Гость
Статьи
Молодые …

Молодые мужчины,которые старо выглядят

С чего вдруг? Не женат, детей нет,но лицав многих уморённые, в морщинах. Даже морщины это ерунда, иностранцы тоже морщинистые бывают, но ухоженные, свежие. Наверное это все же культура русская, которая тянется из совка, где им навнушали, что мужчине ничего с собой не надо делать, а всего лишь работать и зарабатывать, даже если ты пенёк - одень и будешь паренёк. Я оцениваю себя, как я выгляжу , вполне неплохо, но они все лезут , хотят посимпатичнее, а сами даже ленятся спортом заняться. В 32-34 как старики многие. Я б поняла если тяжелая жизнь, дети, больные родители, но там мамин борщ и никаких забот, а на вид будто его выжимают. Обидно, что наши М о себе такого высокого мнения, а потом злятся, что все хотят принца. Сами то хотят принцессу симпатичную, да без детей, а собой заняться статус не позволяет. #мужчины #внешнийвид

Барби
40 ответов
Последний — Перейти
#1

На западе народ стрижётся, старается как-то нормально одеться, многие симпатичные и от природы, но они добавляют к своей внешности ещё что-то. Итальянцы, например, шарфик, кеппи, красивую обувь и т.д. Почему у нас мужчины боятся этого или не уделяют этому внимание неясно. Причём есть и русские симпатичные.

Гость
#2

Генетика гнилая. Не плодите этих ypoдов, не рожайте от русского скота.

#3
Марфуша

На западе народ стрижётся, старается как-то нормально одеться, многие симпатичные и от природы, но они добавляют к своей внешности ещё что-то. Итальянцы, например, шарфик, кеппи, красивую обувь и т.д. Почему у нас мужчины боятся этого или не уделяют этому внимание неясно. Причём есть и русские симпатичные.

Понятно, что разница в менталитете, культуре, но быть приятным себе, в первую очередь, это вне культуры, это универсально, как мне кажется.

Кореш форумчанок
#4
Марфуша

На западе народ стрижётся, старается как-то нормально одеться, многие симпатичные и от природы, но они добавляют к своей внешности ещё что-то. Итальянцы, например, шарфик, кеппи, красивую обувь и т.д. Почему у нас мужчины боятся этого или не уделяют этому внимание неясно. Причём есть и русские симпатичные.

Да у нас и тетки со своей челкой и в длиннющих пуховиках ходят. Стыд какой-то

Гость
#5

Какие прЫнцессы- такие им и прЫнцы))

#6
Кореш форумчанок

Да у нас и тетки со своей челкой и в длиннющих пуховиках ходят. Стыд какой-то

Ну зимой длинный пуховик - нормально. Попка в тепле должна быть, если не на автомобиле.

Гость
#7
Кореш форумчанок

Да у нас и тетки со своей челкой и в длиннющих пуховиках ходят. Стыд какой-то

А в чем лучше ходить ?

Гость
#8

Климат и больные насквозь

Имудон
#9

Сами же их и рожаете, а потом удивляетесь

Кореш форумчанок
#10
Марфуша

Ну зимой длинный пуховик - нормально. Попка в тепле должна быть, если не на автомобиле.

Ну если же пальтишки красивые. Нафига салатовый пуховик? У нас зимой -40, но я в нормальной куртке хожу, а не в этом ватнике

Имудон
#11

Руская женщина, это всего лишь помытый руский мужчина с титьками

Мужло подлое
#12

Опять русофобский выпад. Когда эту помойку прикроют

Мужло подлое
#13

ВОПРОС ДНЯ: кто откроет огонь по беженцам первым?

1. Польша

2. Белоруссия

3. Германия примет всех

#14
Кореш форумчанок

Ну если же пальтишки красивые. Нафига салатовый пуховик? У нас зимой -40, но я в нормальной куртке хожу, а не в этом ватнике

А я в Москве в одеяле хожу в минус 1, вот так вот😆 ты сибиряк шо ли?))

#15
Кореш форумчанок

Ну если же пальтишки красивые. Нафига салатовый пуховик? У нас зимой -40, но я в нормальной куртке хожу, а не в этом ватнике

Кстати, у вас морозы совсем другие. У нас влажно, у вас сухо. И переносить морозы можно по-разному из-за разного климата.

Рост 182.4
#16

Это ещё и от черты лица зависит молодые иногда кажутся старше из за своей внешности

Рост 182.4
#17

Видел пару армян лет 35 но они выглядят под 50

Рост 182.4
#18

Но бывает что и стареют быстрее некоторые

Гость
#19

Ну вот от изнеженности они и выглядят выжатыми. Тут уж сами решайте, нужны ли вам такие амебы.

Рост 182.4
#20

Облысение тоже добавляет возросли некоторые и до 30 с лысиной

#21
Рост 182.4

Видел пару армян лет 35 но они выглядят под 50

А разве так можно что-то разглядеть? Они же волосатые с ног до головы))).

#22
Мужло подлое

Опять русофобский выпад. Когда эту помойку прикроют

А ты не обижайся.

Гость
#23

Лан,старо и плохо выглядят ,
но физическое здоровье тоже никакое - апатичные,рыхлые,в постели никакущие, ибо сил нет и потенция на нуле,в 35 уже на "пол - шестого"👎, у 50% молодых людей проблема с зачатием,спермограмма плохая,подвижности сперматозоидов нет,плохого качества

Гость
#24

Славянские девушки стареют еще быстрее мужиков, в 30+ уже всё, не привлекательны без обилия косметики. А вот азиатки 30+ прекрасны.

#25

Из того, что я вижу по окружению и просто по людям, мужчины после какого-то возраста перестают за собой следить просто
Будто они покрасуются до свадьбы , как и женщины , а потом просто тихий ужас)
Но это не все опять таки

Рост 182.4
#26
Гость

Славянские девушки стареют еще быстрее мужиков, в 30+ уже всё, не привлекательны без обилия косметики. А вот азиатки 30+ прекрасны.

Я шас читал у азиаток мускульный тип старения поэтому они менее морщинисты

Гость
#27

Уважаемая автор а можно фото в студию чтобы точно знать о чём речь ? Я тут на Мамбе в ленте пока почту просматривал увидел мужчину 33лет. Жесть конечно но он хуже меня 40летнего выглядит мне кажется я и в 50 так плохо выглядеть не буду. ФОТО в студию. И вообще это скорее Генетика и плохое питание.

Гость
#28
Гость

Лан,старо и плохо выглядят ,
но физическое здоровье тоже никакое - апатичные,рыхлые,в постели никакущие, ибо сил нет и потенция на нуле,в 35 уже на "пол - шестого"👎, у 50% молодых людей проблема с зачатием,спермограмма плохая,подвижности сперматозоидов нет,плохого качества

Во во я э том же говорю и женщин по сути так же если в среднем брать. Мне 40лет и каждый день нужно 1-2раза. Анализы середина референса по Тестостерону общему 3,65-4,65 в течении года. РЕФ 2,65-8,36. А у молодых потенции на 2раза в неделю которым по 25лет. Конечно мне доктор объяснил что не только от тестостерона потенция шкалит. Сказал значит у вас все остальные гормоны тоже в порядке. Вывод если нет такой же потенции при таком тестостероне то всё равно не здоров.

Барби
#29
Марфуша

На западе народ стрижётся, старается как-то нормально одеться, многие симпатичные и от природы, но они добавляют к своей внешности ещё что-то. Итальянцы, например, шарфик, кеппи, красивую обувь и т.д. Почему у нас мужчины боятся этого или не уделяют этому внимание неясно. Причём есть и русские симпатичные.

Да, тоже заметила, иностранцы следят за собой, мужчины рабочих профессий выглядят как знаменитости.
Это менталитет такой, считают себя красавцами если есть авто, жилье и работа

Барби
#30
Марфуша

Понятно, что разница в менталитете, культуре, но быть приятным себе, в первую очередь, это вне культуры, это универсально, как мне кажется.

А вот им внушили, что им достаточно встать утром, отряхнуться и вперед красавчик.
Часто слышу как начинают убеждать, что животик это ж солидно. Почему тогда хотят симпатичных леди, стройных и без целюля?

Барби
#31
Кореш форумчанок

Да у нас и тетки со своей челкой и в длиннющих пуховиках ходят. Стыд какой-то

Зимой и в холодное время главное тепло

Барби
#32
Имудон

Руская женщина, это всего лишь помытый руский мужчина с титьками

Но почему-то большинство, именно с помощью этих манипуляций, как вы назвали прмытые-побритые-прихорошенные и выглядят супер

Барби
#33
Рост 182.4

Это ещё и от черты лица зависит молодые иногда кажутся старше из за своей внешности

Вот сегодня увидела на сайте мужчину, 34 года. Типаж у него не такой русский типа круглое лицо, картошка-нос, пухлые губы. Лицо треугольник, светло-русые волосы, светлокожий, нос интеллигентный аристократичный, такая утонченная внешность. Но он весь в глубочайших морщинах, как старик и эта челочка по старинке вперед и расчесана гелем . Худой. Вроде ни детей ни аликов, а вид....Видно, что не подкачивается , весь слабый и совсем за собой не следит

Барби
#34
Рост 182.4

Но бывает что и стареют быстрее некоторые

Можно выглядеть старше своих лет, с морщинами, но когда человек следит за собой, ухоженный и спортом занимается, там вид будет другой совершенно

Барби
#35
Гость

Лан,старо и плохо выглядят ,
но физическое здоровье тоже никакое - апатичные,рыхлые,в постели никакущие, ибо сил нет и потенция на нуле,в 35 уже на "пол - шестого"👎, у 50% молодых людей проблема с зачатием,спермограмма плохая,подвижности сперматозоидов нет,плохого качества

Вот это хотела донести, что многие как дряхлые старики или слабые хлюпики или ленивые разожравшиеся.
Картину меняет посещение тренажерного зала, правильное питание и здоровый образ жизни. Но, зачем? Ему мамки-бабки внушили, что и такой красивый

Барби
#36
Гость

Славянские девушки стареют еще быстрее мужиков, в 30+ уже всё, не привлекательны без обилия косметики. А вот азиатки 30+ прекрасны.

У азиаток резкое старение с 50 лет, вот, просто хоп и старик

Барби
#37
Мышка Малышка

Из того, что я вижу по окружению и просто по людям, мужчины после какого-то возраста перестают за собой следить просто
Будто они покрасуются до свадьбы , как и женщины , а потом просто тихий ужас)
Но это не все опять таки

И все же женщины чаще всего и после свадьбы стараются себя блюсти

Барби
#38
Рост 182.4

Я шас читал у азиаток мускульный тип старения поэтому они менее морщинисты

До 50 лет. А потом резко бабки

Барби
#39
Гость

Уважаемая автор а можно фото в студию чтобы точно знать о чём речь ? Я тут на Мамбе в ленте пока почту просматривал увидел мужчину 33лет. Жесть конечно но он хуже меня 40летнего выглядит мне кажется я и в 50 так плохо выглядеть не буду. ФОТО в студию. И вообще это скорее Генетика и плохое питание.

Не имею права его показывать.

Гость
#40
Гость

Генетика гнилая. Не плодите этих ypoдов, не рожайте от русского скота.

Тебя бы в газовую камеру не помешало бы отправить, жиденыш. Забудь русский язык.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: