Гость
Статьи
Должна ли я …

Должна ли я встречаться с парнем или нет если он приехал ко мне ?

Познакомились с одним финном . Точнее он мне написал на тиндере. Он мне не очень понравился. Для меня до сих пор загадка как я ему ответила и как умудрилась дать свой номервстретится . Я сказала ну посмотрим видно будет. В итоге ни нет ни да. Потом я ему стала отвечать реже. Да и вообще общение свела на нет..вы итоге он сказал что сегодня приехал в спб и я должна с ним встретится так как он ехал ради меня. Для меня это был сюрприз . Но я не собираюсь с ним встречаться.. он мне не нужен да и не нравится..он без конца звонит и настаивает мол он ехал ради меня . В итоге я не знаю что делать..должна ли я с ним встречаться или нет ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должны. Тем более не обещали, не догововаривались. И вряд ли он из-за вас приехал.

Гость
#2

Делайте только так, как вам удобно. Вы не просили приезжать, он не предупредил.

Гость
#3

Девушка брата , когда он приехал к ней после ссоры в Марий Эл из Москвы , чтобы помириться, послала его и даже не открыла дверь. Брат уехал обратно домой . Много часов за рулём. Приехал домой, выпил бутылку водки и лег спать. И всё.
Так что можно и не встречаться с финном. Как приехал , так и уедет.

Гость
#4

Да не из за Вас он приехал. Просто потусить и поразвлечься
А на вас он просто давит таким способом, чтобы вы согласились встретиться с ним.

Гость
#5
Гость

Не должны. Тем более не обещали, не догововаривались. И вряд ли он из-за вас приехал.

Там немного мою тему срезали. Я имела в виду он говорл мне что собирается в питер скоро. И что хотел бы встретиться со мной. Он еще спросил работаю ли я 29 . Я скащала да до поздна. Он сказал после работы ты можешь приехать к моему отелю. И мы посдиим в ресторане, а потом если поздно мы можем остаться у меня в отеле. Мне это не понравилось и после этих слов я скащла что мне это неинтересно. Он еще сказал что он серьезный мужчина и хочет встречаться со мной. Естественно не в отель никуда я к нему не собираюсь . А счас звонит говорит мол должны встретится я ради тебя ехал

Гость
#6
Гость

Девушка брата , когда он приехал к ней после ссоры в Марий Эл из Москвы , чтобы помириться, послала его и даже не открыла дверь. Брат уехал обратно домой . Много часов за рулём. Приехал домой, выпил бутылку водки и лег спать. И всё.
Так что можно и не встречаться с финном. Как приехал , так и уедет.

Да. Но он очень настойчиво ведет себя

#7

скажите , что больны и свои приезды надо согласовывать с вами . а не ставить перед фактом.

Гость
#8
Гость

Там немного мою тему срезали. Я имела в виду он говорл мне что собирается в питер скоро. И что хотел бы встретиться со мной. Он еще спросил работаю ли я 29 . Я скащала да до поздна. Он сказал после работы ты можешь приехать к моему отелю. И мы посдиим в ресторане, а потом если поздно мы можем остаться у меня в отеле. Мне это не понравилось и после этих слов я скащла что мне это неинтересно. Он еще сказал что он серьезный мужчина и хочет встречаться со мной. Естественно не в отель никуда я к нему не собираюсь . А счас звонит говорит мол должны встретится я ради тебя ехал

Да заблокируйте его и все . Тем более он конкретно дал Вам понять что ему нужно. Я бы после этих слов его в чс добавила бы. А вы еще на его звонки и сообщения отвечаете

Гость
#9

Мозги купи,чтоб номер всем подряд не раздавать.

Гость
#10
Гость

Там немного мою тему срезали. Я имела в виду он говорл мне что собирается в питер скоро. И что хотел бы встретиться со мной. Он еще спросил работаю ли я 29 . Я скащала да до поздна. Он сказал после работы ты можешь приехать к моему отелю. И мы посдиим в ресторане, а потом если поздно мы можем остаться у меня в отеле. Мне это не понравилось и после этих слов я скащла что мне это неинтересно. Он еще сказал что он серьезный мужчина и хочет встречаться со мной. Естественно не в отель никуда я к нему не собираюсь . А счас звонит говорит мол должны встретится я ради тебя ехал

Конечно если не хотите, то так и скажите, ради меня ехать не надо тк я не заинтересована в этом

Гость
#11
Гость

Да. Но он очень настойчиво ведет себя

Забить надо на него. Просто не отвечать на звонки и смс.

б-ка
#12

Попробуй разгадать свою загадку, как ты ему ответила и умудрилась дать свой номер. Загадка эта лучше разгадается, когда ты будешь кривиться и плакать от отвращения во время полового акта с ним. Заодно удастся лучше осмыслить, чего, кому и с какой стати ты становишься "должна". Что делать, придётся пройти через это, раз без этого мозги не работают. Это оптимальный способ разрешить ситуацию. Есть и менее оптимальный. Просто скажи ему "если я кому-то чего-то должна, то я это им прощаю". Всё, ты съебодна.

Василий
#13

Нет. У вас кавид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: