него замуж и на свадьбе будете о др. мужчине думать, жесть

CraZY CaT
#29

Гость, если бы всё было так просто :) Формально я не замужем, но отношения очень серьезные и долгие, со своим МЧ вместе живем, строим глобальные планы на будущее... Он меня любит безумно, знаете, как говорят "свет клином сошелся" - и это после 5 лет отношений. Куча общих увлечений, полное взаимопонимание во всём, ноль бытовых разногласий - одним словом, идиллия. Он для меня уже - как родственник, родной и близкий человек, пусть страсти нет, но как все наше окружение говорит - таких идеальных отношений просто не бывает.

У моего возлюбленного - жена, трехлетняя дочка. Я их видела. Да, был классический сценарий - встречи-залет-свадьба-ребенок, семьи в хорошем ее понимании никогда и не было, но факт остается фактом...

И он - наш друг, приходит к нам в гости, обнимается с моим МЧ, у них очень теплые и близкие отношения...

Так всё подло получается. Если я пойду на поводу у своих чувств, то рухнет две семьи, распадется наша веселая дружная компания, будут страдать ни в чем не виновные люди. Если найду в себе силы остановиться - буду страдать сама и разобью сердце своему самому любимому человеку. А мне всего 23 года. И хочется любви и страсти.

Ещё один нюанс: мой нынешний МЧ - человек очень серьезный, ответственный, настроенный на семью, детей; я за ним как за каменной стеной. Но скучновато. А мой любимый - полная ему противоположность и абсолютное отражение меня самой: кот мартовский, с таким только по крышам ночами гулять и прочие сумасшедшие вещи делать. И почему-то я чувствую всем своим существом, что была бы с ним абсолютно счастлива. При других обстоятельствах...

Гость
#30

Крези Кат, не называйте вы его любимым человеком!!! Вы сами поддаетесь на эту ситуацию, думаете о нем как о любимом, а будущий муж кто тогда и зачем вам замуж? я была в такой ситуации уже после замужества. Но потом поняла, что человек просто играл на моих чувствах, врал мне все время, а я думала, что он безумно влюблен и я своим отказом ему сердце разбиваю, успокаивала его, а потом выяснилось, что он ВСЕХ женщин так клеит и жениться предлагает даже к родителям ходит делать предложение!!! и развестись обещает и пользуется, пока женщины не поймут наконец, что их просто имеют и не кинут его! А вам не кажется, что этот мартовский кот, просто вас хочет и все! Ничего он не влюбился, это вы влюблены и выдаете желаемое за действиетльное. Берегите то, что у вас есть!

Гость
#31

Обратите внимание: женатый человек с ребенком пытается мутить с будущей женой своего друга. Этому человеку можно доверять, как думаете? Порядочный мужик никогда не будет спать с девушкой (женой) друга, это табу. И не прикрывайтесь вы любовью неземной. А вдруг они вас проверяют пред свадьбой, а?

Гость
#32

да не проверяют, мне кажется. просто молодые все еще. незнаю как лучше. так все в себе держать тоже довести себя можно до ручки

CraZY CaT
#33

Гость, спасибо за трезвый взгляд на ситуацию :)Я уже думала, что утону в розовой луже соплей и комплиментов "кота мартовского".

Что касается проверки - нет, этот вариант точно исключен, МЧ доверяет и обожает, да и свадьба по сути своей - формальность, просто повод для праздника :) Для всех и друг для друга мы давно уже семья.

А вот вариант "просто хочет и всё" наверно, близок к истине... Слишком активное идет навешивание лапши на мои доверчивые ушки - "ты лучшее, что есть у меня в жизни", "ты - девушка моей мечты", бесконечные комплименты по поводу и без, томные взгляды и печальные вздохи... тьфу.

"Ничего он не влюбился, это вы влюблены и выдаете желаемое за действиетльное. Берегите то, что у вас есть!" - огромное вам нечеловеческое СПАСИБО за эти слова. И за ваш бесценный опыт.

Мне действительно просто нужна была небольшая моральная оплеуха. Ибо товарищ мастерски обольщает и я действительно уже поверила в то, что он влюбился по уши.

CraZY CaT
#34
Гость

да не проверяют, мне кажется. просто молодые все еще. незнаю как лучше. так все в себе держать тоже довести себя можно до ручки

Да не такие уж молодые... Это я мелкая и доверчивая :) а дяди достаточно взрослые. Бойфренду 31, коту 28.

Гость
#35

крейзи кат, пожалуйста! Надеюсь, что вы не совершите ошибок, о которых придеться жалеть. Все эти мартовские коты как под копирку все делают, смешно даже. Как говорил один мой знакомый, что если мужчина любит, он буде рядом, заботиться и доказывать действиями, а когда мужчина просто хочет, он будет говорить все эти комплименты, цветы, томные взгляды и т.д.:) Счастья вам с будущим мужем!!!

Гость
#36

поменьше думайте о нем(ой) займите себя чем нибудь полезным.До такой степени чтоб уставали и времени не останется.Общайтесь с друзьями.

Гость
#37

Найдите себе полезное интересное хобби.

Гость
#38

А что делать , если не хочешь снова и снова страдать от не взаимных чувств. Как поступить в такой ситуации ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема