Гость
Статьи
Стоит ли развивать …

Стоит ли развивать отношения?

Парень сказал, что встречал много женщин, которые были лучше меня по нескольким параметрам. Стоит ли развивать отношения?
Начала встречаться со своим старым другом. Отношения не были гладкими и раньше, но нас всю жизнь тянуло друг к другу. И в один прекрасный день он показал мне свои личные записи с мыслями обо мне и нашем знакомстве. Там было примерно следующее: "Я сравнивал всех знакомых девушек с тобой. Если взять три параметра - красота, доброта, ум - то найдётся много тех, кто превосходит тебя в одном, и много тех, кто лучше тебя по двум параметрам. Но зато у тебя есть все три.
"Вроде бы и комплимент пытался сделать, но на душе гадко. При попытках поговорить с ним об этом, разругались. Он не понимает, почему такое сравнение (как будто принтер по параметрам покупает) мне неприятно.Теперь нужно ответить на вопрос - а стоит ли восстанавливать отношения. Как бы вы поступили в этом случае? #отношения

Счастливый Клевер
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первых строк послала бы ЛЕСОМ сразу.

Кончита России
#2

Я тоже встречала
Иисус самый лучший!
Но...
Ёбаныйнахуй, как же классен хуйзахуй Рогатого

#3

Нет. Он напыщенный индюк и выдает чужое за свое.

Гость
#4

Если молодой человек занимается такой ерундой, как сравнения бывших и нынешней, так еще и в виде записей, то у него слишком много свободного времени. Лучше с таким расходиться, если он не меняет своего поведения. Говорю, как мужчина

Гость
#5

На -уй бы послала. Причем сразу. А напоследок сравнила бы его со всеми своими знакомыми парнями.

Гость
#6
Гость

Если молодой человек занимается такой ерундой, как сравнения бывших и нынешней, так еще и в виде записей, то у него слишком много свободного времени. Лучше с таким расходиться, если он не меняет своего поведения. Говорю, как мужчина

Если бы.... Он вообще всех знакомых девушек с автором сравнивал.

Гость
#7

Нет. Это не математика.

#8

Автор, если мужчина не любит--выбирает логически по ключевым критериям. Мужчины постарше выбирают исходя из своего удобства рядом с девушкой, её положения, совместимости в сексе и так далее. И даже когда любят - все равно сравнивают. Просто не говорят об этом.
Мальчики помоложе, которые плохо понимают на чем акцентировать свое внимание--вот где-то на том, на чем сравнили вас. Кстати, не самые паршивые критерии выбора😂
Там вполне могли быть си ськи, жо па, умение делать горловой минет😂
Почему вам обидно--потому что вас не любят, не ценят, а оценивают по" техническим характеристикам".

Что делать. Мальчик неопытный. Сдуру думал вас порадовать, а оказалось, опростоволосился.
Совет: смотрите на поступки, а не слова. И по поступкам судите, насколько вы ему дороги.

И да, если он такой фигней занимается - у него слишком много свободного времени. Плохой критерий 😂😂

Гость
#9
Дельта

Автор, если мужчина не любит--выбирает логически по ключевым критериям. Мужчины постарше выбирают исходя из своего удобства рядом с девушкой, её положения, совместимости в сексе и так далее. И даже когда любят - все равно сравнивают. Просто не говорят об этом.
Мальчики помоложе, которые плохо понимают на чем акцентировать свое внимание--вот где-то на том, на чем сравнили вас. Кстати, не самые паршивые критерии выбора😂
Там вполне могли быть си ськи, жо па, умение делать горловой минет😂
Почему вам обидно--потому что вас не любят, не ценят, а оценивают по" техническим характеристикам".

Что делать. Мальчик неопытный. Сдуру думал вас порадовать, а оказалось, опростоволосился.
Совет: смотрите на поступки, а не слова. И по поступкам судите, насколько вы ему дороги.

И да, если он такой фигней занимается - у него слишком много свободного времени. Плохой критерий 😂😂

Мальчику почти 30 :)
Да, я с Вами согласна. Могло бы быть и хуже - это ещё адекватные критерии. Хотя кто знает, может у него есть отчёт и о сис*ках/*опах, просто мне пока не показывал 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема