Гость
Статьи
Нравится преподаватель

Нравится преподаватель

Я студентка первого курса. Преподаватель привлёк сразу же. Выглядит симпатично, хоть ему и 40+. Очень умный и харизматичный, а мне всегда нравились такие, но конкретных случаев до этого не было. Сама по себе красивая, яркая, энергичная, умная, учусь отлично. Он меня тоже изначально приметил (сложно меня не заметить, ахах). Начал всячески подшучивать и постоянно спрашивать меня. В группе тоже заметили эту тенденцию и появилась шутка о том, что первой отвечать буду я (даже неважно лекция или семинар). И всё было достаточно по-доброму и весело. Как-то раз набрал мне мол под каким-то предлогом, но забыл и мы просто мило болтали. Такое было не раз. Извинился, что дёргает так меня на парах и говорит, что считает, что больше нет в группе достойных кандидатов для разговора (у нас действительно дефицит хороших студентов). И всё бы ничего, но есть у него и жена, и ребёнок да и вовсе как-то пришла ко мне бабушка, а она его оказывается знает около 20-ти лет и начала мне рассказывать о его буйной преподавательской деятельности по молодости (думаю, вы понимаете о чём я). Сказала, что потом резко случилось там что-то и прекратил он это дело мутное, но историю эту всё равно решила мне поведать, мол любит таких как я. И я даже хотела как-то наше с ним общение свести к нулю, но потом он очень сильно мне помог (я не просила, узнал сам) и я вообще растаяла. Часто ещё говорит мне комплименты (и уму, и внешности). Рассказывает мне о том, что как подрасту, то взял бы меня к себе на роботу, но я не верю в это после всех тех историй, если честно, хотя я действительно старательная и была бы неплохим работником :) часто пропадает, может даже проигнорировать какой-то вопрос относительно учёбы. Думаю, что я тоже ему симпатизирую, но есть ощущение, что он как-то пытается запрещать меня себе что ли, не знаю. просто суть в том, что я говорила с людьми с магистратуры и просто со старших курсов и никто о нём не говорил, что он за студентками бегает (а о другом говорили подобное). Как быть то?

Мур
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если ты хорошо выглядишь, пошлет нах жену с ребенком и тебя возьмет. Странно вообще, что кто-то ещё расписывается, обычно сейчас так живут, чтобы всегда проще было заменить на вариант вроде тебя, посоветуй ему не жевать сопли, долго соображает.

Гость
#3

главное не нужно строить иллюзий касательно него. Он женат и есть ребенок, а Вы как глоток свежего воздуха в рутине повседневной жизни. Держите дистанцию, общайтесь, если сможете придерживаться рамок приличия. Но опять же пока он несвободен никаких отношений. А лучше начать общаться с другими свободными парнями. Запомните: любимой стать не трудно, труднее стать единственной для мужчины.

Гость
#4

Девочка, у тётя три пути:
1. Помечтать и забыть, как только предмет его сдашь, или даже раньше. Это самое правильное, ну кто в юности не влюблялся в преподавателей? Пройдёт и это.
2. Станешь его очередной любовницей, испортишь себе нервы, как минимум. Потратишь золотое время своей юности на этого кобеля.
3. Станешь любовницей, а потом женой. Вариант фантастический, но все бывает. Ради чего только? Ради стареющего изменщика? Это он в аудитории харизматичный, а поживешь с ним, и узнаешь все его мерзкие привычки, это, не считая самой главной - морочить голову студенткам, и сразу весь флёр развеется.

Гость
#5

Откуда столько баб с комплексом Электры? Безотцовщина? Как можно всерьёз рассматривать женатого и склизкого старперишку?

Хость шо в хорле кость!
#6

автор, если он похож на Брэда Питта - бери. За сорок - это самый сок для мужчины.
Некоторые уже в 30 похожи на дедов - лысые, жырные и с пузом.
А если стройный, подтянутый - хватай, он лет до 70 будет удовлетоврять тебя круче, чем твои одногупники!
Тебе потом будет, что вспомнить!

Хость шо в хорле кость!
#7
Гость

Девочка, у тётя три пути:
1. Помечтать и забыть, как только предмет его сдашь, или даже раньше. Это самое правильное, ну кто в юности не влюблялся в преподавателей? Пройдёт и это.
2. Станешь его очередной любовницей, испортишь себе нервы, как минимум. Потратишь золотое время своей юности на этого кобеля.
3. Станешь любовницей, а потом женой. Вариант фантастический, но все бывает. Ради чего только? Ради стареющего изменщика? Это он в аудитории харизматичный, а поживешь с ним, и узнаешь все его мерзкие привычки, это, не считая самой главной - морочить голову студенткам, и сразу весь флёр развеется.

да иди ты нах, советчица. по себе судишь? у девахи реальная любовь, завидуй молча, неликвидка тупая! вибратор за 600 рублей поношенный - вот твой лучший друг, заткнись и не воняй тута!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: