Гость
Статьи
Почитала мужской …

Почитала мужской форум.отвращение

Вчера вошла на упомянутый здесь сайт .
И была готова к запаху носков ,страдать со спорт раздевалки ,(из-за чего боюсь сходиться с мужыыком )и именно так представляла свое нахождение на форуме + глупые капризный посты .
Да,с этим и столкнулась ..И темы настолько мелочные : без слова ,вначале "девушка" ,предложения (названия тем)начинаются так : "Из бьюти сферы", "30летние", "бабы на самокатах" и тд
То есть весь форум обсудить девушек ..нет других как здесь ,жизненных тем ..
Это говорит об ограниченности, сексизме .. еще какие то девушки там на форуме ,удивило ,что их не трогают .. как им там не противно находиться ..
Вобщем весь форум акцентировать на нытье,на любую сферу жизни женщины .. обсуждают ,что парикмахеры классно что ухоженные ,но они глупые (у меня 2 высших если что ,а работаю там) и что они ненавидят этих девушек, потому что в салоне общаются с успешными клиентками ,наслушаются ,как тех мужчины обеспечивают и потом становятся неуправляемые по отношению к нищщукам)))как у одного жена устроилась работать и постепенно коллеги её обговорили от этого мужа ,видя со стороны ,что происходит, что она красавица ,а скряга ни гроша не приносит в дом ,ничего не дарит ,ещё и командует .говорит ,пришла в один день с разводом ;))))
Вобщем нормальные мужчины не будут сидеть на тих форумах .. никакие то там 5тыс человек все же сидят ..
Это реально страшно ,что они там описывают

Малина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем забивать себе голову всякой фигнёй?? Пусть пишут. Собака лает - ветер носит.

#2

Мне кажется, что мужчины сидят на женских форумах, а на мужских форумах только одни ***.

#3
SX

Мне кажется, что мужчины сидят на женских форумах, а на мужских форумах только одни ***.

Не знала, что гeи это запрещённое слово.

РСП
#4

Да. Женщин на тех форумах не трогают вообще. Иногда аккуратно могут попросить немного сбавить обороты.

Гость
#7

Нормальные сидят на вумене!!!!

Гость
#8
SX

Мне кажется, что мужчины сидят на женских форумах, а на мужских форумах только одни ***.

Ты моя радость,иди сюда,поцАлую)))

Мрр ;)
#9

ну, это реальные разговоры в мужском сообществе ) друг с другом они именно так и общаются

Гость
#10

Мужики в рф 90 % *** и двинутые на сексе, с ними не о чем говорить, а тетки там настолько неликвидные подстилки что готовы унижаться ради того чтоб кусочек внимания мужиков урвать, таких и в реале полно, даже не расстраивайтесь, я в своей жизни встречала умных, развитых , приятных собеседников только среди женщин. Мужа планирую искать в Северной Европе где-то, если в РФ не встречу нитакусю ,что очень маловероятно.
Нам, женщинам нормальным (не курам и подстилкам) надо быть более солидарными, более сплоченными чтоли, чтоб здоровое начало в массы нести, не потакать гормональному безумию м у ж л а, которое сейчас происходит

Гость
#11
SX

Мне кажется, что мужчины сидят на женских форумах, а на мужских форумах только одни ***.

О чем вы, тут один *** из мужчин, который заходит поунижать, три калеки которые без унижений общаются -это инвалид , старик и урод

#12

Я бы посоветовал найти очередного мужа в Италии или Испании, они там буквально к ногам падают манькам и взамуж зовут (но это не точно), и сразу детей от других самцов принимают как родных. Ну там само собой работать манькам не надо, только уют обеспечивай (валяйся весь день) и все, а южный брутальный мущщина будет евро мешками таскать!

Гость
#14
Гость

О чем вы, тут один *** из мужчин, который заходит поунижать, три калеки которые без унижений общаются -это инвалид , старик и урод

А инвалиды по твоему - не люди? В Северную Европу они захотели, колхозницы. В Европе инвалидов не унижают! И стариков - эйджизма там нет.

Гость
#15
Гость

А инвалиды по твоему - не люди? В Северную Европу они захотели, колхозницы. В Европе инвалидов не унижают! И стариков - эйджизма там нет.

ну женись на старой уродливой инвалидке тогда , раз такой толерантный.
Умник.
Я с двумя ВО , колхознице до меня как до парижа пешком

Гость
#16
Гость

А инвалиды по твоему - не люди? В Северную Европу они захотели, колхозницы. В Европе инвалидов не унижают! И стариков - эйджизма там нет.

старый неликвид

Гость
#18
Узбек

Пососи у старого узбека.

😂

Гость
#19

Да, автор, они ненавидят баб, а если ты ненавидишь баб, значит любишь мужиков, а если любишь мужиков то ты ***, все просто, т е по факту это форум с *** налётом, нытиков с мелкой писей, которым 300лет никто не давал и не даст, поэтому давайте будем к ним терпимей, это Особая каста

Гость
#20
Гость

А инвалиды по твоему - не люди? В Северную Европу они захотели, колхозницы. В Европе инвалидов не унижают! И стариков - эйджизма там нет.

я написала что "если тут не встречу нитакусю" ,тупица

Гость
#22
Гость

ну женись на старой уродливой инвалидке тогда , раз такой толерантный.
Умник.
Я с двумя ВО , колхознице до меня как до парижа пешком

Хабалка!

Гость
#23
Гость

ну женись на старой уродливой инвалидке тогда , раз такой толерантный.
Умник.
Я с двумя ВО , колхознице до меня как до парижа пешком

А колхозница чем от тебя отличается?
Правильно,НИЧЕМ,только качеством гигиены! Все бабы одинаковые!

Гость
#24

Да не читайте их, там концентрация ненависти и отчаяния. Не заряжайте себя негативом

Гость
#25

у них просто других дел нет, в реальной жизни эти 5 тысяч липовых мужиков никому не нужны

Гость
#26

через 7 дней ты умрешь в страшных муках.

Гость
#28

тебе осталось 6 дней

Гость
#29

"Это реально страшно ,что они там описывают"

Это реальные страшные истории из жизни. И знаете в чём отличие их форума от нашего? Они пытаются помочь друг другу, и советом и делом. Причём сначала идут советы, как сохранить семью. А у нас сразу "беги-беги", клуб побегушек какой-то.Плюс ругань и раздоры.

Гость
#30

Я была на том форуме. Очень хороший форум, искренний. Вам лично - слышали, что бабы дуры, не потому дуры. а потому что бабы? Это про вас. Мужчинам моё почтение.

Малина
#31
Гость

"Это реально страшно ,что они там описывают"

Это реальные страшные истории из жизни. И знаете в чём отличие их форума от нашего? Они пытаются помочь друг другу, и советом и делом. Причём сначала идут советы, как сохранить семью. А у нас сразу "беги-беги", клуб побегушек какой-то.Плюс ругань и раздоры.

Незаметила ,ни в одной там теме ,что кто-то пытается помочь склеить семью ..Одни обсуждения и оскорбления там женщин .Советуют ее бросить и найти бабу ту,которую использовать ,а эту допользовать..так только такие советы !! Не рассказывайте ! помогаете )) Советы- морозится ,на ее просьбы,на проблемы в доме,,?? Когда надо проблемы эти ,решать!!
Вот поэтому и советуют сдесь ,уходить от мужа,который лежит не сдвинешь его ..и вообще ,все женщины хотят сохранить по последнего семью..а если такое советуют,я представляю, почему ....

Малина
#33
Гость

Я была на том форуме. Очень хороший форум, искренний. Вам лично - слышали, что бабы дуры, не потому дуры. а потому что бабы? Это про вас. Мужчинам моё почтение.

Почтение 🤣🤣🤣🤣старье пишет ..видно же ..
А ,ну если баба, то мать 40летнего неудачника ,какие млохие все невестки ,интересно такой сайт конечно почитать !!))))
Сиди уто тихо ! Выростила ддеррьмо ,сама пустоголовая ,справилась...сиди молчи уто !

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема