Гость
Статьи
Когда у мужчины …

Когда у мужчины появляется доход, сразу находится любовница?

Почему когда у мужчины появляется хороший доход, сразу находится любовница? Моя сестра вышла замуж. Ее муж зарабатывал всего 30.000 в месяц, не густо. Так продолжалось 2 года. Потом он устроился на хорошую работу, стал приносить около 400-450.000 в месяц. Прошло чуть больше полугода, сестра узнала что у него любовница. Почему так происходит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть он получал 30, а потом вдруг стал получать 450? Так не бывает. Вы хоть разводки пореалистичнее придумывайте.

Гость
#2

Как жена допустила, что у него деньги на любовницу остаются?

Гость
#3
Андрей

То есть он получал 30, а потом вдруг стал получать 450? Так не бывает. Вы хоть разводки пореалистичнее придумывайте.

Бывает. Нелегально стал работать в шахте.

Кореш
#4
Гость

Бывает. Нелегально стал работать в шахте.

Ген диром?

Гость
#5

Потому что
1. Большие деньги помогают человеку расчехлиться. Мужик с 30к зарплаты был никем, и это его угнетало. Сейчас прилично зарабатывает и самоутверждается.
2. Общество требует верности только от женщины.

Вкладываться в свое образование и заработок или прощать подороже - выбирайте сами.

Гость
#6

А что за работа такая, аж интересно? Я бы тоже мужа туда отправила) А любовницы они всегда там где деньги, алкаши и нищеброды им не нужны.

Гость
#7
Кореш

Ген диром?

Я не хочу говорить подробности. Но факт есть факт.

Гость
#8

Айтишник может. Был джуном за 30 тысяч, а через два года сеньором стал.

Гость
#9

В этом что-то есть. Мужчины, которые зарабатывают хорошо, смелее себя ведут. Заводят любовниц, лече уходят из семьи.

Гость
#10

Не забывайте опословице "Жена познается в бедности, а муж в богатстве". Ну как бы знаете, когда он нищий изменять не имеет смысла ему, взруг жена шуганет, а он на кой никому не сдался.

Гость
#11

Бывает такое. Жили на мизерную зарплату госслужащего. Считаю, мы достойно пережили этот момент. Ни муж, ни сын не отпустили руки в кризис. Женщины не бросили своих мужчин. Семья окрепла духом и превратилась в дружный клан. Люблю своих дружных членов семьи.

Ладушка
#12

Это айтишная область, дивопс. Они до 350-450 реально белыми получают. Появилась любовница, потому что у мужика появились лишние деньги, все верно. Не доглядела.

Гость
#13

Потому что более богатые считают что заслуживают более красивых женщин. Вот и все. Деньги появились он и стал гулять, скорее всего из семьи рано или поздно уйдет.

Эрика
#14

Чтобы муж не гулял, надо заниматься внешностью и оставаться сексапильной. Если с этим не повезло, любовница появится обязательно.

1
#15

Я замечал, что, когда начинаешь зарабатывать больше, то больше возможностей появляется : посещать разные заведения, создавать новые бизнесы, где- то учиться, соответственно расширяется круг знакомств. Но, если я кого- то люблю, то я дальше флирта не зайду, хотя и флиртовать вряд ли стану, если мне хватает внимания. Но вот, что я заметил, как деньги начинают идти, женщины/ девушки как- то это чувствуют и начинают сами кружить вокруг тебя. Я даже одеваясь специально очень плохо и невзрачно, когда дела отлично идут, что бы не привлекать внимание воров и бандитов к себе и концентрироваться на делах и наооборот, когда дела плохи, я одет с иголочки, что бы привлечь к себе клиентов, вещи у меня на этот случай очень дорогие. Но когда я именно плохо одет, женщины слетаются, то есть они не по одеждеумеют определять наличие денег, с как- то по- другому, может, по уверенности, по энергии. Ещё замечал, если просто в карман денег положу реальных- пачку, но не показываю их, то женщины очень спокойными становятся и не отходят от меня, даже если 1 раз видят меня. Вообщем, это женщины сами пристают к мужчинам, которые хорошо зарабатывают, с не у мужчины мысли- изменять, здесь, если человек неверующий, его легко соблазнить.

Василий
#16

Он может это себе позволить!

#17
Гость

Я не хочу говорить подробности. Но факт есть факт.

Походу наркотой он торгует, а тебе заливает про шахту какую-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: