Гость
Статьи
Читать чужие переписки …

Читать чужие переписки полезно

А вы читаете ? Ваши парни разрешают копаться в телефонах ? Я считаю, если у людей уже была тесная связь ,то и в телефоне имеют право копаться оба #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С моей точки зрения это не нормально. У каждого должно быть личное пространство. Иногда и раздельный отдых. Проверять телефон мужа/жены это унизительно.

Гость
#2

Нет такой дурацкой привычки. Если и дает телефон, то может сам показать кто ему что пишет из знакомых, чтобы пообсуждать какую-то тему. Или я ему. Могу позвонить с его телефона, как и он с моего,или иногда прошу его ответить с моей мобилы звонящему. Но рыться специально в переписке, поступать как свинья, зачем?

Гость
#3
Гость

С моей точки зрения это не нормально. У каждого должно быть личное пространство. Иногда и раздельный отдых. Проверять телефон мужа/жены это унизительно.

5 людям моя помощь с переписками пошла на пользу: они раскрыли глаза на своих половинок. 2 из них изменяли,3 общались с бывшими ( то есть держали на коротком поводке как запасной аэродром). Так что полезно

Гость
#4

копание в чужом теле фоне - статья 137 Уголовного Кодекса России - вторжение в личную жизнь. Штраф до 200,000 руб или год исправительных работ.
ТЫ и тебе подобные, дурА - думаj ЧТО творишь.

т е с н а я связь только в твоей голове тупой

Looking back
#5

Ну, наверное"копаться" звучит как-то резко,но посмотреть можно, но не лазить в доль и поперек регулярно. У человека же должно быть личное пространство или нет? Посмотреть на наличие левых переписок можно,но не лезть в переписки с друзьями ,братьям и семьёй, например,зачем вам это?

Гость
#6
Гость

5 людям моя помощь с переписками пошла на пользу: они раскрыли глаза на своих половинок. 2 из них изменяли,3 общались с бывшими ( то есть держали на коротком поводке как запасной аэродром). Так что полезно

Это помощь такая?)))

Гость
#7

ну дык и копайся в своём телефоне, а не в чужом

фу, мерзость какакя - совать нос в чужую телефонную жизнь, ЗАЙМИСь СВОей!!

Гость
#8
Гость

копание в чужом теле фоне - статья 137 Уголовного Кодекса России - вторжение в личную жизнь. Штраф до 200,000 руб или год исправительных работ.
ТЫ и тебе подобные, дурА - думаj ЧТО творишь.

т е с н а я связь только в твоей голове тупой

Лучше у родного человека в телефоне копаться ,чем потом оказаться ланью с огромными ветвистыми рогами) в своём телефоне тоже разрешаю копаться,это обоюдное согласие

Гость
#9

Мы с мужем женаты 34 года, трое детей. Получается, связь очень даже "тесная"?)))
Но в мыслях не было лазить в его телефоне. Наверно, я просто нелюбопытная).

Гость
#10
Гость

ну дык и копайся в своём телефоне, а не в чужом

фу, мерзость какакя - совать нос в чужую телефонную жизнь, ЗАЙМИСь СВОей!!

Когда у твоего мужика будет вторая семья с подрастающим ребёнком ,посмотрю я потом ,как придёшь на вуман форум ныть что твой муж бабник ) это все пресекать надо изначально )

Гость
#11
Гость

Лучше у родного человека в телефоне копаться ,чем потом оказаться ланью с огромными ветвистыми рогами) в своём телефоне тоже разрешаю копаться,это обоюдное согласие

Так вы же не только в телефон СВОЕГО мужа лезете))) тут уж ваше дело))) только я думаю, что ваша половинка просто терпит ваши копания в его телефоне))) но это пока терпит)))

Гость
#12
Гость

Мы с мужем женаты 34 года, трое детей. Получается, связь очень даже "тесная"?)))
Но в мыслях не было лазить в его телефоне. Наверно, я просто нелюбопытная).

Нет, вы просто умная))) меньше знаешь - крепче спишь)))

Гость
#13

Нам с мужем нечего скрывать друг от друга

Гость
#14
Гость

Так вы же не только в телефон СВОЕГО мужа лезете))) тут уж ваше дело))) только я думаю, что ваша половинка просто терпит ваши копания в его телефоне))) но это пока терпит)))

Ну вообще то телефон своего мужчины и имею в виду ) и не переписки с его друзьями и роднёй ,а с другими бабами ) зачем же так узко мыслить

Гость
#15
Гость

Ну вообще то телефон своего мужчины и имею в виду ) и не переписки с его друзьями и роднёй ,а с другими бабами ) зачем же так узко мыслить

А как же ваша "помощь" пятерым бедолагам?))) А если он и переписывается с другими женщинами, то что? Разборки устроите?

Гость
#16
Гость

Нет, вы просто умная))) меньше знаешь - крепче спишь)))

Я тоже так думаю)).
Если муж не даёт поводов для ревности, то зачем их искать самой?
Не, ну если жена не ленивая, как я)), или делать ей больше нечего - то на здоровье пусть расследует. Азартно).

Гость
#17
Гость

А как же ваша "помощь" пятерым бедолагам?))) А если он и переписывается с другими женщинами, то что? Разборки устроите?

Бедолаги ?? Какие же они бедолаги ,их обманывали и еблись с другими ,по вашему это нормально? ?? Не завидую вашему мужчине

Гость
#18
Гость

Я тоже так думаю)).
Если муж не даёт поводов для ревности, то зачем их искать самой?
Не, ну если жена не ленивая, как я)), или делать ей больше нечего - то на здоровье пусть расследует. Азартно).

У меня подруга долазилась в телефоне мужа))) десять дней назад развелись))) а ведь говорила ей, чтобы не лезла, никаких поводов не было)) муж сначала скандал закатил, потом скандалы на постоянной основе с обеих сторон и т.д. и т.п.

Гость
#19
Гость

Бедолаги ?? Какие же они бедолаги ,их обманывали и еблись с другими ,по вашему это нормально? ?? Не завидую вашему мужчине

Не нормально. Как и не нормально не доверять своему мужу/мужчине. А моему мужу почему не завидуете?)) Я могу его спокойно и в отпуск одного отправить, и к друзьям. Люблю его очень! И он меня))) Но нельзя всё и всегда контролировать. Я ж ему не мама, а он не маленький мальчик.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#20
Гость

У меня подруга долазилась в телефоне мужа))) десять дней назад развелись))) а ведь говорила ей, чтобы не лезла, никаких поводов не было)) муж сначала скандал закатил, потом скандалы на постоянной основе с обеих сторон и т.д. и т.п.

Вот я тоже такое пытаюсь представить.
Мужу верна, как скала. И вдруг увидела бы, что он ищет в моем телефоне любовников). Сначала поржала бы, потом взбесилась бы.
Идиот, что ли? И как с таким жить?

Гость
#21
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Вот я тоже такое пытаюсь представить.
Мужу верна, как скала. И вдруг увидела бы, что он ищет в моем телефоне любовников). Сначала поржала бы, потом взбесилась бы.
Идиот, что ли? И как с таким жить?

Вот и у них так. Глупо очень!) Доверие потеряно, любовниц не найдено))) а семьи больше нет. И дети страдают от их глупости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: