Гость
Статьи
Никто не …

Никто не знакомится...и отношений не было. В чем может быть причина?Как вы познакомились?

Не понимаю причину. Хочется найти СВОЕГО человека, но не получается, и отношений ни разу не было к 24 годам. По работе общаюсь только с женщинами и детьми:) На СЗ была, удалилась через несколько дней, т.к стало неприятно даже свое фото там держать:)) Не исключаю, что там, как и везде, можно познакомиться, но очень сложно.. Попадались либо озабоченные, либо страшные и недалекие, с кем даже общаться нормально невозможно.. В реальной жизни получше,конечно, встречаюсь взглядом и с приятными на первый взгляд, и симпатичными, но никто не знакомится. Вижу часто, что смотрят заинтересованно..В пробках тоже улыбаются постоянно,но ничего никто не предпринимает. Сколько раз было, что улыбаются, я улыбаюсь в ответ, потом мне поморгают сзади или побибикают, и съезжают на другую дорогу:)) Сама знакомиться смущаюсь, но понравившемуся человеку могу улыбнуться. Было много раз когда в ответ смотрели, тоже улыбались, но не подходили:( Интересов много, но никакие из них не предполагают обязательное наличие других людей, спорт, путешествия, и др. Какие-то клубы, форумы по интересам не интересны, т.к большинство людей в таких местах очень любят крайности, и зацикленность на чем-то одном, и ничем другим не интересуются.. Хочется верить, что судьба сама сведет с нужным человеком, но время идет, и ничего не меняется, и ускорить все тоже не получается. В чем вы может быть причина? Как у вас, с вами часто знакомятся?Как встрели "своего" человека?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

я на сайте знакомств больше года просидела. но в итоге познакомилась на другом. на котором только зарегистрировалась и почти не бывала. Мне 25 было, когда его на первом свидании увидела, сразу поняла что это ОН. Раньше не верила в такое. Мы вместе уже почти год.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, видимо дело в тебе.

кристина
#3

Сама подходи: спросить что-нибудь, помощи попросить. Я читала статью психолога, там пишут, что можно первой подойти, ничего зазорного, но - только ОДИН раз. Они часто сами стесняются

Гость
#4

Сходи на "Давай поженимся"

Лапуля
#5
Гость

Сходи на "Давай поженимся"

ага, чтобы ведущие обсирали на всю страну, очень прикольно. Автор, остается только тупо ждать, когда все само случится...

#6

видимо ты неликвид.

Гость
#7

Девушка, не переживайте) У каждого человека есть своя половинка, видимо ваша пока где-то шляется)) все будет хорошо!

Собачка
#8

Ужас, уж лучше на СЗ сидеть, чем жадно ловить благосклонные взгляды мужиков, лыбиться им и прислушиваться к бибиканью проезжающих машин

72305
#9

через знакомых любовь свою нашла) а так, через всякие аськи, вк можно добавить человека который заинтересует, и начать общение

автор
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, видимо дело в тебе.

Вот и пытаюсь понять, что же во мне не так:)

автор
#11
Веселый

видимо ты неликвид.

Вы со мной знакомы, чтобы это заявлять?

автор
#12
Собачка

Ужас, уж лучше на СЗ сидеть, чем жадно ловить благосклонные взгляды мужиков, лыбиться им и прислушиваться к бибиканью проезжающих машин

Я не жадно ловлю взгляды мужиков, как вы выразились, а просто внимательна ко всему, что происходит вокруг меня, и написала, как есть. Не знаю, откуда у вас столько злости.

#13

Ну, на СЗ с нормальным вы не познакомитесь, да и на улице зачем вам знакомиться? "Девушка, можно с вами познакомиться"- из этого редко вытекает что-то серьезное. У ваших знакомых есть холостые парни? А на работе? Можно попробовать знакомиться на тематических форумах.

каверза
#14

В Вы,автор,активнее знакомьтесь.Я была на СЗ год,мне было 35 кстати)))) ,и сама написала понравившемуся. Живем вместе уже)

Я не красавица,но вполне ничего еще) Просто интуицию подключайте,и активнее будьте.Не сидите такой принцессой-щас время не принцесс.Предлагайте сами,слушайте мужчину,общайтесь или пока что учитесь общаться.Это процесс,сразу может и не найдете ЕГО,но со временем-обязательно.

Собачка
#15
автор

Я не жадно ловлю взгляды мужиков, как вы выразились, а просто внимательна ко всему, что происходит вокруг меня, и написала, как есть. Не знаю, откуда у вас столько злости.

причем тут злость, я просто говорю, что ужасно постоянно об этом думать, так и маньячкой стать недолго

автор
#16
_Буратино_

Ну, на СЗ с нормальным вы не познакомитесь, да и на улице зачем вам знакомиться? "Девушка, можно с вами познакомиться"- из этого редко вытекает что-то серьезное. У ваших знакомых есть холостые парни? А на работе? Можно попробовать знакомиться на тематических форумах.

Да в том-то и дело, что каких-то вариантов знакомства и не остается...Знакомых мало, и не с кем меня знакомить.По работе тоже нет, т.к так сказать женский коллектив. Про тематические форумы написала у 1м сообщении, пробовала, оказалось тоже не вариант...

автор
#17
каверза

В Вы,автор,активнее знакомьтесь.Я была на СЗ год,мне было 35 кстати)))) ,и сама написала понравившемуся. Живем вместе уже)

Я не красавица,но вполне ничего еще) Просто интуицию подключайте,и активнее будьте.Не сидите такой принцессой-щас время не принцесс.Предлагайте сами,слушайте мужчину,общайтесь или пока что учитесь общаться.Это процесс,сразу может и не найдете ЕГО,но со временем-обязательно.

Спасибо за ответ. Может вы правы...)

автор
#18
Собачка

причем тут злость, я просто говорю, что ужасно постоянно об этом думать, так и маньячкой стать недолго

Просто так показалось, по тому как вы написали. Да я не думаю об этом постоянно)

Спасибо вообще всем за ответы...

ansha
#19

долгое время, бабы старались накинуть себе ценник по дороже.а теперь сидят крыть-крыть одно место.

хочешь олигарха??? ну так жди его.

и скорей всего твоя улыбка воспринималась -типа какая у тебя уродская тачка мужик.

Кисо
#20

Автор, расслабьтесь. Проверено на себе: даже, если тупо сидеть дома все равно прынц найдет.

Я после развода (очень короткий брак) была в дикой депрессии, уехала в другую страну, мужчины меня не интересовали совсем никак. Чтобы убить душевную боль пыталась пару раз сходить на свидания с мужчинами с местного СЗ, ноль эмоций, забросила это дело. Было лето и у меня не было друзей вообще никаких. Чтобы сьэкономить денег на сьемном жилье я решила найти работу с проживанием, так, чтобы времени было много. Нашла у одной пожилой семейной пары: надо было немного помогать по хозяйству, те платили немного наличными, питание и проживание бесплатно. Я не ходила НИКУДА АБСОЛЮТНО: все время с книжками дома, выходила только погулять с собакой. А к паре ходили всякие друзья, один из них меня и заприметил, стал подкатывать.Правда, у нас разница в годах была 20 лет, но мужчина очень солидный: врач. Мне он не по душе был, поэтому ухаживания я не приняла. Но факт остается фактом: даже если тупо сидеть дома с хвостиком на затылке и в пижаме все равно может появиться кавалер:)))Перестаньте париться и смотреть на мужчин охотничьим взглядом, расслабьтесь, следите за собой, побольше уверенности, улыбайтесь и мужчина будет охотиться на Вас. Удачи.

каверза
#21

еще тайный совет автру:любуйтесь собой. Вот чаще стойте у зеркала и выгнодные ракурсы свои ищите,кокетничайте с зеркалом) А потом на улице-вспоминайте это состояние,и вы станете чертовски привлекательна для мужиков

Это я дала от себя совет,мне лично очень помогает жить.

Ирина
#22

А в школе, институте... Во дворе в конце концов, неужели парней не было???

И кстати вам-то кто-нибудь нравится? Ведь проще если бы у вас был объект а вы уже думали как ему понравиться, чем так абстрактно

Автор
#23

спасибо всем за хорошие советы!!!

Автор
#24
Ирина

А в школе, институте... Во дворе в конце концов, неужели парней не было???

И кстати вам-то кто-нибудь нравится? Ведь проще если бы у вас был объект а вы уже думали как ему понравиться, чем так абстрактно

Конечно проще, но как-то не было никого особо и нет...

Лилия
#25

расскажу, где знакомились со мной. в институте, на работе, когда ловила машину, на улице, в картинной галерее, в интернете-на СЗ и на одноклассниках, на даче...также знакомила подруга со своим знакомым, который понравился по фотке...Так что место-не принципиально..Важно следить за собой, красиво одеваться и быть открытой и приветливой-улыбаться, не хмуриться..

Гость
#26

-Где же тот самый, мужчина, который полюбит меня такой, какая я есть?

-Вот же я, я люблю тебя!

-Нет, ты страшный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: