Гость
Статьи
Парень называет …

Парень называет проблемной

Почему парень сказал,что из всех девушек ,с которыми он общался, со мной больше всего проблем.Что он еще не общался никогда с такой девушкой.Он говорит,что я высокомерная и избалованная.Я на самом деле совсем не такая,честная,простая.В его глазах почему-то я то ли высокомерная,то ли стерва,я не знаю кто.Мы поссорились и я сказала,что мы расстаемся.Он начал говорить,что его будет ломать и ему будет хотеться написать,но он переживет потерю.А ссора произошла на фоне того,что я считаю,что он ко мне не серьезно относится ,ему нужен только секс,он это и показывает,он говорит,что я его не удовлетворяю,но он не делает никаких для меня поступков,но при этом смотрел грустными глазами,а до этого целовались,хотя даже материл.Почему он так делает? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он абьюзер и козел.

Гость
#2

Вы молодец! Будьте собой, пусть парень зубы хоть раз обломает. Думаю никуда он от вас не денется и научится видеть в вас женщину, а не только пртнёршу для секса.

#3

Если секс - единственное что вас связывает, у вас даже отношений нет.

Гость
#4

Потому что вы на слово "высокомерная" имеете ввиду характер. А характер у вас хороший. А он использует слово высокомерия имея введу то что в сексе вы его не ублажаете. Возможно не берете в рот или не даете в анал. А так как секс это все что ему интересно, то и видит он вас только так.

Гость
#5
Гость

Вы молодец! Будьте собой, пусть парень зубы хоть раз обломает. Думаю никуда он от вас не денется и научится видеть в вас женщину, а не только пртнёршу для секса.

Как я поняла,все девушки до меня "давали" ему сразу и унижались перед ним.А со мной у него выходит,что это ему приходится унижаться передо мной как он считает,он даже считает,что то,сто он купил мне дорогой шоколад-это он уже унизился ,а все остальные ему за просто так.Хотя я с ним и за шоколад не буду,я требую с него поступков.Мы ссоримся,потом снова миримся,а он говорит,что я должна просить прощения,потому что я его обижаю

Гость
#6
Гость

Потому что вы на слово "высокомерная" имеете ввиду характер. А характер у вас хороший. А он использует слово высокомерия имея введу то что в сексе вы его не ублажаете. Возможно не берете в рот или не даете в анал. А так как секс это все что ему интересно, то и видит он вас только так.

В том и дело,что я практически соглашаюсь на то,что он хочет,но требую от него серьезности,а он не хочет,ведет себя как студент,хотя уже почти 30 лет,я младше намного

Гость
#7
Гость

Потому что вы на слово "высокомерная" имеете ввиду характер. А характер у вас хороший. А он использует слово высокомерия имея введу то что в сексе вы его не ублажаете. Возможно не берете в рот или не даете в анал. А так как секс это все что ему интересно, то и видит он вас только так.

Униженный мужчина становится агрессивным. Именно через агрессию, использование своей силы он пытается как-то утвердиться, компенсировать своё унижение. Мужчина в таком состоянии может поругаться с друзьями, устроить разнос подчинённым, сорвать какое-то дело или «просто» напиться и попортить нервы ближним, таким образом доказать жене свою силу. Различные унижения мужчин стоят в основе большого процента семейных, производственных и даже политических проблем.

Гость
#8

Пытается занизить вашу самооценку и подсадить вас на эмоциональные качели, чтобы у вас выработалась эмоциональная зависимость от него. Ничего хорошего в этом нет. Он либо инфантил, либо сволочь. Пройдет время, если вы не расстанетесь, то вы сильно остынете к нему и возненавидите, но разорвать отношения вам сложно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: