Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к поклонникам?

Девушки, как вы относитесь к поклонникам?
Вот допустим к вам проявляют интерес. Пишут, звонят, приглашают на свидание. Постоянно напоминают о себе. Вы посмотрели, подумали, почувствовали. У вас ничего не намокло, ничего не затвердело, нет у вас каких то чувств. Вам приятно внимание, но ничего поделать не можете. Как вы относитесь к таким мужчинам? #поклонники

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как к поклонникам, очевидно же

Гость
#2

Ну пусть поклоняются, если хотят.
Лишь бы за отказ у двери не начали гадить.

Гость
#4
алина

тут у бабья нет поклонников все страшненькие невостребыши

Васян ты капец как востребован.

Гость
#5

Очень приятно. Это же повышает самооценку!

Гость
#6

Я стараюсь сразу определиться, нужен мне этот человек или нет. Чтобы и ему не подавать ложной надежды и самой зря силы не тратить.ухаживал как-то за мной один парень с работы. Точнее, пытался со мной ближе сойтись. Сказал, что все знает обо мне(интересно что?) и хочет со мной дружить в известном смысле. Причём он говорил мне это на работе, при посторонних. Мне не понравилось, что таким образом он поставил меня в неловкое положение и дал повод для сплетен. Хотя парень был очень даже симпатичный, правда младше меня. А я всегда стараюсь постарше себе друга найти. И вот как-то раз встречает меня у дома, возле подъезда. Как-то узнал, где я живу. И стоит с букетом красных гвоздик, что точно не моё. Гвоздики обычно на могилки кладут, к памятникам и ветеранам дарят. Протягивает мне этот букет, я конечно взяла, чтобы его не обидеть. Но ему сказала, что у меня есть уже другой и я ни с кем не знакомлюсь. И ушла домой. Больше на работе я его не видела. Думала, он сильно обиделся. А я считаю, что лучше сразу сказать поклонник у, что ничего не будет так ведь честнее. И вот так несколько раз вежливо отшивала. Мне нет удовольствия водить мужчин за нос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: