Гость
Статьи
Отношения. С женой до …

Отношения. С женой до сих пор не развёлся

Для вас было бы нормальным, если бы ваш мужчина 1 января в 11:00 уже стартанул с своему сыну. Новый год провели тихо, в спокойной обстановке, вдвоём. Утром первым делом написал жене, когда он может приехать к сыну. Хотя он ее даже с Новым годом не поздравил. С женой до сих пор не развёлся, уже 2 года не живут вместе. Что ждать от того мужчины? А с пятого до 10 он вообще забирает сына к себе, это время мы не увидимся. Отношениям уже 2,5 года. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только ты решаешь, для ТЕБЯ это нормально или нет.

Гость
#2

В некоторых культурах это норм. Вы с востока пишите?

Гость
#3

То что не разведен принять очень сложно.

Гость
#4

Так ты видмо не достойна свободного и молодого, поэтому довольствуйся секонд хендом.

Гость
#5

Это кобель , не ты , так другая . Скачут от одной к другой по жизни.

Другой вопрос, тебе это зачем?

Гость
#6

Дорогая Ш и Б, начнем с того, что для меня вообще никогда не было нормой встречаться с женатыми. Ты для него любовница, а там родной сын. Странно, что ты ревнуешь к его сыну, это хорошо, что он о нем заботится.

Гость
#7
Гость

В некоторых культурах это норм. Вы с востока пишите?

Нет, не норм. В некоторых культурах норм двоеженство. Но тут у мужчины есть жена, и просто любовница

На лыжах в Венгрии
#8

Это твой выбор.
Я б и рядом какать не села)

#9

Нечего с *** связываться. А он молодец, любит своего ребёнка.

Гость
#10

Очень много вопросов.
Почему Вы начали отношения с женатым? надеялись на ближайший развод с женой, но он так и не случился, так почему Вы до сих пор с этим человеком? Вы считаете себя не достойной свободного мужчины, не достойны создать свою счастливую семью? Почему Вы так себя не любите? Позволяете быть любовницей, сожительницей и тд, а не законной женой! для меня, если мужчина не развёлся, значит у него есть сомнения (нежелание) это делать (если конечно у них с женой не совместный бизнес который они не могут разделить); и ещё, если бы Вы были для него важны, а не просто «удобно и тд», он бы уже развёлся и предложил Вам стать его женой! Но видимо он Вас не видит в роли своей жены. Или он не умеет принимать самостоятельно решения, такой маменькин сынок, тогда зачем он Вам? Единственное что радует, то что он не бросил сына; хотя может он ходит к сыну чтоб увидеть свою жену?! Возможно он хочет вернуться, но жена не готова (не хочет) его принять. Никто не знает что у них произошло и что происходит сейчас, кроме их двоих! А мужчина с которым Вы живете просто может говорить Вам то, что ему выгодно, чтоб не потерять «удобную» жизнь с Вами, пока они не решат с женой все вопросы. У меня очень большие сомнения в Вашем совместном будущем. Я бы поговорила с ним, хотя это нужно было сделать давно. Помните, важны действия, а у Вашего мужчины по всей видимости только обещания, и Вы верите им. Вам не обидно за себя? Представьте будущее, если все же Вы будете вместе, захотите родить детей, у вас будет семья с ним, сможете ли Вы спокойно принимать то что мужчина все-таки живет на две семьи, потому что он обязан (хочет) обеспечивать сына, заниматься воспитанием, проводить с ним время. Потому что там где дети, это семья, это всегда общение между бывшими и никто не знает к чему оно приведёт. К тому же нет гарантии что он не уйдёт от Вас в декрете, как было с женой. Готовы Вы к этому? С женатым, с теми у кого дети, сложно, на мой взгляд. Придётся делить человека, время, деньги.

Гость
#11

Хех! Ещё одна любовница детного женатика нарисовалась...наверное, уще-рб-ная с изъянами...

Гость
#12

Так он от жены к вам ушёл, получается, если с вами 2,5 года, а с женой не живёт только 2? Так вы как были, так и остались любовницей. Разница только в том, что с женой он временно разьехался, пока она не простит блудного муженька. Как простит, так он с низкого старта опять к ней прибежит. Не удивляйтесь, если ещё и переписку с женой с его соплями спалите. 100% ей наяривает, когда вы не рядом. Прям мой почти бывшенький. 4 года как выставила его, а он всё назад просится, хотя с другой давно живёт. Поводы приехать находит. Говорит, мол, ты только головой кивни и я тут же брошу эту Ленку и прибегу. На развод не подаёт, а у меня пока отношений нет. Кому нужнее, тот и подаст на развод. Если мой новый мужчина попросит, я сразу подам. Почему та мадам не требует, для меня загадка.

Ладушка
#13

Если не развёлся, значит потрахивает. Я так со своим вторым бывшим, живет уже полгода отдельно, приезжает к ребёнку, может перепехнуться по-быстрому, так, напряжение снять, ничего личного. Обратно не зову, не хочу, а пока не нашла нового-этот норм. В обычное время не переписываемся и не общаемся. И как он там живет мне пофиг. Захочет - разведётся сам, мне вот таскаться по судам лень. Так что вполне возможно что и там такая же, не парится вооьще, а мужик и рад двоим присунуть. Так что автор снимайте лапшу с ушей, у вас там удобно устроившаяся жена имеется, и мужик ваш довольный, разве что от счастья не светится, аж бежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: