Гость
Статьи
Почитала антибский …

Почитала антибский форум

Все же наверно знают,что мужчины создали себе аналогичный форум под названием (антибабский форум).Я зашла сейчас туда,почитала не много и я просто в шоке.Ощущение,что мужчины женщин за людей не считают,и красоткой она должна быть возраста до 25 и без детей и без брака,что бы из полной семьи (мужчины бросают детей и женщин сами),что бы готовить умела как в ресторане,что бы была девственницей,что бы ставила мужчину во главу своей жизни,что бы уважала его и почитала,что бы была погружена в детей и семью и кучу куча требований.Мужчины,вы сума посходили там?Ахахха.Это такой трееееш.Вы сами соответсвуете всему этому?Уверена,что и на 5% не соответствуете.Жуть какая-то,там сборище инцелов что ли,неудачников?Пойду помоюсь,а то после посещения того сайта ощущения грязи на себе.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это просто оправдание тому, что они не нашли себе женщину из-за проблем с общением. Мол, нет моего идеала в природе. Мне кажется, грешно смеяться, ситуация печальная.

Гость
#2

Пусть мечтают о красотках и прочем. Не жалко. Могут они, в конце концов, хоть где-то излить душу, почувствовать себя умными, важными, значимыми. Пусть развлекаются. Мы здесь тоже не Сартра обсуждаем

Виноградинка
#3

Пусть помечтают ))
Песня Семена Слепакова "мне бы бабу".

#5

эх, бабу бы. приголубил бы любую, лишь бы всё нужное на месте было. 😂

Гость
#6

А что им ещё делать, несчастным? Только ныть на форуме и дрочить_ до конца жизни.

Гость
#7

Да, как там женщин овном поливают, подобного ни на одном женском форуме я не читала про мужичье. Мерзость. И бредятину такую пишут, как будто женщин только на экране видели

Гость
#8

"Мужчины" что сеют, то и пожинают. Бог таких хорошо наказывает.

Гость
#10

Автор я его тоже читала. Давно еще школьницей. Подумала вот придурки и закрыла.
Где то в 2013 2014 годах у мдшников и коуч неудачников было модно брать темы с вумана. Брали они естественно разводки. Я уже и повзрослеть успела. И школу закончила. И вуз. И любовь встретила. Замуж вышла. Развелась. Читаю темки которые блин ой как нужны были девочке лет 18-23 ))) А с тех пор мужиков мдшников тут наплодилось развелось. Скоро переименовать придется в унисекс ру. Лучшеб в своей яме антибабской сидели. А то странно кричать на женском форуме мне женщины не нужны. А зачем приперся голубчик? Может игнорить их и сами уйдут?

Гость
#11
Гость

Да, как там женщин овном поливают, подобного ни на одном женском форуме я не читала про мужичье. Мерзость. И бредятину такую пишут, как будто женщин только на экране видели

но эти темы взяты не из головы жэ
про турэцкых мойщиков - к примэру правда
недавно жэна рассказывала про двух подруг с работы, поехала в Турцию и там кувыркались с мойщиками

Сон
#12

А тут не так)))

Гость тот ещё
#13

там одни неудачники просто сидят, а я впервые о таком слышу и не зайду, пусть в грязи своей копаются

#14

Так многие женщины зеркальны в своих завышенных пожеланиях/требованиях. По мне, что тут, что там друг друга стоят.

Красотка
#16

Да это днище.

Гость
#17

До Вумановских теток им оооооочень далеко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: