Гость
Статьи
В 21 веке у любой …

В 21 веке у любой симпатичной девушки полно поклонников благодаря инету?

Девушки как вы считаете с приходом инета в нашу жизнь число поклонников и воздыхателей у симпатичной девушки выросло многократно, раньше ведь только на прогулке или в кафе можно было познакомиться, а сейчас девушке достаточно быть красивой симпатичной ей и так будут писать мужчины в соц сетях и т.д. Знакомая жаловалась как то, говорит личку пришлось закрыть от посторонних на городском форуме что то прокомментила и началось - один написал, затем еще один, и т.д. Попробовал ради интереса зарегать женскую анкету с девушкой средней наружности - куча предложений дружбы, всяких - "привет, давай общаться!" А мы ведь думаем - чего это я написал девушке привет или кинул открытку на стену а она вон даже не пишет спасибо сразу же а отвечает ток минут через 10...Заваливают вниманием???

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание не стоит ничего если за ним нет -ухаживаний, содержания, подарков.
За вниманием мужчин часто кроется просто желание присунуть без обязательств , без ухаживаний.
Вот скажите будет ли хоть одна девушка этому радоваться, конечно нет)

Гость
#2

интернет - это каталог за шл-ю-хами. ни одна порядочная женщина размещать свои фотографии в каталоге этом не станет. но если ты хочешь, чтобы к тебе обращались бомжетые мужики с незамысловатыми предложениями о совокуплениями, тогда можешь добавиться в каталог и тебе будет поступать предложения о съеме.
а если не для съема нужен каталог, тогда для чего в нем размещать свои фотографии?

Гость
#3
Гость

Внимание не стоит ничего если за ним нет -ухаживаний, содержания, подарков.
За вниманием мужчин часто кроется просто желание присунуть без обязательств , без ухаживаний.
Вот скажите будет ли хоть одна девушка этому радоваться, конечно нет)

Ну есть девушки которым нравится именно внимание, знаете эдакие любительницы вечного флирта, которые строят глазки всем но никому не "дают"

Гость
#5
Гость

Ну есть девушки которым нравится именно внимание, знаете эдакие любительницы вечного флирта, которые строят глазки всем но никому не "дают"

строят глазки бомжу из барака в спортивном костюме или в рабочей одежде из джинсы и пуховике? на кой черт это надо девственнице? это же позор.

Гость
#6
Гость

да и ни один мужчина не рад был бы, если ему старухи 30+ и уро-ди-ны (толстухи и бомжихи) писали бы и предлагали бы ему совокупиться с ними.
вот и женщинам пишут ТОЛЬКО неликвидные мужики бомжватого вида, которым никто не дает. а если бы давал, тогда не стали бы они к женщинам приставать, потому что женщины (особенно красивые) сами приставали бы к ним.

Вы считаете написывает в основном неликвид в виде - игроманов подпивковичей, работяги с зп25к, херн пойми кто и т.д.? Ну или в лучшем случае "пикаперы" кому просто нужен секс? а нормальные ребята красивые успешные писать не будут? или они как правило заняты?

Гость
#7
Гость

Вы считаете написывает в основном неликвид в виде - игроманов подпивковичей, работяги с зп25к, херн пойми кто и т.д.? Ну или в лучшем случае "пикаперы" кому просто нужен секс? а нормальные ребята красивые успешные писать не будут? или они как правило заняты?

у успешных реал. у неудачников - виртуал.

Гость
#8
Гость

Ну есть девушки которым нравится именно внимание, знаете эдакие любительницы вечного флирта, которые строят глазки всем но никому не "дают"

Может такие и есть,но большинство девушек просто внимание без профита не радует и не нужно)

Гость
#9

В целом да это так. Очень много внимания. Особенно забавляют непристойные предложения, на что рассчитывают?) Знаю некоторых очень красивых молодых девушек, которые нигде фото не публикуют. Им в жизни очень много разного рода предложения делают: от безобидного кино и угощением шоколадкой, до непристойных сальных комментариев. Интернет расширяет поиск кандидатов для девочек средних по внешности. Хоть что то, но перепадёт.

Гость
#10
Гость

Может такие и есть,но большинство девушек просто внимание без профита не радует и не нужно)

Тогда вопрос, а любую ли непрезентабельную внешность может решить тот самый "профит" наличие денег, вот представим мужчина на 4 из 12 баллов, плюгавенький плешивенький, щербатый но с деньгами, с машиной ну квартира есть там неплохая - поможет ли ему это?

666
#11
Гость

да и ни один мужчина не рад был бы, если ему старухи 30+ и уро-ди-ны (толстухи и бомжихи) писали бы и предлагали бы ему совокупиться с ними.
вот и женщинам пишут ТОЛЬКО неликвидные мужики бомжватого вида, которым никто не дает. а если бы давал, тогда не стали бы они к женщинам приставать, потому что женщины (особенно красивые) сами приставали бы к ним.

Вот и я не понимаю почему мне молодой девчонке написывают дедуганы 30+.Мне неприятно.

Гость
#12
Гость

Тогда вопрос, а любую ли непрезентабельную внешность может решить тот самый "профит" наличие денег, вот представим мужчина на 4 из 12 баллов, плюгавенький плешивенький, щербатый но с деньгами, с машиной ну квартира есть там неплохая - поможет ли ему это?

Важно не наличие квартиры и машины у него, а то что может дать девушке) Какая девушке разница есть у него машина и квартира,если они на него записаны)

Гость
#13
Гость

В целом да это так. Очень много внимания. Особенно забавляют непристойные предложения, на что рассчитывают?) Знаю некоторых очень красивых молодых девушек, которые нигде фото не публикуют. Им в жизни очень много разного рода предложения делают: от безобидного кино и угощением шоколадкой, до непристойных сальных комментариев. Интернет расширяет поиск кандидатов для девочек средних по внешности. Хоть что то, но перепадёт.

То есть если парень решил написать красивой девушке, то помимо него ей скорее всего пишет еще пара тройка таких же парней в это время? не так давно общался с красивой девушкой все при ней, сильно негодовал от того что напишу а она отвечает ток в течении 5-10 минут иногда односложно, я же пытался там речи и темы разводить, а щас думаю может ей один пишет -"го в кино завтра", второй пишет "Давай увидимся в выходные" и тут я со своим "А как ты относишься к концовке побега из шоушенка ты считаешь концовку счастливым финалом, ты любишь подобное?" понятно что там приглашение на встречу а тут я, голову морочу какой то ерундой..Но тогда казалось интересно же должно быть, ты сидишь одна скучаешь мол давай сюжет зеленой мили обсдудим или а как ты в детстве отдыхать любила где бывала хД

Ороло
#14
Гость

То есть если парень решил написать красивой девушке, то помимо него ей скорее всего пишет еще пара тройка таких же парней в это время? не так давно общался с красивой девушкой все при ней, сильно негодовал от того что напишу а она отвечает ток в течении 5-10 минут иногда односложно, я же пытался там речи и темы разводить, а щас думаю может ей один пишет -"го в кино завтра", второй пишет "Давай увидимся в выходные" и тут я со своим "А как ты относишься к концовке побега из шоушенка ты считаешь концовку счастливым финалом, ты любишь подобное?" понятно что там приглашение на встречу а тут я, голову морочу какой то ерундой..Но тогда казалось интересно же должно быть, ты сидишь одна скучаешь мол давай сюжет зеленой мили обсдудим или а как ты в детстве отдыхать любила где бывала хД

А что мешает в реале знакомиться?)

Гость
#15
Гость

То есть если парень решил написать красивой девушке, то помимо него ей скорее всего пишет еще пара тройка таких же парней в это время? не так давно общался с красивой девушкой все при ней, сильно негодовал от того что напишу а она отвечает ток в течении 5-10 минут иногда односложно, я же пытался там речи и темы разводить, а щас думаю может ей один пишет -"го в кино завтра", второй пишет "Давай увидимся в выходные" и тут я со своим "А как ты относишься к концовке побега из шоушенка ты считаешь концовку счастливым финалом, ты любишь подобное?" понятно что там приглашение на встречу а тут я, голову морочу какой то ерундой..Но тогда казалось интересно же должно быть, ты сидишь одна скучаешь мол давай сюжет зеленой мили обсдудим или а как ты в детстве отдыхать любила где бывала хД

пара тройка? Если красивая, то от 20-30 и больше. Директ завален сообщениями. Ответила через 10-15 минут? Считайте вам повезло, это быстро и на фоне других вы кажетесь более адекватным и интересным. Конечно вы не один. Конкурентов куча. Надо выделиться и соответствовать чтобы она отвечала.

Гость
#16
Гость

пара тройка? Если красивая, то от 20-30 и больше. Директ завален сообщениями. Ответила через 10-15 минут? Считайте вам повезло, это быстро и на фоне других вы кажетесь более адекватным и интересным. Конечно вы не один. Конкурентов куча. Надо выделиться и соответствовать чтобы она отвечала.

Выходит конкуренция кк на юр фак мгу) А если серьезно, то я как бы ничего особенного из себя не представлял на тот момент 30+ жил с мамой работал продавцом в одном из стройгиперов, Оби слышали такой. Вот...ну я все о себе рассказал, ответы были в стиле "ну я рада" "молодец", "клево" " "не люблю фастфуд" "прости нет времени"

Гость
#17

У меня нигде не стоят фото, все анкеты и профили всегда пустые. Никто не пишет. На сз когда-то писали много, но в основном те, кто вообще не нравится по разным причинам

Гость
#18
Гость

Тогда вопрос, а любую ли непрезентабельную внешность может решить тот самый "профит" наличие денег, вот представим мужчина на 4 из 12 баллов, плюгавенький плешивенький, щербатый но с деньгами, с машиной ну квартира есть там неплохая - поможет ли ему это?

Да поможет, будет завидный кандидат в мужтя. Любая мать за такого с радостью отдаст дочь. И кстати выберет он только симпатичную, ровесницу либо младше, без детей и, возможно, девственницу. Выбор будет большой.

Гость
#19
Гость

То есть если парень решил написать красивой девушке, то помимо него ей скорее всего пишет еще пара тройка таких же парней в это время? не так давно общался с красивой девушкой все при ней, сильно негодовал от того что напишу а она отвечает ток в течении 5-10 минут иногда односложно, я же пытался там речи и темы разводить, а щас думаю может ей один пишет -"го в кино завтра", второй пишет "Давай увидимся в выходные" и тут я со своим "А как ты относишься к концовке побега из шоушенка ты считаешь концовку счастливым финалом, ты любишь подобное?" понятно что там приглашение на встречу а тут я, голову морочу какой то ерундой..Но тогда казалось интересно же должно быть, ты сидишь одна скучаешь мол давай сюжет зеленой мили обсдудим или а как ты в детстве отдыхать любила где бывала хД

Я, конечно, не красивая. Но на всякие "го в кино завтра" я вообще не отвечаю, тк может, человек два слова связать не может, а я на встречу соглашусь...

Гость
#20
Гость

Тогда вопрос, а любую ли непрезентабельную внешность может решить тот самый "профит" наличие денег, вот представим мужчина на 4 из 12 баллов, плюгавенький плешивенький, щербатый но с деньгами, с машиной ну квартира есть там неплохая - поможет ли ему это?

машина у мужчины = таксист.
квартира у мужчины = нищий.
откуда у нищего деньги? только от работы. а кто работает, тот и жизни не видит. вся жизнь уходит на работу. а ради чего работает нищий, если не ради того, чтобы доказываться всем окружающим, что он не нищий.
так вот не нищим может быть только тот, кто не работает, но при этом жимут в коттедже или в особке и имеет личный автомобиль представительского или бизнес класс обязательно с личным шофером.

Гость
#21
Гость

То есть если парень решил написать красивой девушке, то помимо него ей скорее всего пишет еще пара тройка таких же парней в это время? не так давно общался с красивой девушкой все при ней, сильно негодовал от того что напишу а она отвечает ток в течении 5-10 минут иногда односложно, я же пытался там речи и темы разводить, а щас думаю может ей один пишет -"го в кино завтра", второй пишет "Давай увидимся в выходные" и тут я со своим "А как ты относишься к концовке побега из шоушенка ты считаешь концовку счастливым финалом, ты любишь подобное?" понятно что там приглашение на встречу а тут я, голову морочу какой то ерундой..Но тогда казалось интересно же должно быть, ты сидишь одна скучаешь мол давай сюжет зеленой мили обсдудим или а как ты в детстве отдыхать любила где бывала хД

Я бы с радостью на эту тему пообщалась например. Конец шикарный, в детстве увидела и помню прекрасно, это говорит о большом таланте режиссера, потому что большинство книг и фильмов забываются, остаются только действительно качественные.

Гость
#22
666

Вот и я не понимаю почему мне молодой девчонке написывают дедуганы 30+.Мне неприятно.

30-летний мужчина - это как 16-летняя женщина. по внешности они выглядят одинаково старо или молодо (для кого как).

Гость
#23
Гость

Важно не наличие квартиры и машины у него, а то что может дать девушке) Какая девушке разница есть у него машина и квартира,если они на него записаны)

мужчина дает женщине не квартиру и машину, а дает он женщине статус.
женщина пользуется квартирой и машиной того мужчины, с которым она живет, являясь при этом его супругой. мушчина с машиной - это таксист. мужчина с квартирой - это нищий. обеспеченные живут в коттеджах и особняках и машины у них с шоферами. такие мужчины не работают, потому что работают только нищий. нищий мужик - это мужик с квартирой, в которой он ночует (ночлежка) и с машиной, в которой он работает тасистом или сантехником (возит тяжелые чугунные радиаторы, инструменты, стальные трубы), электриком (возит огромные бухты кабеля, инструменты и электрические щитки).
кто с таким мужчиком захочет быть? это же самый настоящий позор.

Гость
#24
Гость

Тогда вопрос, а любую ли непрезентабельную внешность может решить тот самый "профит" наличие денег, вот представим мужчина на 4 из 12 баллов, плюгавенький плешивенький, щербатый но с деньгами, с машиной ну квартира есть там неплохая - поможет ли ему это?

Как говорила одна моя красивая подруга- при хорошей машине можно быть хоть блохой, а не человеком и при этом иметь бешеную сексуальность и, как следствие, возможность выбирать.

Гость
#25
Гость

Выходит конкуренция кк на юр фак мгу) А если серьезно, то я как бы ничего особенного из себя не представлял на тот момент 30+ жил с мамой работал продавцом в одном из стройгиперов, Оби слышали такой. Вот...ну я все о себе рассказал, ответы были в стиле "ну я рада" "молодец", "клево" " "не люблю фастфуд" "прости нет времени"

работягой может быть только мужик низкого происхождения. а это гнилые дети и родители алкоголики в придачу + барачная жизнь в хрущевке + нищета + дешевые вещи + дешевая убогая жизнь. кого может убогий мужик бомжватого вида заинтересовать? даже бомжиха барачная будет от того нос воротить, потому что женщина может выйти замуж за богача и получить от него статус. нищук тоже может жениться на богачке, только богачке этой будет 45 лет и она будет жирная. но почему-то таких баба себе бомжеватые мужики не рассматривают даже, хотя это и есть их уровень. нищий мужик лучше предпочтет себе бабу молодую, но пользованную, через которую прошла рота солдат, чем будет со старухой или свинухой связываться.

Гость
#26
Гость

Как говорила одна моя красивая подруга- при хорошей машине можно быть хоть блохой, а не человеком и при этом иметь бешеную сексуальность и, как следствие, возможность выбирать.

хорошоая машина - это хорошо, когда у тебя есть личный шофер, но чего хорошего, когда этот шофер - это ты? это как быть шофером автобуса, который 12 млн стоит. чего в этом хорошего, что автобус хороший и дорогой для шофера этого? стыдоба, да и только. шофер должен быть личный и обязательно должен быть коттедж. а если барак и старый автомобиль (предыдущей модели), да еще это автомобиль эконом-класса, тогда чего в этом хорошего? это просто ужасно. в таких машинах бомжи ездят в засаленных пуховиках с грязными нестриженными волосами и грязью под ногтями. зубы у них черные и гнилые. вонь стоит невыносимая. какая женщина пожелала бы в замкнутом пространстве (таксомоторе) с бомжеватым мужиком учутиться?

Гость
#27

Все верно - на вакантную женскую дырку мужики слетаются как мухи на гамно.

666
#28
Гость

30-летний мужчина - это как 16-летняя женщина. по внешности они выглядят одинаково старо или молодо (для кого как).

Дядя ты сам-то в это веришь?

Афродита
#29
Гость

Внимание не стоит ничего если за ним нет -ухаживаний, содержания, подарков.
За вниманием мужчин часто кроется просто желание присунуть без обязательств , без ухаживаний.
Вот скажите будет ли хоть одна девушка этому радоваться, конечно нет)

👍

Гость
#30
Ороло

А что мешает в реале знакомиться?)

На улице нормальные люди не знакомятся)

Гость
#31
Гость

пара тройка? Если красивая, то от 20-30 и больше. Директ завален сообщениями. Ответила через 10-15 минут? Считайте вам повезло, это быстро и на фоне других вы кажетесь более адекватным и интересным. Конечно вы не один. Конкурентов куча. Надо выделиться и соответствовать чтобы она отвечала.

Выделиться помогут подарочки)

Гость
#32
Гость

машина у мужчины = таксист.
квартира у мужчины = нищий.
откуда у нищего деньги? только от работы. а кто работает, тот и жизни не видит. вся жизнь уходит на работу. а ради чего работает нищий, если не ради того, чтобы доказываться всем окружающим, что он не нищий.
так вот не нищим может быть только тот, кто не работает, но при этом жимут в коттедже или в особке и имеет личный автомобиль представительского или бизнес класс обязательно с личным шофером.

Админы забаньте ,сумасшедшего барочника!
Он всем надоел

Гость
#33
666

Дядя ты сам-то в это веришь?

Это барочник, местный сумасшедший)

Гость
#34

У симпатичной девочки полно поклонников, благодаря тому, что она симпатичная. А инет просто увеличивает охват аудитории))

Гость
#35
Гость

То есть если парень решил написать красивой девушке, то помимо него ей скорее всего пишет еще пара тройка таких же парней в это время? не так давно общался с красивой девушкой все при ней, сильно негодовал от того что напишу а она отвечает ток в течении 5-10 минут иногда односложно, я же пытался там речи и темы разводить, а щас думаю может ей один пишет -"го в кино завтра", второй пишет "Давай увидимся в выходные" и тут я со своим "А как ты относишься к концовке побега из шоушенка ты считаешь концовку счастливым финалом, ты любишь подобное?" понятно что там приглашение на встречу а тут я, голову морочу какой то ерундой..Но тогда казалось интересно же должно быть, ты сидишь одна скучаешь мол давай сюжет зеленой мили обсдудим или а как ты в детстве отдыхать любила где бывала хД

так и было.
в дружбу между мужчиной и женщиной перестаешь верить довольно рано, обсудить фильм можно и с подругой или мамой. или склад характера не философский и неинтересно обсуждать абстрактные режиссерские ходы.
так что вы просто тратили ее время на пустые разговорчики, которые ни к чему не ведут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: