Гость
Статьи
Почитав женские …

Почитав женские форумы....

Поразилась, насколько грубее и агрессивнее стали девушки и женщины. Я вообщем тоже не божий одуванчик, но иногда просто в ступор вхожу от выражений и образа мыслей некоторых особей. Была на мужском автофоруме, там всё намного благородней) Это что, вырождение всего женского грядёт? С другой стороны, в реале вроде все адекватные окружают, отуда тогда берётся столько злобных дамочек в инете?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
#1

В реале боятся имидж испортить, а тут их лиц не видно, вот и показывают кто на что горазд, отрываются =)))

Роза чайная
#2

Я тоже это заметила, но к счастью это касается преимущественно этого сайта. Я бываю на других форумах (сайтах) и там обстановка намного доброжелательней. Если глупая тема, то там предпочитают промолчать. А здесь каждый (почти) считает своим долгом друг другу нахамить (особенно автору ветки) и т.д.

Малышок на галшок
#3

Автор, женщины не только сейчас, а всегда были эмоциональнее и злее мужчин, не зря в народе сравнивают бабий язык со змеиным, что вполне объяснимо, т.к. женщина - мать и защитница собственного дитя, а сила та у мужиков вот и приходиться язычком обороняться. Да, если женщины раньше просто выражались, сейчас , в эпоху раскрепощенности и секс. революции, стали затрагивать половые органы и отборный мат.))

Вспомните Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки"))

Малышок на галшок
#4

А какие существуют другие форумы в режиме вумана?

Малышок на галшок
#5

Ко всему этому постоянный стресс, борьба за выживание, равные права с мужчинами (добились дурочки чего хотели) и т.д. Вот и выливается инкогнито в такую бяку на форуме

Роза чайная
#6

4, я говорила про женские форумы на других женский сайтах.

Малышок на галшок
#7

6, ть.фу ты то есть на других сайтах. В поисковике набираю и попадаю на ерунду какую-то 5 летней давности с закрытыми темами, а хочется в онлайн

Лена
#8

Да особенно на вумане столько злобных теток, я иной раз создав новую тему потом жалею об этом, так как пишешь для того чтоб поддержали когда плохо, а тебя еще сверху грязью польют, оскорбят.

Люди жестокие и злые, надеюсь никогда до токого не опущусь даже анонимно.

Лучше ничего не писать чем оскорблять человека которому и так плохо.

Гость
#9

Ну не только мы стали грубее и агрессивнее... Хотя, скажем так, раньше грубыми были, в основном, женщины определенного рода занятий, а сейчас матом разговаривает и менеджер с двумя "вышками", и девица с Ярославского шоссе. То есть, погрузи их в одну и ту же среду - первые не растеряются в среде последних, точно!:)

Хм
#10

А мне по приколу читать злобные комменты. И очень хорошо, что здесь представлены разные точки зрения, а не сплошное размазывание соплей.

Мужчина
#11

Ну, не нам же одним вырождаться )))). Хотя, на самом деле, не верю я что женщины вырождаются, вокруг меня и в сети и в реале очень много умных и прекрасных женщин.

Гость
#12

Потому что все злые и неудовлетворенные во всех смыслах.. А здесь никто никого не знает, вот и льют помои

Гость
#13

ну, на самом деле, реально злых теток тут не так и много. просто темы бывают на столько тупые, просто грех не постебатся. :)

Булавка+
#14

ну что с бабского брата взять )) Это вам не кардан обсуждать )))

Булавка+
#15

Я кстати еще не видела ни одного форума, который бы превосходил вуман по динамичности )) А это бесспорный плюс.

10 мг диазепама
#16

14 прочитал обнажать вместо обсуждать. Да, тяжело, тяжело.

Странный
#17

11 нет хороших людей(женщин) -есть малознакомые.

Вася
#18

потому что по природе своей -бабы злые тупые дуры.Есть много исключений, к счастью

Линда
#19

1 - согласна, за собой тоже замечала. Но злые комменты гораздо интереснее читать, здесь идет такая своеобразная виртуальная игра. А мужчины на эту удочку попадаются и думают, что все женщины действительно такие злые, алчные и агрессивные. Со своими мужчинами мы совсем себя по-другому ведем.

Гость
#20

19, истинная сущность всегда на ружу лезет через инкогнито, а со своими мужчинами просто актерство

Линда
#21

20 - может Вы и правы, со стороны виднее, себя всегда иначе ощущаешь.

ЮТА
#22

а мне тоже нравится читать злые комментарии. Что называется не в бровь, а в глаз! И отрезвляет от проблемы, и поржать можно. Иногда дома читаю - смеюсь в голос! Особенно в теме про запахи :-)))))

Матильда Петровна
#23

это самый лучший форум на мой взгляд, совершенно точное определие дала Булавка, именно динамичный.А по поводу неадеквата вопрос спорный, в большинстве своем народ глумится по доброму над смешными темами, не более того.Дельных советов тут хоть отбавляй.

Матильда Петровна
#24

определие=определение

10 мг диазепама
#25

20 тыща плюсов. Когда остается только текст, без феромонов и прочей химии -- обманывать и притворяться становится гораздо сложнее.

Линда
#26

18 - Вася, а Вы такой весь белый и пушистый! Но надо же как Вам повезло - попадались исключения!

500 мг пепла
#27

25: да, тыща плюсов, но и тогда, тем более - держите ушки на макушке.

да-да, тем более.

10 мг диазепама
#28

27 Секретная психотехника индийских ёгов позволяет видеть бапп насквозь -- выслушал, закрыл глаза на секунду и представил сказанное в виде текста в бежевой рамочке.

Странный
#29

28 я вообще не понимаю что они говорят, смысловая нагрузка обычно минимальная, главное- чтобы голос был приятный..

#30

просто это анонимный форум,если бы тут было как на других-все авторизованы,админы строгие ппц...да вообще как на других форумах-тут бы тоже были добренькие все. а так,я согласна с 1..

Странный
#31

Про кота в сапоге.

Кот напИсал в женский сапог. С его стороны это был мужественый и дерзкий поступок.
Видите ли, женщина из этого сапога способна покорить и изувечить Антарктиду, если расстроится. Избы и кони, лишь её завидев, прекращают гореть и скакать. Даже я, известный на районе смельчак и хулиган, нипочём не стал бы писать ей в сапог.

С утра эта опасная женщина накрасилась, одела дублёнку и сунулась ногой в кошачий поступок. И как-то сразу поняла, кризис добрался и до неё. Судя по лицу, ей хотелось оторвать испорченную ногу от бедра по сапог включительно и похоронить как Нагайну, тут же, на мусорной куче (С). Но сначала, конечно, потренироваться на котах и котозаводчиках.

- Я куплю тебе такие же! ? успел выкрикнуть я, чем спас много жизней.

Тогда она, вся в макияже и в дублёнке, сняла чулок и стала мыть ногу прямо при свидетелях. О, это было как рассвет на горе Фудзи! Будучи ценителем всего прекрасного, я в мыслях поблагодарил кота за такое волшебное утро.

У неё три плюса. Про первый не скажу, у каждого из нас есть свои эротические слабости, даже у сантехников.
Второй плюс созучен с песней "Мыла Марусенька белые ноги?.
А третий, она держит в моём шкафу запасную обувь.

Странный
#32

Уходя, женщина улыбнулась мне и подарила чек от сапог. Послушайте, это оказались сапоги-кабриолет с полным приводом, кожаным салоном, золотым рулём и аудиосистемой Bose, если верить чеку. Я три раза их осмотрел, искал в чём тут правда. Я разлюбил белые ноги по утрам и обозвал кота говном. Я мыл пострадавшее голенище щёткой и кокосовым мылом, мне хотелось сэкономить на новую квартиру. Сушил на батарее, завернув в наволочку. Сапог перестал вонять, но стал похож на останки пегой коровы, погибшей от удара молнии. Его чёрная краска перелезла на мои руки, и, судя по всему, это навсегда. И ещё, он отныне хрустит. А был велюровый, вот только утром.

Теперь у нас с котом есть свои женские сапоги, 39-го размера, один чёрный, другой ржавый. Завтра я посажу в них кота и не знаю где он найдёт людоеда, но чтобы к обеду у меня были замок, принцесса и ослик. С детсва хотел ослика завести, милые они.

Вместо эпилога прослушайте песню про ослика. Её поёт грустный Челентано, не раз познавший на себе цену женских сапог. Мне показалось, что про ослика. (с)

Opium
#33

Если тема полный неадекват, типа "Бьет - значтит любит, я права девочки?" Что на такое писать? "Да права" или "Автрор вы дура". я напишу второе.

500 мг пепла
#34

28: бапп? на секунду? в бежевой? занятно.

я предпочитаю владеть ритмом

Катеоначка
#35

иногда резкие высказывания тонизируют. особенно если пришла поплакаться и пожалеть себя, а тебе сообщают, что нефига тут скулить, соберись и действуй. Было бы лучше, если б заскулили в унисон? или юным девственным моделям говорить да, милая, ты такая красивая, все вокруг тебе завидуют, а ты лучшая....? :-) не дождетесь!

Маша
#36

Вот ради такой жемчужины, как пост 31-32 от Странного, я готова перелопатить кучу словесного навоза.

Гость
#37

Странный,браво!)))

Странный
#38

37 Это не мое правда, но все равно спасибо..

Странный
#39

36 у меня этого гуталину...

Странный
#40

Мы, мужики, хорошие, нам просто об этом не говорят

В результате опроса, проведенного в рамках рекламной кампании средства от простуды Lemsip All In One, выяснилось, что расхожий образ хлопочущей вокруг заболевшего бойфренда или мужа женщины (как и представление об индифферентности мужчин в аналогичной ситуации) - не более чем миф.

Как стало известно корреспонденту The Daily Mail, 52% представительниц прекрасного пола заявили, что теряют сочувствие к своей второй половине уже через пять минут после первой жалобы, а 18% - и того раньше.

Зато 70% мужчин утверждают, что сочувствуют простуженным подругам и женам. Около 60% даже готовы взять на себя хлопоты по дому, а 64% - приготовить ужин. Больше того: 37% мужчин готовы взять по такому случаю на работе отгул. Взаимностью им ответят лишь 19% женщин.(с)

Странный
#41

Что бы искать мужчину без изъянов - нужно быть женщиной без извилин..(с)

Странный
#42

Закончилась у крестьянина рожь, решил пойти у батюшки в долг взять.
Подходит к церкви, а там батюшка на крыше колокол ладит.
Крестьянин ему орёт:
- Батюшка, одолжи мне мешок ржи! Через пару недель отдам.
Батюшка сверху:
- Поди зайди внутрь, там сестра спит. Разбуди и спроси у неё. Скажи что я разрешил.
Крестьянин заходит внуть и начинает будить сестру:
- Сестра проснитесь. Батюшка сказал чтоб вы мне дали...
- Как! Прям так и сказал, чтобы ДАЛА??? - перебивает его сестра.
- Ну да, так и сказал.
Выходят на улицу, сестра орёт батюшке:
- Батюшка, вы что сказали чтобы я ему ДАЛА?
- Дааа даа, дай ему!!!
Ну, значит, сестра нагибается перед крестьянином, он ***** но не потерялся и давай сестру сзади жарить.
Батюшка чуть с колокольни не упал:
- ТЫ ЧТОЖ ДЕЛАЕШЬ ТО?? Совсем очумела????
- Так вы же сами сказали чтоб я ему ДАЛА!!!
- Да РЖИ, РЖИИ!!!!!
- Иигоо-го!!!

10 мг диазепама
#43

40 если бы опрос был полностью анонимный, как на вумане, то никакого сочувствия не было бы найдено вооще.

Гость
#44

Форум анонимный, никого не знаешь, чтобы и не пообсирать, все равно за это ничего не будет, в жизни надо как -то сдерживать свои эмоции, а здесь можно свой негатив слить или просто постебаться над кем- нибудь.

KId A
#45

согласна, тк здесь все анонимно, региться не надо-то вот и получается.

тк когда регишься и есть свой ник, аватар-то как-то невольно ассоциируешь себя с ним, выходит надо держать имя и продумывать сказанное))

а тут ляпнул и пошел)

но часто злобность тут просто зашкаливает. но когда сидишь тут много лет, то просто приедаются уже тупые сторазповторенные темы, потому и не хочется растекаться мыслью по древу.

ведь реально бывают тупые авторы, которые бесят, таким охота нахамить или приколоться))))

на хорошие темы, которые здесь редкость лично я отвечаю достойно.поддерживаю, елси надо, делюсь чем-то и тд.

и еще есть здесь дамочки кот тоже раздражают своей ограниченностью и цинизмом, таких тоже хочется иногда на место поставить.

вот такое мое мнение)))))

Странный
#46

43 я тоже так считаю, в теме соседней ( Как же это сложно - развод...) все понятно..

Странный
#47

В СССР секса не было, а рождаемость - была.
В России секс есть, а рождаемости - нет.
Отсюда вывод: рождаемость от секса зависит --
Обратно пропорционально... (с)

Странный
#48

В китайском письме иероглиф,

обозначающий "трудность, неприятность"

изображается как две женщины

под одной крышей. (с) ГЫ!!!!!

Ценитель
#49

42 пост реально отражает события церкви, не в плане иго-го,конечно, а в плане веры до фанатизма наивными сестрами всяким батюшкам, матушкам и прочим вышестоящим..)))))

В каждой шутке доля шутки.

diflush
#50

автор, зайдите на форум пихателей, т.е. пикаперов