Гость
Статьи
Не для того мама …

Не для того мама ягодку растила!

Форумчане, расскажите: У всех ли девушек такое отношение к себе, что мужики им должны, хочу к себе отношения как к королевне? И нужно ли такое отношение к себе? Просто у меня такого нет, а вот у моей родной сестры такой взгляд. Сегодня она сказала, что мужчина должен на неё оформить все имущество, потому что не для другого отношения Мама ягодку растила)) а мама у нас одна, как-бы)))) У нее, конечно, уже два развода к 30 годам. Но я вот задумалась: а вдруг я чего-то не понимаю и что-то пропускаю?))) живу с мужем 9 лет, для меня это первые долгие отношения, мне 27 лет. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И много на сестру имущества-то отписали после двух разводов?

#2

Ну вы же знаете как там в сказке закончилось, ну где бабке вздумалось владычецей морскою быть?:)

Гость
#3
Гость

И много на сестру имущества-то отписали после двух разводов?

Почти все было в кредит 😒

Гость
#4
Гость

Почти все было в кредит 😒

Ну, так мама, оказывается, ягодку для пахоты на кредиторов растила?😏

Гоша
#5

Женщинам активно внушается мнение о их гендерной превосходстве и соответственно, гендерной неполноценности мужчин. У меня во дворе вон все маленькие девочки кричат что они принцессы. Отсюда вытекает куча всего в том числе то что мужчина должен отдавать женщине все свои доходы и имущество.

#6

А сколько у вас не долгих было.. на те ваши 18?) Но это не мое дело...как и не дело вам к сестре лезть, можете норм поговорить и обсудить, а форум тут при чем ?

Гость
#7
Хан

А сколько у вас не долгих было.. на те ваши 18?) Но это не мое дело...как и не дело вам к сестре лезть, можете норм поговорить и обсудить, а форум тут при чем ?

У сестры я уже спросила, интересно как у других девушек с разным воспитанием

#8
Гость

У сестры я уже спросила, интересно как у других девушек с разным воспитанием

А смысл?

Гость
#9
Хан

А смысл?

Ну вдруг они знают что-то такое, что я не знаю на эту тему)))

Гость
#10
Гоша

Женщинам активно внушается мнение о их гендерной превосходстве и соответственно, гендерной неполноценности мужчин. У меня во дворе вон все маленькие девочки кричат что они принцессы. Отсюда вытекает куча всего в том числе то что мужчина должен отдавать женщине все свои доходы и имущество.

А какой аргумент для этого превосходства?😀

#11
Гость

Ну вдруг они знают что-то такое, что я не знаю на эту тему)))

Не лкукавьте ))

Гость
#12

С имуществом она конечно перегибает... и вообще женщины которые настоящие "королевы" такого себе непозволят....
Наслушалась наверно всяких инфоциган по "верьте и все будет" и старается...

.... А вообще я верю что такие женщины Королевы существуют... очень образованные... невсегда даже суперкрасивые они несут себя с каким то необычайным достоинством по жизни не соглашаясь на меньшее.. Повернутые лицом к миру без всякого высокомерия к людям... они словно притягивают мужчин способных и желающих заботится о них как о редких фарфоровых статуетках.

Жаль ... я женщина скандал кидающаяся кружками ..😁
А вот моя свекровь одна на милион наверное такая... ей в 60 словно 30 и хоть она меня и не любит я не могу это не признать... 😅

Гость
#13

Хитрее надо быть. Да, я так о себе думаю, но не показываю этого. А моя сестра орёт об этом на каждом углу - 38 лет, не замужем и не была.

Сказка
#14
Гость

Ну вдруг они знают что-то такое, что я не знаю на эту тему)))

Всего лишь стоит не путать самоуважение с самолюбованием. И всё будет ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: