Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии и забытый телефон

Вы бы расстроились, если б ваш мужчина не писал- не отвечал часа 4, а потом пишет типа: извини, я забыл телефон дома, т к торопился, брат с семьёй на ужин пригласили, поболтали немного.
С одной стороны стрёмно, с другой я понимаю что мы все таки на расстоянии т у каждого своя жизнь, и всякое случается.как бы вы реагировали на такое?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если извинился, значит не плевать. Дайте себе время остыть

Гость
#2

Если в свободное время от него исходит инициатива на встречи, общение, шлёт смс, звонит- это норм быть занятым в течении дня.

Если всё вышеперечисленное от него отсутствует тире инициатива на нуле,
и есть только твоя инициатива общения- ему это общение не нужно, не интересно.

Алекса
#3

4 часа не писал? Омг я бы даже не заметила. У меня есть работа, жизнь, я не живу в телефоне 24/7, чтоб скринить постоянно наличие МЧ в онлайне.

Гость
#4

А как быть в такой ситуации: на расстоянии, видимся редко, он может не писать днями и неделями, не ответить, но при этом на словах большие планы на совместное будущее? Сами пишу и смешно, конечно )

Виноградинка
#5
Гость

А как быть в такой ситуации: на расстоянии, видимся редко, он может не писать днями и неделями, не ответить, но при этом на словах большие планы на совместное будущее? Сами пишу и смешно, конечно )

Держит тебя как удобную ду.роч.ку про запас.
Меньше слушай, смотри на поступки. На поступках ты ему не нужна.

Гость
#6
Виноградинка

Держит тебя как удобную ду.роч.ку про запас.
Меньше слушай, смотри на поступки. На поступках ты ему не нужна.

Согласна. Но ведусь на слова и встречи, конечно. Заняла выжидательно-наблюдательную позицию.

Гость
#7
Гость

Согласна. Но ведусь на слова и встречи, конечно. Заняла выжидательно-наблюдательную позицию.

Я бы даже не наблюдала

Гость
#8
Гость

Я бы даже не наблюдала

Ну от меня не убудет. На другие приключения не тянет, в жизни я более-менее устроена. Занимаюсь своими делами. Но вообще в мужчинах разочаровага из-за прошлых отношений, потому судорожно искать себе пару не горю желанием.

Гость
#9
Гость

Ну от меня не убудет. На другие приключения не тянет, в жизни я более-менее устроена. Занимаюсь своими делами. Но вообще в мужчинах разочаровага из-за прошлых отношений, потому судорожно искать себе пару не горю желанием.

Понимаю,лучше держаться на пофигизме

Гость
#10
Гость

Понимаю,лучше держаться на пофигизме

Потеря времени, конечно, ну да ладно. Плюсы то тоже есть. Например, суперский секс, хоть и редкий.

Гость
#11
Гость

Если в свободное время от него исходит инициатива на встречи, общение, шлёт смс, звонит- это норм быть занятым в течении дня.

Если всё вышеперечисленное от него отсутствует тире инициатива на нуле,
и есть только твоя инициатива общения- ему это общение не нужно, не интересно.

+1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: