Гость
Статьи
Как отпустить человека

Как отпустить человека

Очень сильно влюбилась в парня, он писал мне очень долго, но каждый раз я отказывалась от встреч, потому что чувствовала что у него есть либо жена либо девушка, по фото было видно, то утюжок на столе или косметика, но он всегда мне так нравился, мне всегда казалось что мы похожи, чувство юмора взгляд на жизнь какая то скрытность. Я все же набралась смелости и мы встретились. Так мы виделись всего раза три. Мы переспали, я хотела и он хотел, правда он все так же не признавал что есть девушка, и я хотела в это верить, но понимала что он врет. Знаю все напишут что я просто шкура и так далее, но мне правда не с кем поговорить, я так люблю этого человека и не могу отпустить, он сказал что нам не стоит больше видеться, я бы хотела быть просто друзьями с ним.. хотя бы. Оказалось есть жена и работают они в одном месте, подруги говорят чтобы я рассказала все ей, типа меня использовали, но для меня это было как будто я в первый раз снова влюбилась за свои 23 года, мне тяжело, и этот Новый год испорчен. Зачем мне рассказывать все равно даже если они разведуться он будет меня ненавидеть, он ее наверное очень любит, когда мне нравится человек я очень долго убиваюсь, я не знаю как дальше жить #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажете - будете во всем виноваты. Как отпустить? А как отпускают подлецов и предателей? На все четыре стороны.

Максим
#2

Вы эмоционально привязаны к нему. Следует понизить значимость. Могу помочь путем консультации.

#3

Девушка не хочу Вас обидеть ,но от вас ему нужен был только секс на один раз . По народному т******* на стороне для зарядки эмоций

Гость
#4

не любит он ее. вы сильно запали надо ждать когда у вас образуется разочарование к ниму. но вы ведь с начало знали об итоге вашего соития.

Гость
#5

Расскажите ей обязательно. Он использовал вас и не уважает ее. Мужчина обязательно бы рассказал бы другому мужчине ,а у женщин как-будто нет женской солидарности.
Нельзя мужчинам позволять так себя вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: