Гость
Статьи
Остались ещё мужчины, …

Остались ещё мужчины, которые ухаживают за женщиной?

Мне недавно исполнилось 24 года. Хочу найти мужчину для построения отношений, чтобы все начиналось красиво, идти вместе по жизни, чувствовать себя под защитой, проводить вместе время и тд. Веду себя не вульгарно, есть высшее образование, работаю по специальности, стройная, ухаживаю за собой, всегда на спорте, выгляжу привлекательно. Что ещё надо? Но мне не везёт, то ли не тех парней встречаю, то ли их и не осталось вовсе. Приглашают в ресторан и на этом их ухаживания заканчиваются. Такое чувство, что их интересует только секс без обязательств, хотя я далеко не пустышка. Уже отчаялась окончательно. Девушки, сколько лет вашим мужчинам и как начинались ваши отношения? Мб я многого хочу и в наше время уже не так отношения выстраивают? #отношения

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

А что тебе ещё надо кроме ресторанов? Чтобы стихи тебе сочинял и под окнами романсы пел?

Гость
#2

я летела с Сочи через Москву после отдыха. Рядом сидел невзрачный паренёк слова из него не вытянешь.... Летели 5 часов 2 часа в Москве сидели. Обменялись телефонами. Когда узнала ближе он с отличием школу окончил боролся за медаль. Вуз окончил с красным дипломом. Полюбила так что горло могла перегрызть любому. Двое деток. Настоящий друг, любовник, подружка, учитель, напарник, союзник, психиатр, охранник, мне повезло можно сказать но я была для него так же помошник во всем, в гараж вместе, в баню, на рыбалку с друзьями, в горы, на море, на охоту. Его друзей всегда жду с огромным уважением. А они говорят что мечтают о таком друге как я.

Гость
#3

не надо так жадно жрать в ресторане - как вариант.)

Гость
#4

Видят что пустожорка, вот и заканчивается для тебя праздник

Гость
#5

Продолжайте ходить с ними в ресторан. Хоть покушаете бесплатно

Гость
#6
Гость

Видят что пустожорка, вот и заканчивается для тебя праздник

Что значит пустожорка?

Гость
#7
Влад

А что тебе ещё надо кроме ресторанов? Чтобы стихи тебе сочинял и под окнами романсы пел?

А по вашему достаточно один раз сходить в ресторан и можно в кровать прыгать?
Как тогда понять, что парень в тебе действительно заинтересован и настроен серьезно? Для этого и нужны ухаживания

Uuu
#8
Гость

А по вашему достаточно один раз сходить в ресторан и можно в кровать прыгать?
Как тогда понять, что парень в тебе действительно заинтересован и настроен серьезно? Для этого и нужны ухаживания

Чего надо то ещё? Пригласил, оплатил. Что не так то?

Uuu
#9
Гость

А по вашему достаточно один раз сходить в ресторан и можно в кровать прыгать?
Как тогда понять, что парень в тебе действительно заинтересован и настроен серьезно? Для этого и нужны ухаживания

Пригласил, оплатил. "Прыгать" ен потребовал. Чего еще от него нужно? Что не так сделал?

Гость
#10
Гость

А по вашему достаточно один раз сходить в ресторан и можно в кровать прыгать?
Как тогда понять, что парень в тебе действительно заинтересован и настроен серьезно? Для этого и нужны ухаживания

так, может, он и был настроен серьезно - до похода в ресторан? вернее, "они", так как, судя по теме, у автора это в системе, и это уже повод задуматься, что в таки у автора в ней самой не так.

Гость
#11
Гость

Продолжайте ходить с ними в ресторан. Хоть покушаете бесплатно

В америке есть такой термин dinner whore.

Гость
#12
Гость

А по вашему достаточно один раз сходить в ресторан и можно в кровать прыгать?
Как тогда понять, что парень в тебе действительно заинтересован и настроен серьезно? Для этого и нужны ухаживания

А по вашему надо ухаживать годами и питаться ложной надеждой, чтобы потом услышать коронную фразу, не сошлись характерами.

Гость
#13
Гость

А по вашему надо ухаживать годами и питаться ложной надеждой, чтобы потом услышать коронную фразу, не сошлись характерами.

Не годами, хотя бы 1-2 месяца, ну и от регулярности встреч зависит.

Гость
#14
Гость

так, может, он и был настроен серьезно - до похода в ресторан? вернее, "они", так как, судя по теме, у автора это в системе, и это уже повод задуматься, что в таки у автора в ней самой не так.

Ну так вот я и описала себя, в чем дело может быть, ума не приложу

Гость
#15
Гость

Ну так вот я и описала себя, в чем дело может быть, ума не приложу

возможно только в том, что ваше мнение о себе "немного" не соответствует мнению окружающих?

Гость
#16
Гость

А по вашему достаточно один раз сходить в ресторан и можно в кровать прыгать?
Как тогда понять, что парень в тебе действительно заинтересован и настроен серьезно? Для этого и нужны ухаживания

Радость для девяносто процентов мужчин поход в ресторан довольно затратный, они просто видят, что постоянные такие ухаживания их попросту разорят и пропадают, кто добивается тебя затащить в постель кто-то нет, но в итоге ты одна

Гость
#17
Гость

Ну так вот я и описала себя, в чем дело может быть, ума не приложу

Это ты себя видишь такой, а у них в глазах ты предстанешь совсем другой

Гость
#18
Гость

В америке есть такой термин dinner whore.

у нас это "пустожорка".)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: