Гость
Статьи
семейное положение в …

семейное положение в активном поиске в вк

Что это значит?

Почему у мужчины стоит семейное положение в активном поиске в вк, но он редко стал туда заходить?

9 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Некогда ему заходить в вк - ходит ищет. Активно!

#2

а мужчина вам кто? Ну просто у меня когда девушка появилась я на спор не заходил в вк ровно год и само собой сп не менялось. Потом стал заходить в поликлинике мемчики смешные почитать - понятное дело за год ни кого там активного в друзьях и не было. Потом мы поженились. И знаете что? Спустя пару лет мне сказали - Родной, ты может борзеть не будешь, сп с актива смени. Смешно, а я даже и забыл пару лет назад что там такая функция есть :) От туда и вопрос, кто вам мужчина? Муж? Тогда свяжите с тем что сами написали - редко заходит. Недавно ухажером вашим стал? Тогда задумайтесь - всё ли хорошё, ну если не торопиться. Согласен с Вами, игнорировать такое не стоит, но и ситуация может быть нелепой что проще и спокойнее прямо спросить :)

#3
ХельГром

а мужчина вам кто? Ну просто у меня когда девушка появилась я на спор не заходил в вк ровно год и само собой сп не менялось. Потом стал заходить в поликлинике мемчики смешные почитать - понятное дело за год ни кого там активного в друзьях и не было. Потом мы поженились. И знаете что? Спустя пару лет мне сказали - Родной, ты может борзеть не будешь, сп с актива смени. Смешно, а я даже и забыл пару лет назад что там такая функция есть :) От туда и вопрос, кто вам мужчина? Муж? Тогда свяжите с тем что сами написали - редко заходит. Недавно ухажером вашим стал? Тогда задумайтесь - всё ли хорошё, ну если не торопиться. Согласен с Вами, игнорировать такое не стоит, но и ситуация может быть нелепой что проще и спокойнее прямо спросить :)

Он мне даже не парень, я с ним общаюсь только на сайте знакомств друг вокруг, он мне пишет, потом он перестает мне писать в друге вокруге целый месяц потом появляется как ни в чем бывало

#4
Оксана

Он мне даже не парень, я с ним общаюсь только на сайте знакомств друг вокруг, он мне пишет, потом он перестает мне писать в друге вокруге целый месяц потом появляется как ни в чем бывало

Что это значит его поведение?

#5
Оксана

Он мне даже не парень, я с ним общаюсь только на сайте знакомств друг вокруг, он мне пишет, потом он перестает мне писать в друге вокруге целый месяц потом появляется как ни в чем бывало

Сз вдруг воткнут?))))

Го$тьЙА
#6

В активном поиске вк указывали малолетки в 2010-2013 годах, неужели до сих по кто ставит это в сп ?

Гость
#7

Я в ВК вообще не указывала статус. Просто разместила свою фотографию с минимумом информации. В надежде. что меня найдут одноклассники, сокурсники, потерянные друзья и коллеги с разных работ.
А меня стали просто заваливать предложениями познакомиться иностранные женихи со всех материков. Я мужчин не ищу, знакомиться ни с кем не собираюсь. Могу сказать, что ВК превратился в дэйтинг сайт низкого пошиба. Не знаю, сливают ли ВК информацию международным сайтам знакомств платно или бесплатно, но больше заходить в ВК не хочется. Поэтому больше там не бываю. Удалила всё, что можно было удалить.

#8
Оксана

Что это значит его поведение?

Это значит что вам пора выключить интернет и выйти к реальным людям. И найти реального парня - не виртуального, у которого скорее всего своя реальная жизнь и не исключено что давно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: