Гость
Статьи
Вам обидно что у вас …

Вам обидно что у вас не богатый муж и вам поэтому нужно работать?

Вопрос в теме
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Обеспечена )
Гость
#2
Стыдно быть голожопкой?
Гость
#3
Гость
Стыдно быть голожопкой?
Я не голожоопка. А тебя явно стыдно.
Гость
#4
Гость
Обеспечена )
Мужика тоже обеспечиваете?
Гость
#5
Сначала я хотела такого мужа. А теперь хочу норм работу. А с мужиком долго жить.. Меня будет тошнить
Гость
#6
Мне кажется, этот вопрос впервую очередь демонстрирует в какой-то степени неуважение к собственному мужу. Выходя за него замуж, вы же понимали, кем он работает, наверное спрашивали, какие у него планы и цели на жизнь, и за это время могли благополучно собрать все детали мозаики и понять, сможет ли он через какое-то время разбогатеть настолько, чтобы вы могли не работать.
Лично я бы не смогла всю жизнь сидеть у мужа на шее. Уже за определенный жизненный опыт убедилась, что мужчинам интересны самодостаточные женщины. Конечно, по каким-то причинам как декрет, потеря работы, можно какое-то время посидеть дома и не работать, но в целом, труд, особенно тот, который приносит удовлетворение, не сравнится с сидением дома. Так что я бы в вашем случае лучше задалась вопросом, приносит ли моя работа мне чувство удовлетворения. Если нет, то приложить максимум усилий для поиска. И тогда вряд ли вас будет так же тревожить заданный вами вопрос.
Гость
#7
Мужики это бесполезное дэрьмо. Поэтому лучше жить без них
Гость
#8
Не обидно.
Если б я хотела себе обеспечуна, то за него и вышла бы.
Но мне понравился молодой, красивый, весёлый... А такие редко бывают богатыми)).
Да и работать мне нравится. Не каторга.
#9
Я работаю, чтобы реализоваться. Не смогла бы целыми днями сидеть дома и ничего не делать. Да и женщины, которые не развиваются, сидя дома, не обязательно работа, дело какое-то, хобби, становятся со временем неинтересны мужчинам.
Dark Night Rider
#11
Гость
Не обидно.
Если б я хотела себе обеспечуна, то за него и вышла бы.
Но мне понравился молодой, красивый, весёлый... А такие редко бывают богатыми)).
Да и работать мне нравится. Не каторга.
Почему не бывают? Бывают. Не все так тухло в этой жизни.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем