Гость
Статьи
Парень начал общаться …

Парень начал общаться с девушкой

Добрый день, парень начал общаться с девушкой, там ничего такого нет, но я спросила тебе интересно с ней общаться, сказал да, она очень интересный человек, как это понять? Понимаю, что привязывать к себе не буду и в принципе общаться с другими людьми-норма, но конкретно в этой ситуации как? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, она более перспективная , чем Вы.

Катя Мраморная
#2

Ни одной девушке такое общение ее парня не понравится. Он это прекрасно знает, не надо его оправдывать, он не ребёнок. Вы сейчас переживаете, обсуждает это на форуме, а у него все прекрасно. Как думаете, почему?

Гость
#3

А о чем общаются то хоть?
Может там обсуждение по его проф сфере?

Гость
#4
Гость

А о чем общаются то хоть?
Может там обсуждение по его проф сфере?

Рабочие моменты обсуждают, но и общие темы тоже

Гость
#5
Гость

Наверно, она более перспективная , чем Вы.

Она на 10 лет старше него

Гость
#6
Гость

Рабочие моменты обсуждают, но и общие темы тоже

Ну и не парьтесь тогда.
Вот если начнут обмениваться интим фото, тогда и срывайте стоп кран.

Гость
#7

не норма

#8

Она интересный человек с ней интересно общаться - вот так и нужно это понимать

Гость
#9

Начала искать еще в прошлом году дополнительный доход. В наше время не так просто это сделать, уже столкнулась в десятками обманов, и если бы не более опытные друзья, я могла бы попасть в денежную ловушку, а не заработать. Но кто ищет тот найдёт, так я познакомилась с Газпром. Начала с минимальных инвестиций, и спустя пол года вышла в шокирующий плюс. Боюсь сглазить, молчала до последнего, но думаю каждый должен иметь этот шанс. Пока платят нужно брать по максимуму. Буду рада если кому то поможет моя история, а возможно и изменит жизнь.

Сама по себе
#10

Парень не общается с девушкой, которая ему сексуально неинтересна. Рано или поздно у них случится секс. Или вы будете третьей лишней или у него будет две девушки.
Ситуация очень плохая, третий должен уйти, пусть делает выбор.
Ему, значит, с ней интересно, а вы сгодитесь приготовить, постирать. Если не сейчас, то в будущем. .Уважайте себя.

#11

Если он уделяет ей больше внимания, то всё очевидно. Бывают интересные собеседники, но обычно эти беседы длятся не больше суток. Опять же, обсудите допустимое поведение в отношениях как каждый из вас это видет, но не начинайте с атаки, так как потом можно перевести в легкую ревность, что мужикам обычно льстит

Гость
#12
Andrei

Она интересный человек с ней интересно общаться - вот так и нужно это понимать

это как ты жене своей про меня сказал. интересный человек, коллега и все!!! ага!!! все поверили!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: