Гость
Статьи
Никто не знакомится

Никто не знакомится

Мне уже 25. Последние отношения закончились в 5 лет назад. С тех пор даже нет никакой заинтересованности со стороны мужчин. Никто со мной не знакомится от слова совсем. Я ищу в себе проблему. У меня …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Психолог вам точно не нужен, они только в туман вгоняют. Встретить человека по душе сложно. Может эффект нехочухи отключить просто

#52

Вам нужно не к психологу, а к стилисту. Сделайте из себя краспвицу. Шелковистые волосы с обьем, яркий макияж, хорошая кожа, стройная фигура. Каблуки обязательно.
Мужчины в первую очередь любят красивых женщин. Просто работайте над внешностью. Станьте яркой блондинкой или брюнеткой. Красивая одежда. Преподнесите себя как красивую девушку. Вы должны быть лучше других. Вот тогда и появятся мужчины... возможно надо сделать пластическую операцию.. ухаживайте за собой.

Гость
#53
Гость

а теперь выйдите из больницы и посмотрите вокруг. большинство женщин тянут детей в одиночестве, пока папка налаживает свою личную жизнь, на которую ему конечно же нужны деньги. в том числе и детские.
не зря говорят, женщина должна рожать столько детей, сколько сможет сама содержать.

так нафига она папку из семьи выгнала. Если бы не выгоняла - папке не надо было бы налаживать личную жизнь у него семья была бы. А то у нас сейчас два пола - женский, и виноватый

Гость
#54
Natalya Larina

Вам нужно не к психологу, а к стилисту. Сделайте из себя краспвицу. Шелковистые волосы с обьем, яркий макияж, хорошая кожа, стройная фигура. Каблуки обязательно.
Мужчины в первую очередь любят красивых женщин. Просто работайте над внешностью. Станьте яркой блондинкой или брюнеткой. Красивая одежда. Преподнесите себя как красивую девушку. Вы должны быть лучше других. Вот тогда и появятся мужчины... возможно надо сделать пластическую операцию.. ухаживайте за собой.

самый большой спрос на средненьких. Красавица = принцеждалка = подходить бесполезно

Гость
#55
Natalya Larina

Вам нужно не к психологу, а к стилисту. Сделайте из себя краспвицу. Шелковистые волосы с обьем, яркий макияж, хорошая кожа, стройная фигура. Каблуки обязательно.
Мужчины в первую очередь любят красивых женщин. Просто работайте над внешностью. Станьте яркой блондинкой или брюнеткой. Красивая одежда. Преподнесите себя как красивую девушку. Вы должны быть лучше других. Вот тогда и появятся мужчины... возможно надо сделать пластическую операцию.. ухаживайте за собой.

хоспаде себя резать ради мужского внимания. А потом говорите что вам не надо ниче от них

Гость
#56
Гость

так нафига она папку из семьи выгнала. Если бы не выгоняла - папке не надо было бы налаживать личную жизнь у него семья была бы. А то у нас сейчас два пола - женский, и виноватый

а папка что, скотина? выгнали пригнали, как корову с пастбища? уйти из семьи было его решением. он все сделал для того, чтоб и женщина это поняла. женщины же до последнего за штаны в доме держаться.
и пусть новую жизнь со старым ребенком устраивает, зачем жене оставил? или с ребенком уже не так интересно?

#57
Гость

Выше написали про хирурга. Такой бред. Вам скажут дважды два = пять, тоже поверите? Мне 27, я сама медработник, с удовольствием бы общалась с молодым хирургом, если бы, конечно, это было взаимно интересно, т.к. два врача всегда найдут о чем поболтать. Так что поменьше слушайте чушь. Правда в том, что есть всего пара-тройка человек на свете, с которыми нам может быть хорошо и мы можем быть сами собой. Нет никакой свободы выбора, нет никакого разнообразия, это все иллюзия, наш выбор ОЧЕНЬ мал на самом деле. Вот из ста девушку сколько вас на самом деле заинтересуют, одна, две - не больше. И с парнями так же. Вот и все. Нет никакого прока от сильного заявления типа "ой кококо, вокруг столько одиноких, в чем ваша проблема?!". А в том и проблема, что на самом деле нет никого.

"Правда в том, что есть всего пара-тройка человек на свете, с которыми нам может быть хорошо и мы можем быть сами собой. Нет никакой свободы выбора, нет никакого разнообразия, это все иллюзия, наш выбор ОЧЕНЬ мал на самом деле. "

ДА, сто раз "да"!..
Коллега, Вы абсолютно правы. Мы, медики сплошь и рядом женимся на "своих", потому что никто, кроме коллег, нас до конца не понимает... ПС: сам хирург в прошлом...

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы