Гость
Статьи
Мужчина договаривается …

Мужчина договаривается и ждёт послушания, но сам обещание не выполняет

Мужчина ушёл на корпоратив. Я к подруге. Договорился со мной быть дома в определённое время, попросил прийти пораньше от подруги и сам пообещал, что в это время будет дома. Я ушла пораньше, пришла - его нет. На вопрос: «А ты где?» услышала ответ «Ну там ещё, и че?» На обвинение о невыполненной договоренности сказал, что я его не люблю и не хочу понимать. С моей стороны обида, слёзы, разочарование.

Влюбилась, бросать не хочу. Что я не так делаю? Это нормальный поступок со стороны мужчины? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбилась - молодец,но решение мозгом надо принимать. Не держит слово сейчас - не сдержит и потом. И зачем это трепло тебе по жизни надо?

#2

Нет, это ужасно. Чемодан, развод, вокзал только так теперь.

Гость
#3

Не волнуйся. Современный мир феминисток так отвечает тебе 2 мя ответами ранее. Женщины требуют что бы мужчина был с большим количеством тесстестерона. Когда ты встретилась с его тестостероном (с его ответом) ты от его ответа впала в шок. Мужик он потому и мужик что чувствует тестестероном. Ты же за педека вопрос не задавала бы?.

#4
Гость

Не волнуйся. Современный мир феминисток так отвечает тебе 2 мя ответами ранее. Женщины требуют что бы мужчина был с большим количеством тесстестерона. Когда ты встретилась с его тестостероном (с его ответом) ты от его ответа впала в шок. Мужик он потому и мужик что чувствует тестестероном. Ты же за педека вопрос не задавала бы?.

Думаю, мужчина с большим количеством тестостерона как раз возьмёт ответственность на себя и сдержит слово, которое сам же предложил и дал.

#5
Гость

Влюбилась - молодец,но решение мозгом надо принимать. Не держит слово сейчас - не сдержит и потом. И зачем это трепло тебе по жизни надо?

50/50. Какие-то обещания держит, какие-то нет. Менее важным вопросам предпочитает не отдавать приоритет («ну оплошался, ну и что с того»). С меня требует полного подчинения и выполнения обещаний. Смею в защиту сказать, что свои обещания всегда выполняю и на него не давлю.

Гость
#6

Автор я вообще глубоко сомневаюсь что мужчина пишуший своей девушке ну там еще И ЧЕ? Как то может вообще о чем то договариваться..
Вы его на зоне нашли? У быдла на лавке? Он всегда так с вами общается?
Бросилось в глаза потому что люди так не общаются. Адекватные.

Гость
#7
Гость

Не волнуйся. Современный мир феминисток так отвечает тебе 2 мя ответами ранее. Женщины требуют что бы мужчина был с большим количеством тесстестерона. Когда ты встретилась с его тестостероном (с его ответом) ты от его ответа впала в шок. Мужик он потому и мужик что чувствует тестестероном. Ты же за педека вопрос не задавала бы?.

Женщины требуют чтобы ты шел к мамочке с этого форума. Хотя,наверняка,именно она тебя из дома и выкинула.

#8
Гость

Автор я вообще глубоко сомневаюсь что мужчина пишуший своей девушке ну там еще И ЧЕ? Как то может вообще о чем то договариваться..
Вы его на зоне нашли? У быдла на лавке? Он всегда так с вами общается?
Бросилось в глаза потому что люди так не общаются. Адекватные.

Он из посёлка. У них так принято, видимо

#9
Дорогая

Он из посёлка. У них так принято, видимо

Зачем тебе неотесанная деревенщина, или ты сама такая же?

#10
Andrei

Зачем тебе неотесанная деревенщина, или ты сама такая же?

Я городская. Воспитание у нас абсолютно разное. В этих разностях и не сходимся

#11
Andrei

Зачем тебе неотесанная деревенщина, или ты сама такая же?

Иногда из деревень приезжают люди и прекрасно развиваются в больших городах, достигают высот. Этот молодой человек создавал ощущение именно такого мужчины

#12
Дорогая

Иногда из деревень приезжают люди и прекрасно развиваются в больших городах, достигают высот. Этот молодой человек создавал ощущение именно такого мужчины

Вот вы сами ответили "СОЗДАВАЛ ОЩУЩЕНИЕ", вывод на словах он Лев Толстой, а на деле ...., Поэтому вам нужно выбросить его и искать либо ровного, либо выше (но тут прийдётся подстраиваться под него).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: