Гость
Статьи
Мужское чсв

Мужское чсв

Добрый,
Коллега-мужчина лет так 30 встречается с подругами для секса. На каждый день разные девушки.
Мне ровно на его образ жизни, я замужем, но в общении со мной он пытался доказать, что это я живу скучно, это я ни на что не способна а он бог. Ему все дают, и я его якобы тоже хочу но боюсь в себе признаться, боюсь «жить неправильно».
Он вообще не мой вкус, ни внешне, ни внутренне. Но отказов и нелестных слов он не понимает. Откуда такое самомнение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой как это все знакомо, и думается, что для галочки "done".

#2

Боже мой, вам ли не все ровно ? Мужчина компенсирует свои «мелкие» недостатки большим кол-вом женщин.

Гость
#3

Да это классический пикаперский примем, забейте. В следующий раз когда он будет что-то подобное втирать, просто спокойно согласитесь, мол да, хочу тебя, и да живу скучно, так и есть. Таким образом вы снимите то противоречие на котором он пытается вас зацепить.

Гость
#4

Работали с мужем вместе на проектах с частыми командировками и проживанием с коллегами в одной квартире. Так один такой коллега, с которым мы дружили семьями не один год, под предлогом "проучить твоего мужа, а то он такой строит из себя альфа самца" предложил мне сыграть "отношения" чтобы вызвать якобы ревность. Был вежливо послан, Мужу, и рук проекта рассказала как есть, с работы ушла. Больше никаких командировок)))))

#5

Оооо меня тоже раздражают такие личности. Думают и уверены в том, что если в их жизни много интима, то они достигли совершенства. Мне достаточно одного мужчины.
Я не хочу иметь много.
Внутренне абсолютно противно даже подумать о постоянной смене половых партнёров.
Противно от одной мысли, что их "должно быть несколько", "их надо менять"
Меня удивляет как таким как он не противно совать 'его' в кого угодно.

Гость
#6

мужик нигде более не состоялся, кроме как в епле. Да и бабы все " с пивком потянет". Так ему и передай.

Гость
#7

И тем не менее, в нашем обществе такой тип считается более нормальным, чем например муж у которого после стрессов и неудач пропало желание.

Гость
#8

Нет у него никого, гамадрилы думают что бабы от такого текут, вот и рассказывают такие байки. Среди его товарищей-приматов быть "альфа-самцом" считается очень почетно, и он думает что женщины думают так же.
Скажите ему что вы тоже много с кем кувыркаетесь, но его не хотите - "Пробовала и анал, и МЖМ и оргии, и БДСМ и межрасовый секс, знакомлюсь на сайтах, мне таких как ты пишут по 20 в день, даже читать это не успеваю, отвечаю только красивым и богатым".
Вот он сразу хвост подожмет, почувствует как ущимилась значимость его коротенького отростка! Вам понравится смотреть на эту обломленную рожу, а он скуля уползет зализывать раны и скорее всего предпримет попытки вам отомстить! Это будет еще один бесплатный цирк!

Гость
#9

Вы свечку держали автор? Мож ему и не дает никто. Знала такого дятла в студенчестве он всех отимел весь курс и меня в том числе))) только я об этом узнала случайно. Он и попыток не делал ни к одной девушке....просто трепал языком все пацанам

Гость
#10

ему все дают с его слов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: