Гость
Статьи
Проблемы в отношениях. …

Проблемы в отношениях. При крупных ссорах начинает говорить о расставании

Молодой человек знаю ,что очень любит, очень много для меня делает, старается
Но при крупных ссорах начинает говорить о расставании.
Как быть?
Кто был в похожих ситуациях? Как себя вели? #отношения

Katrina
11 ответов
Последний — Перейти
#1

И правильно делает. Ещё лучше не говорить, а бросить. Конфликт начинается с претензии, но с какого перепугу возникает претензия, если он вам ничем не обязан? Он вам папа? Нет! Значит не обязан ничего. В браке муж обязан удовлетворять, и вы его, это единственное обязательство. А иначе какой смысл? Если он говорит о таком значит долго думал. лучше не вступайте в отношения пока не повзрослеете.

Гость
#2

Раз говорит, рано или поздно уйдёт. Не тратьте время.

Гость
#3

И часто у вас крупные ссоры?

Гость
#4

Манипулирует. Пугает, а ты прогибаешься.

Katrina
#5
Гость

И часто у вас крупные ссоры?

Раз в 2 месяца.

Katrina
#6
Гость

Раз говорит, рано или поздно уйдёт. Не тратьте время.

В том то и делр ,что человек много делает для меня

Гость
#7
Katrina

В том то и делр ,что человек много делает для меня

И поэтому может мотать нервы?

#8

а смысл от отношений где есть скандалы... они ни куда не денутся и вам надо задуматься по какой причине они и кто их инициатор и судя по тому что это он говорит про растование я склонен думать что там по большей части вы виноваты в них ... вы честно сами себе на это ответьте и сделайте выводы

#9
Katrina

В том то и делр ,что человек много делает для меня

а вы что для него делали ... у вас какое то странное представление об отношениях ... он для вас делает а вы ему скандалы ... ржу не могу

#10
Гость

И поэтому может мотать нервы?

Где твоя логика ? Он многое делает, со слов автора ☝️старается☝️ тем не менее ссоры и ругань, конфликты. Человек в ответ на свои старания видит лишь претензии, хотя он ей не обязан, вот и говорит что гоу расстанемся. А вообще он тряпка, давно бы бросил. В мире много девушек которые будут благодарны.

#11

Берет на понт, я тоже так периодически делаю. 4 из 6 раз говорила на эмоциях, остальные 2 и правда думала уйти. Это своего рода привлечение внимания. Когда опять услышите предложение расстаться, то просто закончите разговор словами: "давай обсудим это завтра, если ты не передумаешь". На меня всегда действовало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: