Гость
Статьи
Девушка выносит мозг

Девушка выносит мозг

Давно вместе 6 лет , я работаю в ночную смену иногда просто так от скуки пялюсь в вотсап
Она утром это видит что я был онлайн в 3 ночи и звонит
Меня это бесит что за допросы почему она лезет куда не надо
Сидит на моей странице ВКонтакте, смотрит с кем я переписываюсь
Один раз я флиртовал с девушкой она меня вынесла, и с тех пор контролирует
Меня пригласили заграницу на обучение на 4 года я хочу уехать
Она для меня балласт вечно ноет и липнет
Иногда мне кажется она специально выносит мне мозг чтобы расстаться
Не хочу на ней жениться не хочу чтобы она вообще была рядом чувствую себя заключённым

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пиzdуй, держать никто не будет

Гость
#2

Самое время делать ноги.

Гость
#3

Бедная девушка. Свалил бы уже побыстрее из её жизни, место освободил..

Гость
#4

Так она потому и следит, что знает вам верить уже нельзя. Флиртовать когда ты в отношениях это еще не измена, но это вопрос к самому себе. А что я тогда делаю в отношениях если уже позволяю себе мысли вольности о других? Что меня не устраивает?
Уезжайте автор. Вы трус и лицемер. Надо в лицо сказать что с девушкой будущего не видете . А вы 6 лет ни рыба ни мясо. Неудивительно что она с вами уже в невротичку превратилась. У вас больные зависимые отношения и если разойдетесь обоим будет лучше.

Гость
#5

1. Открыть рот
2. Сказать, что хочешь расстаться
3. Закрыть рот

Но для этого нужны яйца, а у тебя их явно нет, так что такие убогие как ты сливаются по-тихому и сразу бросают в чёрный список.

#6
Гость

1. Открыть рот
2. Сказать, что хочешь расстаться
3. Закрыть рот

Но для этого нужны яйца, а у тебя их явно нет, так что такие убогие как ты сливаются по-тихому и сразу бросают в чёрный список.

Не, если он так промямлит, то она только посмеется и почморит его лишний раз. Тут надо резко, без предупреждения, отваливать.

Гостя
#7
Гость

Бедная девушка. Свалил бы уже побыстрее из её жизни, место освободил..

Она не бедная она вампир,у меня такой же был

Гостя
#8

А что держит рядом с ней? Она ж раздражает тебя !

Гость
#9

Ты сам выбрал дуру, чтобы с ней нянчиться как с малым дитём. Умную то не смог развести на секс, верно?)
А теперь я тебя скажу известной фразой: "Мы в ответе за всех кого приручили". Или перевоспитывай её, или она пойдёт по рукам.

#10
Гостя

Она не бедная она вампир,у меня такой же был

У всех такой был, это распространенное женское поведение. Не дай боже женится она его заставит звонить ей каждые 15 минут отчитываться.

#11
Гостя

А что держит рядом с ней? Она ж раздражает тебя !

Страх.

Гость
#12
Гоша

У всех такой был, это распространенное женское поведение. Не дай боже женится она его заставит звонить ей каждые 15 минут отчитываться.

Я ей звоню раз в день просто когда на сутки пропадаю она ругается

Гость
#13
Гоша

Страх.

Секс, а не страх.

Гость
#14

Не выносит она теье мозг, по причине отсуствия оного. Был бы у тебя мозг, ты бы с такой бабой не связался бы. А так 2 дэбила это сила.

Гостя
#15
Гоша

У всех такой был, это распространенное женское поведение. Не дай боже женится она его заставит звонить ей каждые 15 минут отчитываться.

А когда мужик такая истеричка это вообще ахтунг!

Гостя
#16
Гость

Секс, а не страх.

100п ,больше ж никто не даст

Гость
#17
Гостя

А что держит рядом с ней? Она ж раздражает тебя !

Потрахушки его рядом держат.

Гость
#18
Гостя

100п ,больше ж никто не даст

Любая даст у меня все есть

Гостя
#19

Ага)) именно поэтому ты терпит рядом надоедливую липучку вместо того чтоб найти уважвющую себя женщину) ну ну

Гость
#20
Гость

Любая даст у меня все есть

Не любая, а только такая же как она, то есть дура с заниженной самооценкой.
Достойные и умные доступны только в браке и только своему законному мужу. Вот они мозг не выносят, а реально поддерживают любимого.

Гость
#21
Гость

Не любая, а только такая же как она, то есть дура с заниженной самооценкой.
Достойные и умные доступны только в браке и только своему законному мужу. Вот они мозг не выносят, а реально поддерживают любимого.

Она моя жена но живём мы отдельно

Гость
#22
Гость

Она моя жена но живём мы отдельно

Твоя жена еще девушка? Тогда я ее понимаю. Бежать ей надо от тебя, сверкая каблуками, что бы волосы назад красиво развивались.

Гость
#23
Гость

Твоя жена еще девушка? Тогда я ее понимаю. Бежать ей надо от тебя, сверкая каблуками, что бы волосы назад красиво развивались.

***.))))
Замужние девушки уже пошли.)))
Что за мужик, не смог жену женщиной сделать.)

Гость
#24
Гость

***.))))
Замужние девушки уже пошли.)))
Что за мужик, не смог жену женщиной сделать.)

Какая девушка, она жена не целка

Гость
#25
Гость

Какая девушка, она жена не целка

ты заглавие темы своей прочти, опездал.

Василий
#26

Гоните её. Заблокируйте, номер смените.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: