Гость
Статьи
Худшее свидание

Худшее свидание

Наше знакомство произошло в кафе, мы с ним пару дней переписывались и где-то через неделю после этого он позвал меня в ресторан. Всё было замечательно, вот только он пришёл туда с мамой, которая вместо милой беседы стала расспрашивать когда же я к ним перееду и даже распланировала нашу совместную жизнь. Это были мои самые мучительные 15 минут жизни, за которые я успела спланировать 4 побега, 2 отговорки и 6 невидимых звонков. К счастью один из моих планов побега сработал. #свидание

Chloe
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Новая вкладка или что? Я помню только "срочно нужна помощь" или что-то вроде того, что-то новое? Всмысле, вкладка "юмор".

Гость
#2

Прикольно же, Автор!) Будет что вспомнить. Вам еще повезло, люди-то посторонние совершенно. А я вот будучи курсе на третьем университета, с изумлением обнаружила, что мою жизнь семейную в подробностях спланировала маменька моего одноклассника - что самое волшебное, не без его участия))) Однако всё пошло не так. Парнишка взял да и влюбился. В семье была почти что драма. Одноклассник (лоб уже на тот момент 20-летний) поражал мое воображение звонками на прощенное воскресенье с маловразумительными текстами "Прости меня, я очень виноват" - я, честно, прифигела, потому что виделись мы пару раз в году, и то случайно. Апофеозом стал его ДР, куда я была приглашена не просто торжественно, а дословно "У меня вот день рождения, звоню чтобы тебя пригласить" - "Ну хорошо, когда ты будешь праздновать?" - "А ты скажи, когда тебе удобно, в субботу или в воскресенье, в этот день и буду отмечать"... Капец какой-то, я всю голову сломала, что с человеком приключилось - учитывая что к нему на ДР раньше я вообще ни разу не была приглашена). Ну и короче, на том празднике была в числе гостей та девушка, в которую он влюбился. Родители в смятении))) Именинник в волнении. Накидался за час (мальчик из интеллигентов, пить тогда вообще не очень-то умел). Устроил сцену у фонтана с воплями "Прости меня, я перед тобой очень виноват, я так тебя любил, так любил - но ее я еще больше люблю" - что там было!! Народ валялся пацталом)))) наши же все были-то в гостях, у нас выпуск вообще дружный очень. Я еле ноги унесла, выкатилась из квартиры и смеялась так, что невозможно было по улице одной идти, меня бы увезли на всякий случай к доктору. ПРишлось срочно звонить брату, чтобы подтягивался и приводил меня в здравое состояние рассудка. Вот это было мероприятие! Так что Вам, в общем-то, повезло)

Ладушка
#3

Маме очень нужны внуки, поиграться хочет

Гость
#4

Да, самое забавное не написала. Оказывается, стратегические планы были выстроены в глубоком детстве. Классе так во 2. И шли вразрез с намерениями другой семьи, у которых была дочка, наша же одноклассница. Те как раз положили глаз на жениха. И долгие мои школьные годы меня мучило неясное сомненье - что я делаю не так?? Потому что родители той девочки со мной как-то неласково довольно обращались, хотя я была девочкой-золотком, культурно-вежливой, и поводов к такому не давала никогда. Ну. вот по прошествии многих лет тайна открылась))))) Капец как мы веселились потом все вместе - ну родители)))

#5
Автор

Новая вкладка или что? Я помню только "срочно нужна помощь" или что-то вроде того, что-то новое? Всмысле, вкладка "юмор".

Ещё есть "Это интересно"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: