Гость
Статьи
Отношения идут ко дну, …

Отношения идут ко дну, как справится ?

Спустя 4 года отношений я начала замечать, что остыла к парню. Он последний год-полтора стал холодный ко мне, всё совместное времья он проводит в телефоне и на мои милионные просьбы о том чтоб больше времени провести вместе, или съехаться он не воспринимает совсем (мы двое живём с родителями, но все друг с другом знакомы и я думаю на первое времья это не так плохо). Он просто не реагирует ни на мои просьбы ни на слёзы. Летом были на отдыхе, он считал дни когда мы уедем домой, хотя я так старалась чтобы всё было идеально и так не хотела чтоб этот отдых заканчивался. Я просто не знаю нужно ли мне уже это, устала просить о внимании и любви. Ещё очень бесит что я часто уже хочу всё бросить и расстаться, но как только он проявит ко мне хоть чуточку внимания, я продолжаю эти отношения и думаю что всё в порядке.. просто застряла в этом бесконечном кругу. ( сори да мой русский, я из Украины) #отношения

Лилия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты остыла, он стал холодный - согрейтесь.

Гость
#2

И чего вы ждёте? Любви у вас друг к другу нет, и не появится она. Ему с вами рядом не приятно, даже дни на море считал, когда , наконец, от вас отделится. Ждёте, чтоб он вас в открытую послал не хорошими словами?

Гость
#3

Очень похоже на мои прошлые отношения. Тоже почти 4 года были вместе и начала замечать холод с его стороны. Поняла, что он просто не хочет брать на себя ответственность за расставание. Хорошим для всех хочет остаться. Я ушла. Он просто сказал, мол, ну раз ты так решила, пусть будет так. И всё. Прошло полгода. Он ни разу даже не поинтересовался, как у меня дела. Как будто и не было ничего.

Гость
#4

четыре года выпрашивать внимание и любовь? зачем такие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: