Гость
Статьи
Позвонил сын маме …

Позвонил сын маме поздравить с д.р

Свекровь очень токсичная дама. Сына замучала. Перестал к ней ездить. Общаются только по тф.
Сегодня у неё д.р. он звонит:
- поздравляю! Желаю ( пожелания)...
- и это все, что ты можешь мне пожелать?!
Сидит расстроенный. При этом детей у нас нет. Мне 38, я их не хочу. Да и муж согласен.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты все в одну кучу навалила

адекватная старая дева, 34
#2

ДР это святое. Надо приехать, хоть бы на часик-два, и подарок привезти.

Гость
#3

Желаю поскорее оставить нам наследство)

адекватная старая дева, 34
#4

Сколько лет вашему мужу, что он расстраивается из-за того, что его мать неидеальна? Зачем тогда звонить? Полностью обрывайте связь или поедьте нормально поздравьте, подарок и праздничный стол или кафе.

Гость
#5

Дети при чем?

#6

Вот я согласна, что детей не хотят те, которые, в т.ч. хлебнули или хлебают от своих родителей. Живите счастливо друг с другом, автор!

Гость
#7

Что-то вроде про детей вы не в тему вот совсем вставили , или не захотели нормально изложить суть про них

Гость
#8

Ну и что теперь? Вам столько лет и не можете самостоятельно справиться с тем, что мужа мама поругала? Как вы проблемы решаете?

Автор
#9

Детей не хотим, потому что свекровь токсичная. Муж из-за нее не может работать успешно. Я содержу семью.

Гость
#10
Автор

Детей не хотим, потому что свекровь токсичная. Муж из-за нее не может работать успешно. Я содержу семью.

А твой муж красавчик, продуманный, и от личух спасся и не работает

Василий
#11

Какое отношение поздравление связано с нежеланием иметь детей? Не хотите, так и фиг с вами.

Гость
#12
Автор

Детей не хотим, потому что свекровь токсичная. Муж из-за нее не может работать успешно. Я содержу семью.

Да не семью. А токсичного потомка токсичной матери. И для этого надо замуж выходить?!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема