Гость
Статьи
Отношения. Может кто …

Отношения. Может кто поступил бы иначе?

Начала встречаться с парнем, знакомы уже давно, раньше предлогал быть вместе, но почему то постоянно отказывала, наверное потому что бегала не за теми. Ну так вот, встречаюсь с ним, а думаю о другом, который сделал мне больно, за игнарировал меня, сам признавался в любви и потом пропадал и снова приходил. Я вроде отпустила эту ситуацию и строю нормальные отношения, а с другой стороны мне не приятно и не понятно зачем бывший так делал.
А вот этот парень с которым я сейчас, я почему то его как-то стесняюсь, боюсь как-то посмотреть на него, мне как-то не привычно с ним. Я даже не знаю, что делают в таких ситуациях. Может вы просто дадите какой совет, может кто поступил бы иначе. Просто уже как-то не много заплутала... Спасибо заранее. #отношения

12345
13 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Здравствуй. Можем поговорить и я думаю,что смогу помочь вам.

#2

Потому что ваш бывший абьюзер, манипулятор и тд. Это сильно притягивает людей, склонным к созависимым отношениям. Вот и тянет вас. Я сама такая, сейчас учусь не быть такой🤷🏼‍♀️

Баффи
#3

Вы- невротик, и вас триггерят приемчики манипуляторов, пока вы являетесь невротиком на нормальных парней не обращаете внимания, не знаете что с ними делать, как себя вести, ведь манипулятор вам столько эмоций доставлял, по факту разрушал вас, но об этом вы пока не догадываетесь, т.к. не работаете над собой. Советую вам посмотреть каналы психологов на ютубе, книжки по психологии отношений почитать. Хотя бы с Лабковского начните, там просто и доступно для начинающих, и шрифт крупный.😁

#4

Бывший вас подсадил на эмоциональные качели, почитайте об этом и о таких людях. Или видео посмотрите, на ютубе много психологов рассказывают про такие отношения.

Гость
#5

никакиих отношений у тебя нет
отношения это в семье междумужем и женой, а у тя возможно потрахушки бытовые - секс-интргиа по научному

общаться с мужиками ты не умеешь - проблемы с папенькой были в детстве, поэтому и бегала за мужиками

и сэтим разбешишься - вопрпос времени, и сдругими - ты не знаешь ни свою пририду бабскую ни мужскую

учись!

#6
Баффи

Вы- невротик, и вас триггерят приемчики манипуляторов, пока вы являетесь невротиком на нормальных парней не обращаете внимания, не знаете что с ними делать, как себя вести, ведь манипулятор вам столько эмоций доставлял, по факту разрушал вас, но об этом вы пока не догадываетесь, т.к. не работаете над собой. Советую вам посмотреть каналы психологов на ютубе, книжки по психологии отношений почитать. Хотя бы с Лабковского начните, там просто и доступно для начинающих, и шрифт крупный.😁

Спасибо, теперь буду знать, что я тоже невротик🤣👋

Гость
#7
Максим

Здравствуй. Можем поговорить и я думаю,что смогу помочь вам.

не можешь

ей не нужны советы к действиям, она не понимает, что всё зависит от неё, ей нужен готовый ответ, чтоб по волшебству всё изменилось.

не бывает:)

Баффи
#8
Дина

Спасибо, теперь буду знать, что я тоже невротик🤣👋

И я тоже невротик.🤪

Гость
#9

С теми,кто Вас обидел,надо расставаться без слез и без раздумий что да зачем,переверните страницу и не заглядывайте туда больше, иначе застрянете в прошлом и ""заплутаете" уже в настоящем.

Баффи
#10
Гость

С теми,кто Вас обидел,надо расставаться без слез и без раздумий что да зачем,переверните страницу и не заглядывайте туда больше, иначе застрянете в прошлом и ""заплутаете" уже в настоящем.

Как все просто у вас, невротики любят думать на тему "Почему он так со мной?", а пока думают, влюбляются, вернее подсаживаются на иглу абьюза.🤷‍♀️

Гость
#11

Если вам некомфортно с вашим нынешним парнем, нужно расстаться. Это ненормально. А насчёт бывшего, он просто придурок, не стоит даже вспоминать о нём. Это в прошлом, а вы в настоящем, важно то что происходит сейчас, а не то что было раньше. Живите дальше, будьте счастливы, а ему всё вернётся бумерангом.

#12

Всё просто автор. Просто вы не привыкли, что с вами в отношениях общаются и относятся как с нормальным человеком.
Из ваших прошлых отношений вы привыкли, что вы как собачка бегаете за мужчиной, что с вами обращаются как с мусором, как с вещью И ВАМ ЭТО НРАВИЛОСЬ.
Вы не можете адекватно воспринимать нормальные отношения.
Сейчас вам нужен не мужчина, а психолог.

Гость
#13

Что конкретно вы думаете о плохом бывшем, обратно к нему тянет? Садитесь за стол, берите ручку, пишите список всех его плохих качеств и моменты, когда он вас обижал. Зачитывайте вслух каждый день до тех пор, пока мозги на место не встанут. Ещё помогает представить на своем месте близкую подругу или сестру, что типа с ней тот парень плохо обращался. Это помогает адекватно увидеть всю ситуацию как бы со стороны. И осознать, что он нехороший человек, не пара вам совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: