Гость
Статьи
Как мужчины живут со …

Как мужчины живут со злыми ?

Вот вижу таких кадров по жизни . Женщина сгусток негатива и ненависти, куча агрессии. И всегда скажет муж есть. Как мужчины живут с такими? Я понимаю у всех бывают плохие дни, но когда злое создание 24/7. Как их терпят?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухают.

К
#2

Так они не 24\7 злые, во вторых откуда вы знаете чего она злая? Может её муж и довел до такого состояния или жизнь тяжелая, а если она вес время злая то муж или сам такой же злобный удод либо рано или поздно сбежит

#3

Если сосёт хорошо, денег не просит и готовит вкусно... То это уже лучше большинства.

Баффи
#4

Мне тоже очень интересно. Соседка каждый день орет, таким противным голосом, на детей бедных, на мужа. Как можно жить с таким человеком, скажите мне?🤷‍♀️

Гость
#5

Вы лучше спросите отчего эти женщины такими стали?
Может мужья их алкашня позорная, каждую пятницу в гаввно, пивасик, пузо разложат на коленях и посасывают, ниххрена по дому не делают, розетку и ту починить не могут,ни огород вспахать, ни полку прибить, даже мусор и тот стоит третий день воняет, вынести не могут, денег в дом не приносят, все со своими дружками пробухивают, в игры компьютерные играют как дети малые, носки свои по всем углам распихают, руки после туалета не моют, уй свой подержали и потом этой же рукой лезут печеньку кушать, ой блин, бедные злые баббы!

Гость
#6

других нет. или характером слабее и женщины их подавляют.

Гость
#8
Ваше Высочество

Если сосёт хорошо, денег не просит и готовит вкусно... То это уже лучше большинства.

там вся энергия на ор уходит. секс 2 раза в год ито если лет до 40 у старших его нет.

Гость
#9
Ваше Высочество

Если сосёт хорошо, денег не просит и готовит вкусно... То это уже лучше большинства.

из чего готовить? продукты денег стоят, а если она их не просит вывод напрашивается сам собой)

Гость
#10

Бабцы часто на работе сцучки, а дома с мужлом няшки.
А если она и на свое *** орет, то возможны варианты, почему он терпит:
- на *** орала мамка, он привык
- *** мазохист
- *** нищий примак
- баба сосет как пылесос и поднимает вялую пипирку
- баба хорошо готовит, а *** любит пожрать
- другое.

Гость
#11
Гость

Вы лучше спросите отчего эти женщины такими стали?
Может мужья их алкашня позорная, каждую пятницу в гаввно, пивасик, пузо разложат на коленях и посасывают, ниххрена по дому не делают, розетку и ту починить не могут,ни огород вспахать, ни полку прибить, даже мусор и тот стоит третий день воняет, вынести не могут, денег в дом не приносят, все со своими дружками пробухивают, в игры компьютерные играют как дети малые, носки свои по всем углам распихают, руки после туалета не моют, уй свой подержали и потом этой же рукой лезут печеньку кушать, ой блин, бедные злые баббы!

Про эту женщину тоже можно много чего расписать, если у неё мужик такой, то и она тоже не ангел, не может поддержать, не увпжает мужчину, вечно пили и тд, тот кто достоин нормально партнера именно с ним и находится, а тут оба виноваты значит…

Гость
#12

Злые потому ,что их мужья им это позволяют . Бей бабу молотом - баба будет золотом .

Гость
#13
Гость

Про эту женщину тоже можно много чего расписать, если у неё мужик такой, то и она тоже не ангел, не может поддержать, не увпжает мужчину, вечно пили и тд, тот кто достоин нормально партнера именно с ним и находится, а тут оба виноваты значит…

Да конечно.
Как бабба не готовит, не сосет, не считпет мужика главным так это она виновата.
А как мужик ни уя не делает и не уважает бабб так это виноваты оба.
Ага, щаз

Гость
#14
Гость

Да конечно.
Как бабба не готовит, не сосет, не считпет мужика главным так это она виновата.
А как мужик ни уя не делает и не уважает бабб так это виноваты оба.
Ага, щаз

Нет всегда оба виноваты в обоих случаях, что вы описали

Гость
#15

Мужу отвечаю той же монетой, совсем не доверяю. Если он впихивает меня в какое то дело, уже, знаю, что от меня требуется.
Соседи, старики неугомонные, подзарабатывают сексом. Это их личное дело. Подьезд, Содом и Гоморра. Никто не боится Божьего гнева. Как будто, так и надо.

Прифет саседи =)
#16

У таких мужья за частую униженны ниже плинтуса, им вдалбливается в голову, что он всегда что то должен и при этом он унылое *** остается. С девушками им невезло по жизни не могут общаться с ними вот и держатся за таких тиранок так как изредко перепадает секс.

Такие бабы обычно пользуются особенной тактикой "Мужик должен ...*" а после того как не выполнит ...* начинают чморить, типа: "Ты же не мужик, тряпка", "Ничего сделать не можешь", "Ты никчемное существо которое никому не нужно, радуйся, что я тебя подобрала" и т.п. В конце концов у таких мужиков за счастье считается прожитый день без упреков, но они в конце концов превращаются в баба-раба.

*... - не достижимая цель.

По молодости соседка такая у меня была, двух мужиков в могилу загнала, один в 34 года умер другого в 46 упаковала. Оба работали как ломовые лошади.

Гость
#17

к сожалению есть такие и очень много. У меня родной брат живёт с коброй. Родила ему мальчика и вьет из него верёвки. Купил машину ей она не работает зато он пашет до 22 часов. В баню ему нельзя на рыбалку жена не пускает, всех друзей уничтожила поспорила с родителями перетащила все внимание на себя и своего ребёнка. Настоящий подкаблучник. Хотя с виду так сказать сильный крепкий спортивный. Но как его баба так загипнотезировала понять не могу. Говорю ему тебя используют.... слушать не хочет.... ему так удобно быть рабом. Я его уже не жду звоню только спрашиваю спроси тебя Леночка отпустит на рыбалку? А он говорит давай в следующие выходные Леночка в гипермаркет хочет съездить купить вкусняшек.....

Гость
#18
Гость

Вы лучше спросите отчего эти женщины такими стали?
Может мужья их алкашня позорная, каждую пятницу в гаввно, пивасик, пузо разложат на коленях и посасывают, ниххрена по дому не делают, розетку и ту починить не могут,ни огород вспахать, ни полку прибить, даже мусор и тот стоит третий день воняет, вынести не могут, денег в дом не приносят, все со своими дружками пробухивают, в игры компьютерные играют как дети малые, носки свои по всем углам распихают, руки после туалета не моют, уй свой подержали и потом этой же рукой лезут печеньку кушать, ой блин, бедные злые баббы!

вокруг меня бабы окончил и школу раздвинули ноги родили и сидят с ребеночком на шее у мужика. Никогда не работала и не собирается, работы ведь нет. А ещё мужика в *** втаптывает

Гость
#19

Других в рассеяндии нет. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: