Гость
Статьи
Как быть, если парень …

Как быть, если парень не хочет съезжаться?

Я недавно уехала работать в другой город. С парнем на тот монент уже год встречались, вроде отреагировал нормально. Отношения на расстоянии. Но, переезжать ко мне он не хочет.
Сам приезжает очень редко (расстояние 250км, у чела есть машина).
Я думаю, пора делать выводы, или возвращаться обратно. Очень бидно #отношения

Надежда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не съезжаться не хочет, а переезжать. у него там свои дела, друзья, работа-учеба, я хз что. мало ли что тебе завтра в голову придет. поедешь в занзибар или сирию. он не обязан за тобой туда ехать.

Надежда
#2
Гость

он не съезжаться не хочет, а переезжать. у него там свои дела, друзья, работа-учеба, я хз что. мало ли что тебе завтра в голову придет. поедешь в занзибар или сирию. он не обязан за тобой туда ехать.

я это уже поняла, но не понимаю причины, почему не приежает просто увиеться. Я в свободное время, на выходные, или как, стараюсь приезжать

Виноградинка
#3

Видимо ваша ценность для него не очень высокая, не настолько вы ценны, чтобы ездить издалека к вам. Пока рядом были, годились для отношений, а издалека ему ездить неохота.
Возможно он ещё с кем то встречается параллельно.

Виноградинка
#4

Когда сильно любишь человека, любое расстояние проедешь, чтобы только увидеться.
Делайте выводы.

Прекрасная женщина
#5
Надежда

я это уже поняла, но не понимаю причины, почему не приежает просто увиеться. Я в свободное время, на выходные, или как, стараюсь приезжать

Потому что вы приезжаете. Зачем ему приезжать к вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: