Гость
Статьи
Девушка выносит мозг. …

Девушка выносит мозг. Или вы все такие?

Привет всем жителям форума. Девушка стала невыносимой. Выносит мозг по пустякам. Я учусь,устаю и в свободное время лежу на диване,смотрю телевизор. И начинает пилить(слава богу по телефону) «мы уже 2 месяца не виделись,ты не мотивируешь меня расти,потому что ничем не увлекаешься и нет тем для разговора». Меня это смешит,не более. Постоянно хочет расстаться,потому что «ты обещал все изменить,но ничего не меняется» выставляет меня плохим,тогда почему терпит? Смешно слышать от неё цитаты,которые начиталась *** пойми где «девушка-отражение мужчины», «я для тебя удобный диван,поэтому ничего менять не хочешь. А для другой будешь стараться»,наивная . Просит,чтобы я стал интересным😀 а не старым дедом,который в 19 лет лежит и ничего не делает(ее слова),даже видеться с ней не хочет. Вот такой я 19 летний дед,увы меняться не собираюсь. Что мешает ей уйти и найти кого-то нормального? #отношения

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+ постоянные оскорбления (ты душный,ты никакой,ты ленивый,ты бесишь меня)

Гость
#2

Ясно что мешает. Поди найди того нормального. Одни танкисты кругом.

Гость
#3
Гость

Ясно что мешает. Поди найди того нормального. Одни танкисты кругом.

А пилить меня каждый день норма? Я ничего не скажу,чувства к ней есть. Но вот если любит,то пусть принимает таким. Либо ищет себе танкиста другого.

Гость
#4
Гость

А пилить меня каждый день норма? Я ничего не скажу,чувства к ней есть. Но вот если любит,то пусть принимает таким. Либо ищет себе танкиста другого.

Молодая она. Всё надеется и верит. А тебе просто и удобно. Пока. А как она разуверится, так забеременеет и подсадит на алименты. И прощай молодость.

Гость
#5
Гость

Молодая она. Всё надеется и верит. А тебе просто и удобно. Пока. А как она разуверится, так забеременеет и подсадит на алименты. И прощай молодость.

Что же вы с ней на пару «удобно,удобно»,в чем? Сексом я с ней не занимаюсь,можете не верить,но у меня нет времени,да и не хочется. Она мне не готовит,не стирает,да и не делает вещи,при которых можно чувствовать себя удобной. Детей она кстати не хочет,ей нужно себя реализовать,добиться чего-то. А я ее не подталкиваю и не мотивирую. Вот в чем проблема)

Рина
#6

Ну она вам явно не нужна. Что мешает с ней расстаться?

Гость
#7
Рина

Ну она вам явно не нужна. Что мешает с ней расстаться?

С чего такой вывод? Если она мне не нужна,то зачем я терплю эти бзики? И пишу о том,что есть чувства к ней?

Гость
#8
Гость

Что же вы с ней на пару «удобно,удобно»,в чем? Сексом я с ней не занимаюсь,можете не верить,но у меня нет времени,да и не хочется. Она мне не готовит,не стирает,да и не делает вещи,при которых можно чувствовать себя удобной. Детей она кстати не хочет,ей нужно себя реализовать,добиться чего-то. А я ее не подталкиваю и не мотивирую. Вот в чем проблема)

Ну да, похоже, что и она тоже не подарок. Два сапога пара. Созависима, ищет себе оправдание, ссылаясь на демотивирующее окружение. Сама ничего изменить не состоянии. Слабенькая, ищет любви, опору себе и поддержку. А опоры то в виде примера сильного мужика рядом нет и не предвидится. Вот руки у неё и опускаются. Она этого не скажет, но она подсознательно или уже сознательно скорее всего в поиске замены. Терпение. Дело времени.

Гость
#9

Девушка просто сама 0. Но вместо самокритики, критикует тебя.
Все просто. Либо смирись, либо уходи.
Если человек желает развиваться, то окружение никак на это не влияет.

Гость
#10
Гость

Ну да, похоже, что и она тоже не подарок. Два сапога пара. Созависима, ищет себе оправдание, ссылаясь на демотивирующее окружение. Сама ничего изменить не состоянии. Слабенькая, ищет любви, опору себе и поддержку. А опоры то в виде примера сильного мужика рядом нет и не предвидится. Вот руки у неё и опускаются. Она этого не скажет, но она подсознательно или уже сознательно скорее всего в поиске замены. Терпение. Дело времени.

Мое мнение о вашем комментарии-если человек что-то хочет изменить,то пусть начинает с себя. Говорит «меня бесит,что ты не увлекаешься космосом,фантастикой»,в то время ей неинтересны мои увлечения. Почему я должен подстраиваться и менять себя ради кого-то? Она не учится,сидит дома и ищет поводы поругаться. Я не подарок и открыто об этом говорю,но если ей со мной сложно,зачем терпит. Непонятно)

Гость
#11
Гость

Ну да, похоже, что и она тоже не подарок. Два сапога пара. Созависима, ищет себе оправдание, ссылаясь на демотивирующее окружение. Сама ничего изменить не состоянии. Слабенькая, ищет любви, опору себе и поддержку. А опоры то в виде примера сильного мужика рядом нет и не предвидится. Вот руки у неё и опускаются. Она этого не скажет, но она подсознательно или уже сознательно скорее всего в поиске замены. Терпение. Дело времени.

А я не сильный мужик? Или что в вашем понятии такой человек? На руках носить должен,или как?

Рина
#12
Гость

С чего такой вывод? Если она мне не нужна,то зачем я терплю эти бзики? И пишу о том,что есть чувства к ней?

Почему вы 2 месяца не встречались?

Гость
#13
Гость

Девушка просто сама 0. Но вместо самокритики, критикует тебя.
Все просто. Либо смирись, либо уходи.
Если человек желает развиваться, то окружение никак на это не влияет.

Полностью солидарен. Хочешь изменить что-либо-начни с себя. А не говори,что все вокруг плохие и мешают тебе развиваться.

Гость
#14
Рина

Почему вы 2 месяца не встречались?

Если углубляться во все моменты,то польётся шквал грязи о том,какой я несостоявшийся,не могу привести девушку домой. Обстоятельства,есть такое понятие. Она живет с родителями,я живу с однокурсниками. Да и таскать ее по холоду нет желания. + учеба

Рина
#15
Гость

Если углубляться во все моменты,то польётся шквал грязи о том,какой я несостоявшийся,не могу привести девушку домой. Обстоятельства,есть такое понятие. Она живет с родителями,я живу с однокурсниками. Да и таскать ее по холоду нет желания. + учеба

Кафе и чайник чая на двоих вот вам и свидание

Гость
#16

Я не пилю. Но если бы не виделась с парнем 2 месяца- считала бы такого парня бывшим.

Гость
#17
Рина

Кафе и чайник чая на двоих вот вам и свидание

Объяснение сему просто: лень, а значит нет тяги к ней. Такое вот у автора "обстоятельство".

Гость
#18
Гость

Я не пилю. Но если бы не виделась с парнем 2 месяца- считала бы такого парня бывшим.

Если бы вы учились,то прекрасно понимали о чем идёт речь. Заканчиваешь в 7 часов и после учебы никакой,а ещё идти гулять на 2-3 часа,потому что она так хочет.(по холоду). Будто нельзя потерпеть,тут до марта осталось всего ничего. Про кафе-хорошая затея,но с моим бюджетом не выигрышная.

Рина
#19
Гость

Я не пилю. Но если бы не виделась с парнем 2 месяца- считала бы такого парня бывшим.

Я тоже

Гость
#20
Гость

Объяснение сему просто: лень, а значит нет тяги к ней. Такое вот у автора "обстоятельство".

Сытый голодного не поймёт. Что и следовало ожидать.

Гость
#21
Гость

Если бы вы учились,то прекрасно понимали о чем идёт речь. Заканчиваешь в 7 часов и после учебы никакой,а ещё идти гулять на 2-3 часа,потому что она так хочет.(по холоду). Будто нельзя потерпеть,тут до марта осталось всего ничего. Про кафе-хорошая затея,но с моим бюджетом не выигрышная.

Увы, куда мне понять житие студента с работой. У меня три класса церковно-приходской школы- вот и все бразование. А содержат мм.. Даже не знаю, сами придумайте чтобы было интересней.

Гость
#22
Гость

Увы, куда мне понять житие студента с работой. У меня три класса церковно-приходской школы- вот и все бразование. А содержат мм.. Даже не знаю, сами придумайте чтобы было интересней.

Ценю ваш сарказм) и понимал,что женская солидарность будет во всех ответах. Я тоже человек и можно понять,что времени тупо нет.

Гость
#23
Рина

Я тоже

Мы когда в школе учились и то встречаться находили где. Можно и час погулять. Можно и чай на кухне попить. Да-да. У родителей дома. На каток сходить. А уж когда в универе учились- так в принципе и энергии полно было и возможностей. Да даже в кафе чтоб посидеть- 2 чашки кофе, или чая- бюджет не убьют. Опять же в гости к сокурсникам, библиотеки, музеи. которые тогда копейки стоили).

Рина
#24
Гость

Если бы вы учились,то прекрасно понимали о чем идёт речь. Заканчиваешь в 7 часов и после учебы никакой,а ещё идти гулять на 2-3 часа,потому что она так хочет.(по холоду). Будто нельзя потерпеть,тут до марта осталось всего ничего. Про кафе-хорошая затея,но с моим бюджетом не выигрышная.

У вас нет денег на чай в кафе?

Гость
#25
Гость

Ценю ваш сарказм) и понимал,что женская солидарность будет во всех ответах. Я тоже человек и можно понять,что времени тупо нет.

Верю. Сам болтун. (что времени нет).

Рина
#26

А чем все выходные занимаетесь?

Рина
#27
Гость

Увы, куда мне понять житие студента с работой. У меня три класса церковно-приходской школы- вот и все бразование. А содержат мм.. Даже не знаю, сами придумайте чтобы было интересней.

У него нет работы

Гость
#28
Гость

Мы когда в школе учились и то встречаться находили где. Можно и час погулять. Можно и чай на кухне попить. Да-да. У родителей дома. На каток сходить. А уж когда в универе учились- так в принципе и энергии полно было и возможностей. Да даже в кафе чтоб посидеть- 2 чашки кофе, или чая- бюджет не убьют. Опять же в гости к сокурсникам, библиотеки, музеи. которые тогда копейки стоили).

Ее мама меня ненавидит) час гулять она сама замёрзнет. Посидеть в кафе, вы же не знаете,как я живу. Свожу концы с концами,чтобы в будущем получать хорошую зп. Стоит только подождать. А весь этот детский сад. Хз

Гость
#29
Рина

У него нет работы

Тю. Я в старших классах и универе и то подрабатывала. Торговым представителем, по паре часов в день. В универе в деканате потом. на старших курсах. А вот как раз на чай в кафе. Хотя и родители были далеко не нищие. А мальчик устает так, что на диване лежит? Мед что-ль?

Гость
#30
Рина

А чем все выходные занимаетесь?

Уезжаю в свой родной город. И помогаю родителям, т к строим второй дом.

Гость
#31
Рина

У вас нет денег на чай в кафе?

Как бы смешно не звучало так и есть.

Гость
#32
Гость

Ее мама меня ненавидит) час гулять она сама замёрзнет. Посидеть в кафе, вы же не знаете,как я живу. Свожу концы с концами,чтобы в будущем получать хорошую зп. Стоит только подождать. А весь этот детский сад. Хз

Маму можно понять... Более чем. Если бы какой то гражданин моей дочери мозги компоссировал, что он ее парень, хотя не видел бы ее месяцами- я бы тоже против была.

Гость
#33
Гость

Тю. Я в старших классах и универе и то подрабатывала. Торговым представителем, по паре часов в день. В универе в деканате потом. на старших курсах. А вот как раз на чай в кафе. Хотя и родители были далеко не нищие. А мальчик устает так, что на диване лежит? Мед что-ль?

На стоматолога учусь. Да,устаю.

Рина
#34
Гость

Мы когда в школе учились и то встречаться находили где. Можно и час погулять. Можно и чай на кухне попить. Да-да. У родителей дома. На каток сходить. А уж когда в универе учились- так в принципе и энергии полно было и возможностей. Да даже в кафе чтоб посидеть- 2 чашки кофе, или чая- бюджет не убьют. Опять же в гости к сокурсникам, библиотеки, музеи. которые тогда копейки стоили).

Вот именно! Было бы желание.
Автор занимается самообманом.
Но и девушка "хороша". Зачем-то тянет лямку этих протухших недоотношений

Гость
#35
Гость

Уезжаю в свой родной город. И помогаю родителям, т к строим второй дом.

Так её почему-бы не взять с собой? Ничто так не сближает, как общий труд.

Гость
#36
Гость

Так её почему-бы не взять с собой? Ничто так не сближает, как общий труд.

Она не хочет. Я предлагал

Рина
#37

Пощадите свою девушку - расстаньтесь с ней

Рина
#38
Гость

Она не хочет. Я предлагал

Ого, герой

Гость
#39
Гость

А пилить меня каждый день норма? Я ничего не скажу,чувства к ней есть. Но вот если любит,то пусть принимает таким. Либо ищет себе танкиста другого.

Вы оба правы. Каждый со своей колокольни.
Странно, конечно, что вам в 19 лет себя не жаль так скучно жизнь проводить, но это, разумеется, ваше дело и ваше право.

Гость
#40
Рина

Пощадите свою девушку - расстаньтесь с ней

Хороший совет,но использовать я его не буду.

Гость
#41
Гость

Вы оба правы. Каждый со своей колокольни.
Странно, конечно, что вам в 19 лет себя не жаль так скучно жизнь проводить, но это, разумеется, ваше дело и ваше право.

Каждый второй живет,как я. (Выживет точнее) вы правы в одном,да это мое дело.

Гость
#42
Гость

Каждый второй живет,как я. (Выживет точнее) вы правы в одном,да это мое дело.

Выживает

Гость
#43
Гость

Мое мнение о вашем комментарии-если человек что-то хочет изменить,то пусть начинает с себя. Говорит «меня бесит,что ты не увлекаешься космосом,фантастикой»,в то время ей неинтересны мои увлечения. Почему я должен подстраиваться и менять себя ради кого-то? Она не учится,сидит дома и ищет поводы поругаться. Я не подарок и открыто об этом говорю,но если ей со мной сложно,зачем терпит. Непонятно)

Так вы оба друг другом недовольны, и оба терпите. Может, у нее тоже к вам чувства?
Надо тогда компромисс какой-то искать. Иначе измучаете друг друга только.

Рина
#44
Гость

Хороший совет,но использовать я его не буду.

Потому что вы просто выдумали тему. И нет у вас девушки:)

Гость
#45
Гость

Так вы оба друг другом недовольны, и оба терпите. Может, у нее тоже к вам чувства?
Надо тогда компромисс какой-то искать. Иначе измучаете друг друга только.

Есть ли у неё чувства -сомневаюсь.недавно кинула меня в чс везде,захотела разойтись.пришлось просить друга с ней поговорить. В итоге понял,что она меня не держит.

Гость
#46
Гость

Так вы оба друг другом недовольны, и оба терпите. Может, у нее тоже к вам чувства?
Надо тогда компромисс какой-то искать. Иначе измучаете друг друга только.

Мой компромисс это-потерпеть до лучших времён. Потеплеет и будем видеться чаще.

Гость
#47
Рина

Потому что вы просто выдумали тему. И нет у вас девушки:)

Я вам не Пушкин и это не роман Евгений Онегин,а моя жизнь.;)

#48

Ты козерог похоже ?

Гость
#49
Leylalo

Ты козерог похоже ?

Странно,что в наше время люди верят в гороскопы. Я рак

Рина
#50
Гость

Я вам не Пушкин и это не роман Евгений Онегин,а моя жизнь.;)

Хороший ответ, как у всех авторов разводок:)