Гость
Статьи
зачем носить кольцо …

зачем носить кольцо бывшего?

С новым годом!!! Дорогие девушки, вопрос к Вам. Мы расстались, развелись с женой, у неё сейчас новые отношения и тд. На днях она выложила обычное фото, с помолвочным кольцом на пальце правой руке, до сих пор его носит, этим кольцом я делал ей предложение. Я не понимаю логики, зачем носить кольцо бывшего, находясь уже в новых отношениях, как по мне это не уважения ни к себе ни к новому партнёру, одень его на другой палец и нет проблем, хотя мб если был нормальный человек сказал бы снять, одеть на другой палец или купил бы новое...зачем??? #логика

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что б меньше приставали

Na_avosi
#2

А вы зачем её фото смотрите, если в разводе?

#3

Может нравится ей именно это кольцо, прикипела к нему.

На лыжах в Венгрии
#4

Шикарное колечко за 800$ хорошо смотрится на пальчике.
А ты тут при чем?

Молодуха
#5

Просто колечко нравится. Что теперь в коробочку положить и не надевать? Короче, мужик, не твоё дело что и как она носит.

Гость
#6
Na_avosi

А вы зачем её фото смотрите, если в разводе?

А мы нормально расстались, без сор, дележки имущества подписаны друг на друга, но и не общаемся

На лыжах в Венгрии
#7
Гость

А мы нормально расстались, без сор, дележки имущества подписаны друг на друга, но и не общаемся

Так и забудь ее.
Она бывшая и давно с другим!

Гость
#8

В отношениях с удобным терпилой всегда так.
Видимо банкомат нового дырявый, твой привлекательнее .

Жди, потом зальёт в соцсети душещипательные песнюшки , цитатки " твоя навеки вернись".
Тока посочувствовать новому мужлу.

Гость
#9

Не поняла? Чем старое колечко от бывшего мешает носить новое
кольцо от действующего? С чисто практической точки зрения, без лирики?

Na_avosi
#10
Гость

А мы нормально расстались, без сор, дележки имущества подписаны друг на друга, но и не общаемся

Такой расклад мне не понятен, ну да, ладно. Я, кстати, носила кольцо, которое мне подарил бывший парень, даже после свадьбы с другим. Оно мне нравилось.

Гость
#11
Na_avosi

Такой расклад мне не понятен, ну да, ладно. Я, кстати, носила кольцо, которое мне подарил бывший парень, даже после свадьбы с другим. Оно мне нравилось.

Дело не в том носить или нет, пусть носить на здоровье) но зачем носить его на пальце куда я его одел, когда она сказала да и не снимать, но при этом свадебное одела на другой палец с этим вопрсов нет)так же одень на другой и все

Na_avosi
#12
Гость

Дело не в том носить или нет, пусть носить на здоровье) но зачем носить его на пальце куда я его одел, когда она сказала да и не снимать, но при этом свадебное одела на другой палец с этим вопрсов нет)так же одень на другой и все

Размер пальцев разный, на другой палец оно просто может не налезть или спадать, палец передавливать.
Не ищите смысл и намёк там, где его нет

#13
Гость

Дело не в том носить или нет, пусть носить на здоровье) но зачем носить его на пальце куда я его одел, когда она сказала да и не снимать, но при этом свадебное одела на другой палец с этим вопрсов нет)так же одень на другой и все

На другой палец не налезает или болтается, пальцы же разной толщины)

Гость
#14

Да пофиг ей. Что нравится, то и носит. Хоть в ноздрю или ухо пусть воткнёт. Вам-то не всё равно?

Гость
#15

Кольцо это просто цацка. У неё нет к тебе чувств. Ненадумывай себе что это она тебе так тайные знаки посылает.

Ладушка
#16

Я так специально носила, пока новый мужчина не купил в два раза дороже. Так что это обычная манипуляция.

Гость
#17

Адекватные женщины не носят кольца бывших. На это способны те женщины, которые "дружат" с бывшими, а потом ни счастья, ни любви, одни сожаления и несчастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: