Гость
Статьи
Что ей подарить, если …

Что ей подарить, если всё, что я ей дарю, она сразу возвращает?

Что ей подарить, если всё, что я ей дарю, она сразу возвращает или даже не трогает?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ей 2022 год без тебя,если ты ещё не понял этого.

#2

А что Вы дарите?
Небось спиннинг, набор для выживания, набор инструментов?

Гость
#3

Я хочу, чтобы мне вернули моего кота. И вернули мою квашенную капусту, которую мы вдвоем с моей бабулей квасили.
Я пока не готова принимать никаких других даров. Сыра 8 кг мне тоже не надо. Пусть себе оставляют им как-то это добро нужнее.

Гость
#4

Подари ей й у х пониже спины и пошли сразу на к с у й и забудь как страшный сон

Гость
#5

Дари ей то, что нужно тебе. Запчасть допустим какую ниб, или инструмент и т.п. раз она возвращает, тебе самому будет приятно, получать как подарок он неё

Гость
#6

Можешь ребенка ей заделать, его то она уже точно в течении 9 месяцев не сможет вернуть

Сэмми
#7
Гость

Можешь ребенка ей заделать, его то она уже точно в течении 9 месяцев не сможет вернуть

Вы б еще ЗППП предложили, некоторые на всю жизнь остаются.

Гость
#8

трусы подари, их нельзя возвращать

Гость
#9

Деньги подарите, точно не вернёт.

Гость
#10

открытку с надписью прощай. либо ты совсем даришь непонятные вещи или в нее вкусе. ты же знаешь ее предпочтения, желаемые подарки.

#11

А "она" вам кто?

Гость
#12
Сэмми

Вы б еще ЗППП предложили, некоторые на всю жизнь остаются.

сможет сделать аборт

Гость
#13
Гость

открытку с надписью прощай. либо ты совсем даришь непонятные вещи или в нее вкусе. ты же знаешь ее предпочтения, желаемые подарки.

не знаю, мне вот вообще никогда не угодить с подарками. Я такой человек, что все люблю выбирать самостоятельно. Если мне кто-то что-то подарит, то 99% мне это не подойдет.

Гость
#14

Увы! Она ничего от Вас не примет. Вы ей просто не нравитесь. Я никогда в жизни ничего не приняла он ненужных мне мужчин. Даже цветы он них не нужны и шоколад, хотя по этикету только это позволительно принимать женщине от посторонних мужчин, даже если она не планирует с ними продолжения всерьёз..

Гость
#15
AnnA

А что Вы дарите?
Небось спиннинг, набор для выживания, набор инструментов?

Вот незадача! От набора инструментов я бы не смогла отказаться. Это моя слабость.
Когда я у мужа просила сделать мне в разные годы очень желанные и нужные подарки - дисковую пилу, оллраундер или набор алмазных дисков для грайндера, все приятельницы у виска крутили.
...У каждого свои мульки!

Гость
#16
Гость

не знаю, мне вот вообще никогда не угодить с подарками. Я такой человек, что все люблю выбирать самостоятельно. Если мне кто-то что-то подарит, то 99% мне это не подойдет.

Классная современная идея дарить ваучер (гутшайн) в желаемый магазин. Получатель дара сам выберет подарок по душе. Если не уложится в оплаченную сумму, добавит свои...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: