Гость
Статьи
Он сказал,что нг …

Он сказал,что нг собирается встречать с друзьями

Всем привет. Скажите пожалуйста, встречаемся две недели. И вот сегодня он сказал,что нг собирается встречать со своими друзьями ( парнями, девушками), но меня не пригласил, сказал рано тебя в мою компанию приглашать. Прав ли он ? Обижаться на него или действительно рано? Ваше мнение напишите пожалуйста по этому поводу #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав.

Гость
#2

Каждый сам решает рано или нет. Для кого то это нормально, потому что он хочет встретить Новый год со своей девушкой/парнем, а для кого то и год не срок...

#3

по моему вы дура... что такое рано приглашать в компанию... это что закрытый клуб и нужно заслужить в нем членство ... мой совет найдите нормального парня ... я еще понимаю с родителями знакомить рано, а в компанию можно хоть на следующий день приглашать ... ппц

Гость
#4

Обижаться смысла нет, отметьте спокойно с друзьями/родственниками, просто стоит понять, что отношений у вас никаких нет и сменить «отношателя.»

Гость
#5

А вы уже знакомы с его друзьями? Мне например, тоже не понравилось, когда на уже запланированную вечеринку/праздник, кто-то из друзей приводит малознакомого человека, будь-то муж/жена, парень/девушка или ребенок. Особенно если не предупреждая. Познакомить с друзьями можно и в другой день, а не на празднике, который бывает раз в году

Гость
#6

ну, как вам сказать. 2 недели это, конечно, не срок. Но, если такая формулировка "рано тебе еще пока"- меня бы это напрягло. Честно. Это показатель того, что чувства у него к вам нестабильные. Это показатель того, что он не воспринимает вас как вторую половинку, а, значит, находится в поиске. В общем, хорошего для вас мало. Если бы был влюблен сильно или считал вас своей, не сказал бы так. Делайте выводы...

Ветер
#7

ты ему никто, да видимо и молодая совсем -особо с тебя нечего получить
и даже серьёзных намерений нет
/или пикапер ***)) и это такой трюк по привязке/

самый действенный способ достойно выйти из этой ситуации и не пострадать--вообще всё общение прекратить)
и даже забыть как зовут

есть такой нехороший сорт парней-которым нужно всего лишь ощущение власти на женщиной, поэтому если начнёт очень активно потом добиваться и чего то обещать- не верить
вот не твой это человек совсем, поэтому не дай себя обмануть и не стань *девочкой по вызову*--зовут только когда некем больше заткнуть пустоту или некому больше слить

знакомься и дружи с другими парнями
ты должна уметь их вычислять с первых свиданий что из себя представляют и что тебе вообще нужно
тебе нужен опыт--поэтому смелее вперёд
а на этого плюнь и разотри) считай его своим подопытным кроликом)

Гость
#9

Значит у него в планах нажраться и потусить с телками,вы мешать будете

Гость
#10

Он прав ты никто и звать никак просто насадка на к...й и да иди обижайся мы разрешаем

#11
Гость

Он прав ты никто и звать никак просто насадка на к...й и да иди обижайся мы разрешаем

Мы с ним не спали, если что..

Гость
#12

Здесь не обижаться, а расставаться надо после такого. Я серьёзно. Он вас не воспринимает всерьёз и отношение к вам наплевательское. Если в самом начале такое, когда наоборот должно быть, вместе встретить новый год с девушкой которая дорога, то дальше только хуже будет.. Вспомните моё слово. Будут манипуляции и ценить вас не будут совсем.

Гость
#13
Гость

Здесь не обижаться, а расставаться надо после такого. Я серьёзно. Он вас не воспринимает всерьёз и отношение к вам наплевательское. Если в самом начале такое, когда наоборот должно быть, вместе встретить новый год с девушкой которая дорога, то дальше только хуже будет.. Вспомните моё слово. Будут манипуляции и ценить вас не будут совсем.

Какое серьёзное отношение за две недели? Вы о чем? Ещё ничего не сложилось у людей, а автор уже претендует на роль его девушки, желает войти в компанию друзей. Слишком быстро. И проявлять явную заинтересованность девушке в этом случае совершенно лишнее.

Лина
#14

Друзей на девушку/парня не меняют. Глупо ожидать, что все его свободное время будет посвящено вам.

Гость
#15
Гость

Какое серьёзное отношение за две недели? Вы о чем? Ещё ничего не сложилось у людей, а автор уже претендует на роль его девушки, желает войти в компанию друзей. Слишком быстро. И проявлять явную заинтересованность девушке в этом случае совершенно лишнее.

Бред

Гость
#16

Просто хочет продавить вас. Если продавились, будет продавливать дальше. Будете как собачка за ним бегать. В бан его. И удачи с нормальными парнями в новом году!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: