Гость
Статьи
Должна ли у парня быть …

Должна ли у парня быть машина, чтобы встречаться с девушкой?

Как вообще девушки относятся к парням без авто, как к второсортным? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг на машину. Но важно, чтобы целеустремлённый был

Дядя Сережа
#2

Как к нищим мужлосвиньям и яйценосцам относятся. Чтобы встречаться с девушкой у парня должна быть машина и квартира и желательно в 18 лет. Ну и доход пассивный от 500000р в месяц.

Гость
#3

А на чём он её в свой коттедж повезет, на такси?

#4

Машина не показатель первосортности,это всего лишь машина.

#5

сейчас это не акт актуально с каршерингом и такси. Главное чтобы парнишка был норм. 😊

Гость
#6

Если человек мне очень нравится, то мне поfiгу, есть ли у него своя машина.

Гость
#7

Конечно , должна быть. И машина, и прописка Московская это минимум так скажем.

Гость
#8

После таких вот дам, Которые задаются подобными вопросами, все мужики считают баб продажными. Ты с машиной встречаться собралась ?

Лис
#9
Гость

После таких вот дам, Которые задаются подобными вопросами, все мужики считают баб продажными. Ты с машиной встречаться собралась ?

Хе-хе, и машиной, и с зарплатой, и с его квартирой.

Гость
#10

Придешь ты и я увезу ее на авто,приедишь ты на беджетке и я увезу ее на гелеке,потом она залетит,естественно пошлю так как оплачено,вот тогда нужен будешь ты ))),а вообще не заморачвайся сие с возрамтом проходит и понимаешь что ничего понтового в том что бы возить очередную дырку нету.

Гость
#11

У меня у мужа куча машин, при этом заработал он их уже будучи в браке, я помогла ему в нужный момент и знаете при этом когда болеет его же дочь родная он боится копейку потратить на неё. Так что дело не в машинах далеко.

Гость
#12

Нет не обязательно. Вас должны рассматривать как человека, а не ресурс.

Гость
#13

Должна ли у тебя быть машина , чтобы парень захотел с тобой встречаться ?

Гость
#14
Гость

Конечно , должна быть. И машина, и прописка Московская это минимум так скажем.

Смешно, когда завышенные требования к мужчинам выдвигает особа, которая никому из мужчин совершенно не нужна и которая в теме: «Никто не знакомится» плачется на свою одинокую судьбинушку:
«Мне уже 25. Последние отношения закончились в 5 лет назад. С тех пор даже нет никакой заинтересованности со стороны мужчин. Никто со мной не знакомится от слова совсем…»
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5446765/2/

Гость
#15
Гость

Смешно, когда завышенные требования к мужчинам выдвигает особа, которая никому из мужчин совершенно не нужна и которая в теме: «Никто не знакомится» плачется на свою одинокую судьбинушку:
«Мне уже 25. Последние отношения закончились в 5 лет назад. С тех пор даже нет никакой заинтересованности со стороны мужчин. Никто со мной не знакомится от слова совсем…»
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5446765/2/

Это был сарказм. Почитайте следующий мой комментарий . Я его специально написала для тех, кто не понял, что предыдущее это сарказм

Гость
#16

Машина желательна. Или хотя бы работаешь и копишь деньги, чтобы ее купить. Тебя же не устроит толстая неухоженная бабень с грязными тремя волосинами и с целлюлитом. Просто на машине удобнее приезжать на свидание, выезжать с девушкой на природу, например, отвозите ее потом домой. И не надо про такси, нищеброды никогда не будут вызывать такси, они же на всем экономят.

Гость
#17
Гость

Смешно, когда завышенные требования к мужчинам выдвигает особа, которая никому из мужчин совершенно не нужна и которая в теме: «Никто не знакомится» плачется на свою одинокую судьбинушку:
«Мне уже 25. Последние отношения закончились в 5 лет назад. С тех пор даже нет никакой заинтересованности со стороны мужчин. Никто со мной не знакомится от слова совсем…»
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5446765/2/

Смешно то, что у большинства мужла очень завышенние требования к женщинам. Почти каждый обычный ваЕк, обычной средней внешности и со средними или низкими доходами ищет для себя Красавицу модельных данных.)) Естественно не находят и очень негодуют) Подруга зарег.на СЗ, там просто огромного колличество неадекватных принцеждалов 35-40+ лет, которые никогда не были женаты и на сайте тоже сидят годами, все чуда ждут.😁

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы