Стоит ли развивать отношения?
Знаю здесь много мужиков сидит. Хочется вашего мнения. Ну и мнение *** тоже интересно, но так чисто поржать. Мне 29, ей 30. Стоит ли развивать отношения или все-таки смотреть в сторону молоденьких? В впринципе одно с ней поколение, но уже 30-ка дает о себе знать. Да и прошлое у нее есть (хоть чилдренсов нету Слава Богу!) Я выгляжу молодо, а она уже почти как тётя. А молоденькие уж очень с гонором, хотят сразу и всё. Особенно наши Москвички! Страшненькие без косметики, тощенькие, в пальтишке прикрывающее попку. А хотят, чтобы машинка, жилье, телефончик с яблочком, путешествия и пипка! 26см (шутка). ЗП у меня 45. Квартирки и машинки нет. Есть дача (строюсь, но жить можно и зимой). Накопления. Машинку купить не проблема, но не автокредит, а простенькую (главное чтобы попу довез до места и всё, ведь так?). Кредиты не беру принципиально (я ж не ***). Вот с квадратными метрами полная беда. Но ипотеку брать не желаю (в Россиюшке на 20-30? лет? Ну это вообще *** надо быть). Вообщем поднял много тем. Так что давайте разбираться. 1) Мне 29 ей 30. Искать молоденькую?2) Искать исключительно Москвичку? 3) Какая будет ровней? 4) С моим "приданным" подойдет мадам заМКАДка? 5) *** и прочий неликвид отлетает? Всем спасибо. Поехали! #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Молоденьким ты не будешь интересен, трезво оценивай свои шансы.
а зачем москвичка именно? милфа это то, что надо. молоденькие из тебя высосут все ресурсы.
И точно
Во первых ты её не любишь,во вторых ты её не любишь в третьих заканчивай этот обман и иди пасись дальше. Сделай девушке подарок на новый год - избавь от своего убогого общества.
Гость
Да средненькая у тебя база для 30-летнего, ну очень средненькая. 45 для Москвы вообще ни о чем. Это жизнь без путешествий, машины и ипотеки. Я на себя минимум 50к в месяц трачу, и это я считаю, что ужимаюсь.
Что ты молоденькой дать можешь? В макдак ссводить? Так её ровесник сводит, молодой, с густыми волосами и упругой попой, а не дядечка по 30. Молоденьким, конечно можно просто песни петь красиво. Но вряд ли, я твоё писево прочитала (пипки, попки, уменьшительно-ласкательные словечки к месту и нет), меня чуть не вырвало.
Так что сиди со своей 30летней тётей и будь доволен сим фактом.
Что ты молоденькой дать можешь? В макдак ссводить? Так её ровесник сводит, молодой, с густыми волосами и упругой попой, а не дядечка по 30. Молоденьким, конечно можно просто песни петь красиво. Но вряд ли, я твоё писево прочитала (пипки, попки, уменьшительно-ласкательные словечки к месту и нет), меня чуть не вырвало.
Так что сиди со своей 30летней тётей и будь доволен сим фактом.
Гость
Ха-ха! Пожилой и нищий мужик ещё и выпрягаеться. У тебя дедуля выбор есть вообще? А она в 30 без детей, себе лет на 5 моложе парня найдёт.
Гость
что за неуважения к одиноким женщинам с ребенком. ищет себе бабу тупо для комфорта и секса.
Гость
А у девушки какие материальные блага есть?
Влад
😂 Поржал с автора) Полный комплект будущего мд-шника. Ни слова о чувствах, только внешняя оболочка
Гость
Я *** за 40 с 3 детьми, тебя бы не подобрала даже с 20 см и внешностью алена делона в молодости
Ё-мэн🕶️
Ищи исключительно состоятельную тётку, можно даже стремную, но такую, которая будет согласна купить тебе квартиру😁
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 501 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?3 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?9 ответов
- Мужчина содержит безработную мать10 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?21 ответ
- Мужчине нравлюсь10 ответов
- Тренер5 ответов
- Отношения с бывшим15 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Тест ДНК10 ответов
- Про невинных женщин18 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка314 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?117 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема