Гость
Статьи
Вы бы осудили …

Вы бы осудили отношения в которых парню 19 ,а девушке 28 лет?

Как это смотрится со стороны? не вызывает ли такой cоюз усмешку,жалость,омерзение? и как вы считаете может ли такая разница в возрасте стать проблемой для создания семьи и счастья? Я девушка с хорошим заработком, машиной и квартирой, у него тоже неплохой доход, спортивная машина, брендовые вещи, доля в бизнесе(магазин). Хочет семью со мной, но не знаю, как на это реагировать, слишком большая разница. Мыслит не как ребенок, а даже в чем-то умнее мужчин постарше. С целями и жизненным планом. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

Нет. Их отношения - их дело.

#3

Кто захочет - будет осуждать. Это клеветники и завистники. Но вы для себя живете, или для окружающих?

Гость
#4

Гость
[1560304334]
18 апреля, 15:08
#131
Типичная ситуация: женился на ком смог, средней, а хочет ярких, красивых, вот и добирает на стороне.

гость
#5

смотрятся как мама с сыночком

Cвета
#6

Неее, я бы не осудила, но очень долго смеялась.

Гость
#7

Я бы подумала что данная девушка инфантильна и не доросла до ровесников. Скажем цели ровесников не совсем коллерируют с ее мировоззрением. Ей комфортнее застыть в 19 летнем возрасте. Еще это я поняла по посту автор. Вы описали не чувства а наличие брендовых шмоток у парня и машины у девушки. Считаете что именно данный перечень вызовет в нас понимание и благословление на этот союз? Почему так важно одобрение социума? Ну типичное такое несозревшее мышление околопубертата.
Осуждать не буду но лучше девушке расти. Хотя бы с этим парнем. Если говорите что он достаточно взрослый тем более. А вообще я думаю это зависимые отношения девушка через парня пытаться побороть комплексы и проработать противоречие между своим взрослением и юностью, а парню кажется что он мачо с более взрослой девушкой. Еще бы ведь среди его ровесников 28 летняя молодая женщина это статус. В том что он не юнец а мужчина. Короче.. Не думаю что такой союз будет долгим. Интрижка страстная да. Пока девушка себя не перерастет. В конце концов она заметит что когда она захочет семью данный молодой человек не зрел.

Гость
#8

Нет, не осудила бы.
Но посоветовала бы не торопиться со штампом в паспорте.

Гость
#9

Пофиг на них

Поехавший Гость
#10

Главное что вещи брендовые, остальное все не важно)

#11

Вообще никого не осуждаю, не понимаю тех, кто постоянно сует нос в чужую постель, омерзительные и несчастные.

Гость
#12

"Мыслит не как ребенок, а даже в чем-то умнее мужчин постарше." - ты и без нас знаешь ответ.

Мимо крокодил
#13

Не осуждаю, но предупреждаю, что такие отношения не надолго.

Гость
#14

"Доля в бизнесе" - его родители владеют магазинчиком, ип?

Гость
#15

Не осуждаю и не смеюсь, это их личное дело. Что подумают или не подумают люди, пофиг. Они своей жизнью заняты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: