Гость
Статьи
За мужчину родину …

За мужчину родину продам, жизнь отдам!

Рядовая ситуация: женщина пишет, что её муж насилует, что желания у неё нет, об оргазмах и речи не идёт, там даже вагинальной смазки-то нет. Захожу в комментарии...
"Не "давать" нельзя, заведёт любовницу, будет на неё бабки спускать, уйдет!". У меня вопрос... А насиловать жену и изменять - можно? В 70% случаев на развод подают женщины, 40% официальных жен изменяют. Муж этого не боится?

Другая тема. Женщина пишет, что её МЧ ТРЕБУЕТ анальный секс, а ей несколько дней потом ходить больно, кровь идет, трещины. В комментариях та же тема: "изменять будет, уйдёт".

Почему люди игнорируют строки про адскую физическую боль? Почему не думают, что женщина портит физическое и моральное здоровье? Почему весь фокус только на мужиках и изменах?!

Уйдёт один, придёт другой, а здоровье одно.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нравится ей порванный зад. Неужели не ясно? Она ж в суд подать может, и денег с него взять. Вообще без проблем. Нравится значит.

Гость
#2

Ну содержат их мужики эти, вот и терпят. Не хотят уборщицами/посудомойками быть. Не хотят образование получать.

Гость
#3
Гость

Ну содержат их мужики эти, вот и терпят. Не хотят уборщицами/посудомойками быть. Не хотят образование получать.

Правильно Вы про образование сказали, это очень важно!

Гость
#4

Так научили. Не мы ли (поколение 25+) с детства слушали "кто тебя такую замуж возьмёт", "муж сбежит", и прочую ересь.
В результате на подкорке закрепилось "наизнанку вывернись, а мужика найди и держи всеми силами, иначе ты неудачница". Вот и результат

#5

Я таких комментариев не вижу. Только если от местных троллей. В основном на форуме всегда рекомендуют уходить от мужика, даже в темах когда явно не права именно она.

Гость
#6

Насилие в семье с согласия жертвы стало массовым,так может нам сначала женщин наказывать за соучастие в преступлении?))

#7

Черт, я по названию темы подумал, что женщина-мечта наконец-то сюда пришла 😃

Гость
#8

ну так они подбирают этих опущенных ***, а потом страдают от их насилия.

Гость
#9

это ее выбор.

Гость
#10
Черный принц

Черт, я по названию темы подумал, что женщина-мечта наконец-то сюда пришла 😃

Такая баба тебя привяжет к себе на коротком поводке и с ума сведет.

#11

От анала зад не рвётся
Но это ладно, отдельная история
Таких прям маньяков как ты описала просто нет, или один на 100 тыс

Чта? на роликах в Венгрии
#12

Меня бабуля учила так:" не Петя, так Вася будет... А умрет Василий, присмотрись к Ванюше")))
Мужички то на войну ходят и им на роду написано защищать.
Посему, нормальная женщина минимум 3 мужей обязана иметь.

#13
Чта? на роликах в Венгрии

Меня бабуля учила так:" не Петя, так Вася будет... А умрет Василий, присмотрись к Ванюше")))
Мужички то на войну ходят и им на роду написано защищать.
Посему, нормальная женщина минимум 3 мужей обязана иметь.

Одновременно?

#14

По первой истории, как муж может насиловать жену? Если она не заводится и сухая, то пусть расстанутся, это жизнь. Мужика нужно кормить, это также с мужским здоровьем связано. Что касается второй истории, то тут насильник, т.к. насилие чинит, не умеешь - не лезь, слюной наверняка смазывает, придурок, для этих целей смазки нужны, а ежели для него это так важно а девушка не хочет, тоже самое пусть ищет другую.

Гость
#15

И все-таки ,товарищи,я настаиваю,что часть вины лежит на тех женщинах ,которые сначала с радостью стелятся ковром перед мужчиной,а когда самцы начинают вытирать ноги об это бесправное существо,начинаются сопли и вопли:"Ах,спасите,памагите,убивают ,расчленяют!" Построже надо быть и посерьзней,а не размазней,такие времена.

#16
Гость

Такая баба тебя привяжет к себе на коротком поводке и с ума сведет.

Звучит романтично.

#17
Гость

И все-таки ,товарищи,я настаиваю,что часть вины лежит на тех женщинах ,которые сначала с радостью стелятся ковром перед мужчиной,а когда самцы начинают вытирать ноги об это бесправное существо,начинаются сопли и вопли:"Ах,спасите,памагите,убивают ,расчленяют!" Построже надо быть и посерьзней,а не размазней,такие времена.

Стелимся от любви большой, уж извините 🤷🏽‍♀️

Гость
#18

Дело не только в здоровье... В чем прикол заниматься интимом, не получая при этом удовольствия? Тем более секс такая штука, что стоит обсуждать с партнерам как было бы приятнее или удобнее обоим партнерам или исходя из этого искать какой-то компромисс, если то, что предложили не устраивает двоих? Не стесняться и говорить то, как нравиться, а не молчать. Иначе помимо второго, третьего и четвертого, не устраивать женщину будут все мужчины. Ведь никто не экстрассенс и мысли ж прочитать не в состоянии, если та молчит как рыба

Поехавший Гость
#19

Это для советских женщин характерное явление, стокгольмский синдром...

#20
Мышка Малышка

Стелимся от любви большой, уж извините 🤷🏽‍♀️

Вот-вот.
Не знаю что именно имеется ввиду под "стелиться", но начинать отношения с ожидания подвоха неправильно.
Иногда хочется и "постелиться и поугождать", особенно в период свежей влюбленности - когда прям очень хочется объект влюбленности всячески радовать и баловать. Если ноги начинают вытирать об того кто влюблен, то у человека беды с башкой и он не переваривает хорошего к себе отношения.

Гость
#21
Мурлыка

Я таких комментариев не вижу. Только если от местных троллей. В основном на форуме всегда рекомендуют уходить от мужика, даже в темах когда явно не права именно она.

А какая разница кто прав. Душевный комфорт важнее.

#22
Гость

А какая разница кто прав. Душевный комфорт важнее.

Очень редко, но бывают темы где описывается конкретный абьюз жены над мужем, но в комментариях пишут "ах ты бедная, беги от этого монстра".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: