Гость
Статьи
Уютная женщина

Уютная женщина

Мужчина назвал меня уютной женщиной. Что это может значить????

Puseridze
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше бы шлюшкой назвал, чем уютной женщиной... В первом случае страсть, во втором - пирожки и кухня..

#2

Спросите у него.
Для меня уютный мужик это когда обниматься приятно.

Гость
#3

Для меня уютная женщина это раздобревшая домохояйка в халете, когда после обеда она присела отдохнуть на диван, а ты прилег на неё, подбивая под голову жировые складки и расплывшуюся грудь, как-будто взбивая подушку.

Гость
#4

Сразу понятно, что козззел.

#5
Гость

Для меня уютная женщина это раздобревшая домохояйка в халете, когда после обеда она присела отдохнуть на диван, а ты прилег на неё, подбивая под голову жировые складки и расплывшуюся грудь, как-будто взбивая подушку.

Вы так уютно описали, что мне захотелось лечь на такую женщину и пледиком накрыться.. я что-то замерзла жесть

Гость
#6
Малина986®

Вы так уютно описали, что мне захотелось лечь на такую женщину и пледиком накрыться.. я что-то замерзла жесть

Просто у меня это не выдуманное ощущение уютной женщины, а реальность минувщих дней . Я бы мог описать и другие ситуации и более эмоциональными словами, когда реально в голове и на языке, находясь с ней рядом, крутится словосочетание "теплая уютная женщина", как поднимающееся сдобное тесто для хлеба, в мякоть которого хочется погрузить руки))

Гость
#7

Просто ты ***

#8

Ну если вы пили ароматный каппучинно с пушистых тапочках, халатике перед каминов параллельно листая woman на iPad, то вас можно назвать уютной.

Как уютно да?)))

Гость
#9

Автор возможно он имел в виду уютная внутренними качествами. Душевная для него те. С вами уютно комфортно забываешь о проблемах. Может вы мягкая ( не только тело) может где то напомнили ему маму. Вообще это типаж ищущий в женщине мать так скажет. Может и правда хозяюшка такая. В любом случае для него это важно.

Гость
#10

Это значит ему с тобой хорошо, и он чувствует себя дома.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#11
Гость

Просто у меня это не выдуманное ощущение уютной женщины, а реальность минувщих дней . Я бы мог описать и другие ситуации и более эмоциональными словами, когда реально в голове и на языке, находясь с ней рядом, крутится словосочетание "теплая уютная женщина", как поднимающееся сдобное тесто для хлеба, в мякоть которого хочется погрузить руки))

Гурман, *** 🤪

#12

По мне, уютная женщина, это с которой: тепло, спокойно, вкусно, предсказуемо. Отличный вариант для мужчин, это не оскорбление, если бы мне так муж сказал, мне бы понравилось. P.s. Я не уютная женщина🤣

Гость
#13

В которую вошёл - а там просторно, тепло, сухо, можно прилечь отдохнуть.... 🤔

Василий
#14

Дёшево обходитесь

Гость
#15

Когда надо под рукой (и под ***)

Гость
#16

У мужчин по жизни мало уюта. А тут вы дали ему это ощущение только лишь своим присутствием. Это очень серьёзный комплимент.

Лу
#17

Он вас унизил! Меня муж насилует, если я надену пижаму. К слову он ценит уборку и готовку, ему больше не важно ничего, даже то, что я похожа стала на бомжа. Он не ценит творчество, не ценит красоту, не ценит ничего вообще, что связано с внутренним миром, при том навязывает, досаждает словами "у нас отношение понимание", я его вот не понимаю, он меня тоже, отношения у нас скандал, суп, халат и секс, это главное для него! Он счастлив, я терплю просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: