Гость
Статьи
Как же мужчины живут с …

Как же мужчины живут с недевственницами?

Если мужчины в большинстве заявляют о том, что жениться надо на девственнице, чтобы не испытывать душевных мук при мысли о том "как её кто-то имел", то остается загадкой, как же мужчины живут со своими жёнами? Ведь большинству достались недевственницы, особенно если это второй, третий брак.

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Я тертый пеший))
#1

Е..ут и плачут...так жалко их, как ежиков с кактусом )

Гость
#2

Ради еды и секс мужик может жить хоть с кем угодно.

Гость
#3

так говорят только долб_аебя

#4

Займитесь собой и не засоряйте мысли всякой чепухой

Лавровый Лист
#5

Я уже старенький, и все мое окружение, такое же. Женились по любви(которой не существует), и были чисты, как слеза Иисуса (если он существовал).

Как дела обстоят с 'дырявыми' - не в курсе.

Я пленочник в 10 поколении.

Гость
#6

А как живут женщины, которым не достались мужья-девственники и не испытывают душевных мук при мысли, что у мужа были и другие женщины? Вот и они так же живут.

#7

Так у всех не девственницы.

Лавровый Лист
#8
Гость

Ради еды и секс мужик может жить хоть с кем угодно.

Скажем так.

Если выбор падет с кем жить - со страшной,толстой, старой женщиной, но с золотыми руками(хорошо готовит), или же с красивой, ***.вой, молодой кошечкой, то я ввбераю жирного повора.

Секс - это давно не базовая потребность. Для меня.

Гость
#9

Я девственница и хочу выйти только за девственника замуж. А их нет. Даже в церкви.

Лавровый Лист
#10
Вау🐈

Так у всех не девственницы.

Ну что ты будешь с вами делать, а?

Ну не у всех, не у всех так, как у вас.

#11
Лавровый Лист

Ну что ты будешь с вами делать, а?

Ну не у всех, не у всех так, как у вас.

А что вы с девстеницами делаете? Альтернативный секс?

Гость
#12

Да большинству мужчин все равно девственница девушка или нет. Зациклены на этом, как правило те, кто и с женщинами то едва ли общаются.

Гость
#13

терпят ради детей
как говорится:
Бог терпел и нам - велел😉

Гость
#14

Я тебя научу, пирожочек, следи за руками:

Садишься и силишься усвоить фундаментальный факт, что женщина не вещь, следовательно ее невозможно «иметь».

Гость
#15
Вау🐈

А что вы с девстеницами делаете? Альтернативный секс?

Рассказывают, что то, что у них - это большой)

Гость
#16

Девственниц на всех не хватит. Женщины тоже хотят миллионера, а в итоге соглашаются на то, что хватило.

Лавровый Лист
#17
Гость

Да большинству мужчин все равно девственница девушка или нет. Зациклены на этом, как правило те, кто и с женщинами то едва ли общаются.

Так это и плохо. Это же очевидно.

И нет зацикленности. Просто не общаются. Вы им *** не нужны, и они вам. Гармония.
Это здесь для срача, и от скуки, всякую чушь несут. Но на деле, все хотят чистой 'любви'. Но не получают. А плодится хочется, иппаться, некоторым, как посрат.ь сходить - т.е необходимо.

Если бы заразу не распространяли, то плевать я хотел, кто чем занят.
Но я человек брезгливый, потому даже за руку не здороваюсь с шлю..и и блядунами.

Лавровый Лист
#18
Вау🐈

А что вы с девстеницами делаете? Альтернативный секс?

Я ни с кем ничего не делаю. Вопрос лет 10 назад был снят. Отболело.

Если на женском языке говорить, то у меня ранний климакс.

Сначала конечно же переживал.
Сейчас уже привык. Это жизнь.

Гость
#19

Мне тоже трудно представить, как можно подолгу жить с недевственницами!!??... Я как-то жил с недевственницей несколько месяцев - это ужас!!!.. С тех пор, если с кем-то и живу, то исключительно с девственницами... А поскольку чистых девственниц очень мало - то чаще всего приходится быть одному...

Гость
#20
Лавровый Лист

Я ни с кем ничего не делаю. Вопрос лет 10 назад был снят. Отболело.

Если на женском языке говорить, то у меня ранний климакс.

Сначала конечно же переживал.
Сейчас уже привык. Это жизнь.

Серьезно? То есть вопрос задает человек, который не любит секс? Ну так вам не понять тогда, как важно, чтобы у людей совпадало либидо.

Лавровый Лист
#21
Гость

Девственниц на всех не хватит. Женщины тоже хотят миллионера, а в итоге соглашаются на то, что хватило.

Дело не в том, что их не хватит, а в том, что они сравнивать не прекратят до самой своей смерти.

К чему мы все и пришли сейчас.

#22
Лавровый Лист

Я ни с кем ничего не делаю. Вопрос лет 10 назад был снят. Отболело.

Если на женском языке говорить, то у меня ранний климакс.

Сначала конечно же переживал.
Сейчас уже привык. Это жизнь.

Андропауза? То есть любимая так и осталась девственницей.. Ну респект

#23
Лавровый Лист

Дело не в том, что их не хватит, а в том, что они сравнивать не прекратят до самой своей смерти.


К чему мы все и пришли сейчас.

И девственница бывшая будет сравнивать. Или она так и осталась девственницей?))

Лавровый Лист
#24
Гость

Серьезно? То есть вопрос задает человек, который не любит секс? Ну так вам не понять тогда, как важно, чтобы у людей совпадало либидо.

Вы каким местом читаете. Вопросы автор задает. Я лишь отвечаю.

Что значит не люблю секс?
Тоже, как не любить есть. Почти так.
Меня несовместииость и ушатала.
Чтобы либидо совпало, это надо танцы с бубнами и молиться. Вме равно кому. Молодым проще конечно же. Тем более сейчас.
Не устроило что-то - поменял партнера. Раньше нудно было разговаривать, подстраиваться.
Сейчас проше ноги в руки и съеб.ь.

Почему я осуждаю это? Да потому что прошивка у меня. Я вырос в другой стране. Но воспитание сексуальное пооучл правильное, неискаденное. И про то, что в СМСР секаса не было, верили только бабки на скамейке, у которых может никогда ничего и не было.

Лавровый Лист
#25
Вау🐈

И девственница бывшая будет сравнивать. Или она так и осталась девственницей?))

Вас смотрю зацепило слово девственница. Вы не туда свернули

Гость
#26

Ну, во-первых, в реале очень мало таких мужчин, которые страдают из-за того, что у них жена с опытом (отдельный вопрос, зачем он женился на такой, если для него это принципиально важно). Во-вторых, эти люди психически неблагополучны. Какая вам, автор, разница, как живут какие-то там психически неадекватные, шизофреники, фетишисты? Как-то живут. Но нам на них параллельно.

Гость
#27
Гость

Ну, во-первых, в реале очень мало таких мужчин, которые страдают из-за того, что у них жена с опытом (отдельный вопрос, зачем он женился на такой, если для него это принципиально важно). Во-вторых, эти люди психически неблагополучны. Какая вам, автор, разница, как живут какие-то там психически неадекватные, шизофреники, фетишисты? Как-то живут. Но нам на них параллельно.

"Ну, во-первых, в реале очень мало таких мужчин, которые страдают из-за того, что у них жена с опытом."

Хочешь сказать, что большинство куk0лды? То есть это по-твоему не фетиш и отклонение?

Гость
#28

Автор. Психика такого мужика защищает его нервы психическим отдалением от раздражителя. То есть, со временем мужик относится к б/-шке, как к чужой тетке, случайно оказавшейся в его койке и в квартире. Типа "это не моя ***, поэтому похрен".

Гость
#29
Гость

А как живут женщины, которым не достались мужья-девственники и не испытывают душевных мук при мысли, что у мужа были и другие женщины? Вот и они так же живут.

Муж девственник. А ты много фильмов видела где главный герой девственник? Нет. А вот фильмов где девственницы полно. 50 оттенков серого. Грязные танцы и тд. А кому нужен мужчина девственник?? Бред написала.

Гость
#30
Гость

"Ну, во-первых, в реале очень мало таких мужчин, которые страдают из-за того, что у них жена с опытом."

Хочешь сказать, что большинство куk0лды? То есть это по-твоему не фетиш и отклонение?

Большинство мужчин куколды и любят огрызки. Чего не ясно

Гость
#31
Гость

"Ну, во-первых, в реале очень мало таких мужчин, которые страдают из-за того, что у них жена с опытом."

Хочешь сказать, что большинство куk0лды? То есть это по-твоему не фетиш и отклонение?

У них матеря щалафы. Вот и невест таких же хотят

Гость
#32
Гость

Девственниц на всех не хватит. Женщины тоже хотят миллионера, а в итоге соглашаются на то, что хватило.

Пусть живут с своими мымрами. Порванками. Кикиморами. Пусть жрут что заслужили

Гость
#33
Гость

Да большинству мужчин все равно девственница девушка или нет. Зациклены на этом, как правило те, кто и с женщинами то едва ли общаются.

Брехня. Мало с мужчинами общались. Сразу видно. Как раз те кому не дают любят даыалок. У меня знакомый с 20 лет гуляет и спит с кучей женщин. Сейчас блогер и хочет девсвенницу.

Гость
#34
Гость

Автор. Психика такого мужика защищает его нервы психическим отдалением от раздражителя. То есть, со временем мужик относится к б/-шке, как к чужой тетке, случайно оказавшейся в его койке и в квартире. Типа "это не моя ***, поэтому похрен".

Интересное мнение. Может Так и есть 😄

Гость
#35
Гость

Муж девственник. А ты много фильмов видела где главный герой девственник? Нет. А вот фильмов где девственницы полно. 50 оттенков серого. Грязные танцы и тд. А кому нужен мужчина девственник?? Бред написала.

Некоторым нужен. Мне например.

Гость
#36
Гость

Большинство мужчин куколды и любят огрызки. Чего не ясно

Да. Но среди женщин куколдов вообще нет или единицы.

Гость
#37
Гость

У них матеря щалафы. Вот и невест таких же хотят

Звучит логично. Если сын видел, что у матери много партнеров, он считает это нормой, когда женщина имела секс многими мужиками. И сам не склонен быть верным.

Гость
#38
Лавровый Лист

Скажем так.

Если выбор падет с кем жить - со страшной,толстой, старой женщиной, но с золотыми руками(хорошо готовит), или же с красивой, ***.вой, молодой кошечкой, то я ввбераю жирного повора.

Секс - это давно не базовая потребность. Для меня.

Ну так о том и речь.

#39

Так же как ездят на б/у автомобилях))) каждому своё.

#40
Вау🐈

Так у всех не девственницы.

У меня была БЖ девственница☺️
Приятно быть первым😋

#41
Гость

Я девственница и хочу выйти только за девственника замуж. А их нет. Даже в церкви.

Так тебе уже небось глубоко за 30....какой замуж!?🤭

Гость
#42

Маманя потаскuха. И сынок выберет такую же жену. С пробегом. Дырявую. Всю в его мать.

Гость
#43
Гость

А как живут женщины, которым не достались мужья-девственники и не испытывают душевных мук при мысли, что у мужа были и другие женщины? Вот и они так же живут.

Муж девственник)) юмористка. Я такое только на этом форуме читаю 😄😄😄😄

Гость
#44
Гость

Да. Но среди женщин куколдов вообще нет или единицы.

Женщина будет ккуколдом тока если её будут щедро обеспечивать. Кукулд это человек который терпит измены. Насколько, я знаю

Гость
#45
Гость

Ну, во-первых, в реале очень мало таких мужчин, которые страдают из-за того, что у них жена с опытом (отдельный вопрос, зачем он женился на такой, если для него это принципиально важно). Во-вторых, эти люди психически неблагополучны. Какая вам, автор, разница, как живут какие-то там психически неадекватные, шизофреники, фетишисты? Как-то живут. Но нам на них параллельно.

Чем муж гордится когда его жена Порванка? Нечем

Гость
#46
Гость

Муж девственник)) юмористка. Я такое только на этом форуме читаю 😄😄😄😄

А что в этом такого противоестественного??? Вполне понятное желание...

Гость
#47
Лавровый Лист

Так это и плохо. Это же очевидно.

И нет зацикленности. Просто не общаются. Вы им *** не нужны, и они вам. Гармония.
Это здесь для срача, и от скуки, всякую чушь несут. Но на деле, все хотят чистой 'любви'. Но не получают. А плодится хочется, иппаться, некоторым, как посрат.ь сходить - т.е необходимо.

Если бы заразу не распространяли, то плевать я хотел, кто чем занят.
Но я человек брезгливый, потому даже за руку не здороваюсь с шлю..и и блядунами.

У меня брат. У него жена два раза была замужем. А ей только 30 лет!!! Когда его спрашивают. Ему стыдно говорить. А была бы девсвенница то гордился бы

Гость
#48
Гость

У меня брат. У него жена два раза была замужем. А ей только 30 лет!!! Когда его спрашивают. Ему стыдно говорить. А была бы девсвенница то гордился бы

Можно было сохранить себя в 30 лет. Я вот до 33 ждала. И вышла замуж порядочной 💚💜💙🖤💙💚💕

Гость
#49
Гость

А что в этом такого противоестественного??? Вполне понятное желание...

Нигде такого не вижу. Везде женщины говорят что им не нравятся девственники. А наоборот опытные любовники. А такое я читаю только тут. Вы просто пишите мужикам назло. Не может женщина хотеть девствееника. Типо она на опыте а он хрупкий и неопытный? Изврат какой-то

Гость
#50
Гость

Можно было сохранить себя в 30 лет. Я вот до 33 ждала. И вышла замуж порядочной 💚💜💙🖤💙💚💕

Дело не в возрасте. Главное понять, кто ты и какой человек тебе нужен и для чего. И гнуть свою линию. Не давать социуму навязать тебе другое

Предыдущая тема