Гость
Статьи
Почитал мужские …

Почитал мужские форума, а там антиженская пропаганда

Пишут, что жены изменяют, отнимают деньги и прочие глупости. Я так расстроился, ведь на этом форуме прекрасные женщины

GIF
Кореш форумчанок
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хитришь шпионская морда)))

Гость
#2

😂

Гость
#3

Это правда, но бабы отнимают у богатых деньги и отдают их бедным...

Настя
#4
Гость

Это правда, но бабы отнимают у богатых деньги и отдают их бедным...

Первая часть правда, вторая - не факт😄

Гость
#5

Что на женских , что на мужских форумах - ноют одни неудачники и лошары. Не будь лошарой. Вставай на лыжи.

#6

Не слушай тех неудачников!))..

И будешь нашим королем!..

#7

Постебаться решил. Ты, кажись, в некоторых дамах на форуме разочаровался. А.? А пишешь "тут прекрасные женщины". Вот лицемерный типчик, ладно бы с ЧЮ...Да нет, просто лицемер...вот такой ты зверек.

#8
Гость

Это правда, но бабы отнимают у богатых деньги и отдают их бедным...

Бедным горячим накаченным парням на 15 лет моложе.)

Гость
#9

Зачем ты вообще туда заходила?

Гость
#10

Вы можете этим не ограничиваться.
А начать защищать честь и достоинство женщин на мужских форумах.

Кореш форумчанок
#11
Гость

Зачем ты вообще туда заходила?

Почитать альтернативное мнение. Больше туда заходить не буду. Там обман

Кореш форумчанок
#12
Вредина

Постебаться решил. Ты, кажись, в некоторых дамах на форуме разочаровался. А.? А пишешь "тут прекрасные женщины". Вот лицемерный типчик, ладно бы с ЧЮ...Да нет, просто лицемер...вот такой ты зверек.

Почему ты такая вредная?

Кореш форумчанок
#13
Малина986®

Не слушай тех неудачников!))..

И будешь нашим королем!..

Я итак король. Можешь не кланяться

Кореш форумчанок
#14
Гость

Это правда, но бабы отнимают у богатых деньги и отдают их бедным...

их бедным себе

Кореш форумчанок
#15
Гость

Хитришь шпионская морда)))

Я нитакой

Кореш форумчанок
#16
Гость

Вы можете этим не ограничиваться.
А начать защищать честь и достоинство женщин на мужских форумах.

Да не. Это бесполезно. Эти патриархальные угнетатели и спермобаки не хотят ничего слушать

Гость
#17

Круче всех антиженских форумов работают мамы мальчиков. Нет, даже не так, есть определенные матери, которые отлично знают как управлять людьми, рассказывают сыновьям, вот там эти парни маму боготворят, взрослых женщин уважают, а девчонок используют.

#18
Кореш форумчанок

Я итак король. Можешь не кланяться

Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами...(с)

Заело теперь..

#19

Я по названию темы уже понимаю, кто автор))))).

#20

Это нормально . Нормальные мужчины не имеют проблем с женщинами и любят их ..Обиженные идут на такие форумы.

Берта
#21

Не читай больше всякие глупости .
Это мужики обиженки и брошенки хорошему не научат

Гость
#22

Раз ты так расположен к нам,так сказать,передом,- есть мысль сдавать тебя в аренду страждущим форумчанкам.Будешь лекарством.

Гость
#23

Уфф.. Я сейчас еврея Дмтьрия Петпова слушаю на Youtube. Самоназванный психохолог и пикапер. Поизнаки доступных, изменщиц, неполноценных.... Это днл. И в каждом видео какистинный евоей советует судитб о девушке по ее маме

Гость
#24
Гость

Уфф.. Я сейчас еврея Дмтьрия Петпова слушаю на Youtube. Самоназванный психохолог и пикапер. Поизнаки доступных, изменщиц, неполноценных.... Это днл. И в каждом видео какистинный евоей советует судитб о девушке по ее маме

Дмитрия Петрова

Гость
#25
Гость

Уфф.. Я сейчас еврея Дмтьрия Петпова слушаю на Youtube. Самоназванный психохолог и пикапер. Поизнаки доступных, изменщиц, неполноценных.... Это днл. И в каждом видео какистинный евоей советует судитб о девушке по ее маме

Прошу прощения за опечатки, я в метро еду ))

#26
Кореш форумчанок

Почему ты такая вредная?

Это моя изюминка.... в старости будет курага, а пока изюминка. Да не люблю я быть белой и пушистой, я девушка с чертами нордического характера.

Гость
#27
Гость

Прошу прощения за опечатки, я в метро еду ))

Да ладна,все выпивают,чо уж там)

Гость
#28
Мари

Это нормально . Нормальные мужчины не имеют проблем с женщинами и любят их ..Обиженные идут на такие форумы.

Истинная правда. Судя по рейтингам разводов и рождаемости меньше всего нормальных мужчин живет в Люксембурге, Португалии, Испании и Дании (от 69% до 56% разводов), а вот (про арабов не будем) в Армении, Азербайджане, Болгарии и Румынии живут мужчины намного нормальнее (около 20% разводов), просто лучше, умнее и добрее.

Гость
#29
Гость

Это правда, но бабы отнимают у богатых деньги и отдают их бедным...

И происходит именно так. Баба пасет богатого, обеспеченного, быстренько замуж, рожает и сосет хорошие алики, прикрываясь ребенком. Потом приводит альфонсика и ...да! отдает ему деньги!

Гость
#30
Гость

И происходит именно так. Баба пасет богатого, обеспеченного, быстренько замуж, рожает и сосет хорошие алики, прикрываясь ребенком. Потом приводит альфонсика и ...да! отдает ему деньги!

Согласна выйти замуж за богатого,и сделать из него альфонса.

Гость
#31
Мари

Это нормально . Нормальные мужчины не имеют проблем с женщинами и любят их ..Обиженные идут на такие форумы.

Верно))) это бабье имеет с ними проблемы))

Анатолий Перельман 💋
#32

Если законы позволяют совершать гадости без наказания, то они будут совершаться. Был же какой-то эксперимент со студентами в тюрьме. Вот сейчас у баб на уровне законов почти абсолютная власть над мужьями. Всё держится только на их морали.

Кореш форумчанок
#33
Гость

Раз ты так расположен к нам,так сказать,передом,- есть мысль сдавать тебя в аренду страждущим форумчанкам.Будешь лекарством.

Я нитакой. Я ждать трамвай

Кореш форумчанок
#34
Вредина

Это моя изюминка.... в старости будет курага, а пока изюминка. Да не люблю я быть белой и пушистой, я девушка с чертами нордического характера.

Я восхищен

Али-баба
#35
Вредина

Это моя изюминка.... в старости будет курага, а пока изюминка. Да не люблю я быть белой и пушистой, я девушка с чертами нордического характера.

Вы случаем Альмой здесь не пробегали? Ну один к одному. Я ее номинировал на "мисс", за острый язычок.

Гость
#36
Кореш форумчанок

Я нитакой. Я ждать трамвай

А придется

#37
Вредина

Это моя изюминка.... в старости будет курага, а пока изюминка. Да не люблю я быть белой и пушистой, я девушка с чертами нордического характера.

Нордический это сдержанный и прохладный, а не вредный)

Гость
#38
Гость

И происходит именно так. Баба пасет богатого, обеспеченного, быстренько замуж, рожает и сосет хорошие алики, прикрываясь ребенком. Потом приводит альфонсика и ...да! отдает ему деньги!

Вы все врети, женщина - это хранительница очага, и чем богаче страна - тем браки крепче (Люксембург тому доказательство). Хотя поговаривают, что его обогнала в 2020 Швеция - на 37к браков 25к разводов, просто болгары в 3 раза лучше как мужики, чем шведы.

#39
Кореш форумчанок

Я восхищен

Корешок, у тебя в отношении меня "эмоциональные качели": то восхищен, то разочарован. Давай уже...определяйся.... а то никакая психика не выдержит таких крайностей, особенно, неокрепшая)

Рост 182.4
#40
Гость

Это правда, но бабы отнимают у богатых деньги и отдают их бедным...

Например кому они отдают?

Кореш форумчанок
#41
Вредина

Корешок, у тебя в отношении меня "эмоциональные качели": то восхищен, то разочарован. Давай уже...определяйся.... а то никакая психика не выдержит таких крайностей, особенно, неокрепшая)

Какая же ты противная(

Гость
#42
Рост 182.4

Например кому они отдают?

Мигрантам, заказывают такси, еду и т.д.

Гость
#43

с чего вдруг?сегодня день добра и няшности?

#44
Yretra12

Нордический это сдержанный и прохладный, а не вредный)

и не только, я же написала черты нордического характера..... вредность повышена у меня от рождения.... наверно, от прапрапрапрабабушки досталась.... вы думаете, кто заставил крепостное право отменить...именно...

#45
Гость

Истинная правда. Судя по рейтингам разводов и рождаемости меньше всего нормальных мужчин живет в Люксембурге, Португалии, Испании и Дании (от 69% до 56% разводов), а вот (про арабов не будем) в Армении, Азербайджане, Болгарии и Румынии живут мужчины намного нормальнее (около 20% разводов), просто лучше, умнее и добрее.

Не забывайте о национальности, традициях и особенностях менталитета и культуры.

#46
Кореш форумчанок

Какая же ты противная(

Опять двадцать пять.. Переходный возраст что ль?

Гость
#47

что-то ни на авто.ру, ни на охота.ру ни о всеопиве.ру я никаких антибабских настроений не встречал - там вообще о бабах не говорят. или есть еще какие-то мужские форумы?

#48
Гость

что-то ни на авто.ру, ни на охота.ру ни о всеопиве.ру я никаких антибабских настроений не встречал - там вообще о бабах не говорят. или есть еще какие-то мужские форумы?

Есть яплакал, там говорят. Но такого негатива, как здесь, я там не читала.

Гость
#49

Очередную обоссаную юбку лбидела правда

Гость
#50
Марфуша

Есть яплакал, там говорят. Но такого негатива, как здесь, я там не читала.

яп - это не мужской форум, есть там Кочет и внук пионеров - но у них своя ниша, как и у Пашкета. я благодаря ЯПу сюда и попал, выдержки с этого "роскошного" ресурса частенькое попадают на портал.