Гость
Статьи
С кем отметить Новый …

С кем отметить Новый год?

Всем доброго времени суток, девчонки!
Посоветуйте как быть в ситуации: стали бы в отмечать Новый год с мужчиной, с которым совсем недавно познакомились? Мне, к сожалению, не с кем его отмечать, так как подружки все с семьями, а родители в другом городе. Мужчина, с которым виделись всего один раз предлагает провести его в месте, но при этом он не особо хочет выпивать, так как не любит алкоголь и предлагает поехать к друзьям, которых я ни разу не видела и это большой риск. Хочется веселья, расслабления, выпить нормально в конце концов, а не переживать за происходящее во круг. Вот и думаю, стоит ли решаться на такое. Мужчина нормальный, адекватный, но немного скучноват..или же, все-таки напроситься к друзьям? Что скажете? #новыйгод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае не поехала бы туда не знаю куда. Вы что, Автор??? Да уж лучше одной спокойно дома просидеть всю ночь, чем рисковать как минимум провести ее не самым приятным образом в компании абсолютно незнакомых Вам людей. Не говоря уже о гораздо бОльших рисках.

Гость
#2

Я бы не поехала в не знакомую компанию с малознакомым тем более человеком.. Очень рискованно это.

Гость
#3

Я бы к родителям поехала или дома одна

#4

Ну и тррахнут они вас всей пьяной компанией. Уж сорри за прямоту. Рисковать не надо.

Гость
#5

Пригласи его с друзьями к себе, пусть они тебя отшпилят, кто бутылкой от шампанского, кто палкой полукопченой калбасы. Запомнится зато ...

Гость
#6

По ходу выпивка вам дороже мужчины. Тогда идите напейтесь с друзьями, чего тут думать

Гость
#7
Гость

Я бы не поехала в не знакомую компанию с малознакомым тем более человеком.. Очень рискованно это.

А я бы поехала, риск это интересно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: