Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину понимать, что он не один

Как заставить мужчину понимать, что он не один и все крутится не вокруг него, да так, что б он начал бояться потерять свою женщину? #отношения #любовь #мужчинысмарса

19 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Меня имел Марсианин!
Месячные ожидаю через 666 световых лет
Рожать ли пришельца? Или сделать аборт?

Гость
#2

Интересное слово -заставить, а вас, автор, можно заставить.

#3

Бабла нужно очень много, чтобы заставить мужчину бояться потерять...

Дэушка с пэрсиками
#4

Зачем заставлять? Вы живите так, как-будто он не один. У Вас должны быть свои интересы, а не только он. Все должно быть в балансе.
Тогда он и сам все поймет.

Гостевой гость
#5

Никогда не заставляйте мужчину.
Женщина может капризничать, просить, обижаться, говорить, что ей неприятно. Но только не заставлять.

Вы описали свою проблему слишком в общем. Что конкретно он делает не так?

Гость
#6

Если родители не объяснили, что пуп Земли не он, то ничего не выйдет.

Гость
#7

Плюсую коммент выше
Если женщина хочет что-то заставить, то вопрос не как не потерять, а как избавиться.

Не крутитесь вокруг него и все, если лень

#8

Никак. Игнорируйте его

#9
Гость

Интересное слово -заставить, а вас, автор, можно заставить.

Я постоянно нахожусь в состоянии страха не нужности и боюсь его потерять, но очень хочу перестать это ощущать

#10
Дэушка с пэрсиками

Зачем заставлять? Вы живите так, как-будто он не один. У Вас должны быть свои интересы, а не только он. Все должно быть в балансе.
Тогда он и сам все поймет.

Я просто хочу, что б он боялся меня потерять, ровно так же, как и я боюсь потерять его. Мне сложно впустить в свой мир других мужчин, даже просто как «друзей» или «знакомых», так как переживаю за его чувства, хотя наверно ему будет всё равно, потому как уверен на 100% что я никуда не денусь

#11
Гостевой гость

Никогда не заставляйте мужчину.
Женщина может капризничать, просить, обижаться, говорить, что ей неприятно. Но только не заставлять.

Вы описали свою проблему слишком в общем. Что конкретно он делает не так?

Принудительно заставлять, я и не собираюсь, но хочу почувствовать свою нужность, что он боится меня потерять, что я дорога ему. А проблема вот в чём: он уверен на 100% что я никуда не денусь и что никакие другие мужчины мне не интересны, а самое главное, что так и есть, я не хочу даже на миг допускать кого-то другого (мужчину) в свой мир, по этому на любые подкаты или проявления симпатии, я резко отрезаю и показываю безымянный палец, мол я замужем

Гость
#12
memory_feelings

Я постоянно нахожусь в состоянии страха не нужности и боюсь его потерять, но очень хочу перестать это ощущать

Тогда вы точно не сможете ничего заставить )))
Только перестав бояться сама.
Положитесь на судьбу.
Мы не властны в полной мере над чувствами.
Ни вы над своими, ни он над своими.
Просто любите, наслаждайтесь тем что он рядом

Гость
#13
Кончита России

Меня имел Марсианин!
Месячные ожидаю через 666 световых лет
Рожать ли пришельца? Или сделать аборт?

Думаю, однозначно да! Вы прославитесь и обеспечите за счет славы деньгами и себя и своё чадо до гроба!

Дэушка с пэрсиками
#14
memory_feelings

Я просто хочу, что б он боялся меня потерять, ровно так же, как и я боюсь потерять его. Мне сложно впустить в свой мир других мужчин, даже просто как «друзей» или «знакомых», так как переживаю за его чувства, хотя наверно ему будет всё равно, потому как уверен на 100% что я никуда не денусь

Не надо других мужчин. Просто занимайтесь любимым делом, встречайтесь с другими по интересам. Вот что Вам нравится? Какое хобби у Вас? И спортом каким занимаетесь?

#15
memory_feelings

Принудительно заставлять, я и не собираюсь, но хочу почувствовать свою нужность, что он боится меня потерять, что я дорога ему. А проблема вот в чём: он уверен на 100% что я никуда не денусь и что никакие другие мужчины мне не интересны, а самое главное, что так и есть, я не хочу даже на миг допускать кого-то другого (мужчину) в свой мир, по этому на любые подкаты или проявления симпатии, я резко отрезаю и показываю безымянный палец, мол я замужем

А что плохого в том, что муж уверен в своей жене? По-моему, это прекрасно.

Гость
#16

Если он не боится вас потерять, вы не его женщина. Вопрос времени когда вам найдут замену.

Гость
#17

Никак ты не пуп земли всем *** на тебя мужик всегда может подрочить только если он не инвалид без рук

VS
#18
memory_feelings

Принудительно заставлять, я и не собираюсь, но хочу почувствовать свою нужность, что он боится меня потерять, что я дорога ему. А проблема вот в чём: он уверен на 100% что я никуда не денусь и что никакие другие мужчины мне не интересны, а самое главное, что так и есть, я не хочу даже на миг допускать кого-то другого (мужчину) в свой мир, по этому на любые подкаты или проявления симпатии, я резко отрезаю и показываю безымянный палец, мол я замужем

Чтобы мужчина боялся потерять женщину, надо, чтобы он её любил.
С Ваших слов, Вы с ним сожительствуете? Это ярчайший признак отсутствия у него Любви. Когда любят - женятся. Женятся именно для того, чтобы не потерять любимую. Ваше сожительство - заслон всему.

Чтобы "заставить" мужчину бояться себя потерять, надо представлять для него величайшую ценность, какой больше нет на свете. Сожительницы для мужчин - это пота-скушки, которых пруд пруди.
Прекращайте сожительствовать, если Ваша ситуация ещё обратима.

Гость
#19
Кончита России

Меня имел Марсианин!
Месячные ожидаю через 666 световых лет
Рожать ли пришельца? Или сделать аборт?

Я помню, в "Секретных материалах" такая серия была, Скалли забрали на летающую тарелку и то ли отымели, то ли искусственно оплодотворили, а потом она родила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: