Гость
Статьи
Нравятся очень …

Нравятся очень взрослые мужчины

Мне 19 лет и нравятся очень взрослые мужчины лет 30: люблю когда есть седина, мудрость в глазах, живот и нет материальных проблем. Ровесники не нравятся совсем. Я нормальная?

Кристи
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет это еще дитё, какая там к черту седина и пузо🤣

Чикаго
#3

Очень взрослые мужчины лет 30)) бугагага :D

Гость
#4

А вы сомневаетесь?)) Вы же сами всё рационально объяснили! И 10-11 лет не такая уж и великая разница в возрасте))

Гость
#5
Чикаго

Очень взрослые мужчины лет 30)) бугагага :D

Для нее это взрослый дядя)))

#6

Типичная содержанка в поисках папика.
Прекрасно осознаёт, что опытному мужику она интересна только "переспать и бросить". Но хочет брать за секс деньги.

Гость
#7

дура ты

#8
Моногамус

мне 41. приходи как стемнеет на сеновал.

Спичками баловаться будете, поджигатели? :-)

Гость
#9

Не нормально называть парней 30+ оооочень древними. Писюнься с 60+, они виагру принимают на грудь, щеки розовые, корешки крепкие и широкие кошельки. Не трогай нормальных, там они выбирают жену, все серьезно короче, тебе не понять.

Гость
#10

Автор очнись) Ты возраст не перепутала? Может 40-45?

Ну вот
#12

Так и скажи... люблю раздвигать рогатки ща подарки т к. К сверстников их мало, а азоослые рады спермобаку пока еще новому, не потасканному

Гость
#14

а почему автор у вас вопрос возник о вашей нормальности? пар с большой разницей навалом

Гость
#15

Зачем тебе в твои 19 такое старичье?😑

Василий
#16

Да, вы нормальная для содержанки.

Я так думаю
#17

По моему опыту 10-15 процентов молодых девушек испытывают бОльшую симпатию к мужчинам старше их на 15-20 лет .

Так устроен этот мир . Это нормально с точки зрения эволюции , она к такому положению дел привела .

Но с точки зрения остальных 60- 70 % дам это не нормально , так как они судят по себе . ( еще 10-20 % дам пофигу ) .

Везде есть свои плюсы и минусы , но ваша жизнь - она только ваша .

Рыжик
#19

30? Очень взрослые? Седина? Ну автор насмешили

Гость
#20

Вполне нормально!Ваши ровесники-ещё инфантильные,
несамостоятельные дети.

Гость
#21
Гость

30 лет это еще дитё, какая там к черту седина и пузо🤣

Некоторые и в 40 как дети.Живут с родителями,дом не построили,дерево не посадили,ребёнка не родили,безработные иждивенцы,даже девушки нет,чтобы было с кем просто погулять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: