Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Вообщем мне ещё два года учится , он скоро уедет в другую страну на год, вроде все хорошо строим планы на будущее там семья , свадьба и тд ... после нового года он уедет на год ... я уже себя забила до слез на ровном месте представляю вдруг он там влюбится в кого нибудь или сама девушка какая нибудь будет уделять ему знаки внимания , мне очень страшно возможно вообще такое ??? Через год он вернётся сюда опять на несколько месяцев. Кстати мы уже лет 5 вместе : девочки правда я не могу мы уже на этой почве ссоримся что я нервничаю говорю ему да ты меня бросишь , несколько месяцев назад ещё ушёл отец бросил маму ; они были для меня примером что вот любовь существуют а тут раз и развал ! Либо подскажите как ещё бороться с этим страхом что любимый человек может бросить уйти изменить и тд? Я могу сидеть просто и начать Реветь перекручиваю у себя в голове эту картину от него смс как он меня бросает, сны тоже снятся как будто вижу с другой или в соц сетях вижу других девушек у него ((( #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

У меня были отношения на расстоянии с Марсианином
Вот залетела от него, лежу на сохранении
Как думаешь, рожу пришельца или землянина

Гость
#2

Видимо ты его ревнуешь,а не любишь. Запомни он не вещь и вправе делать ,как ему удобно.
Если за 5 лет он не женился на тебе,то и не женится в будущем.

Гость
#3
Кончита России

У меня были отношения на расстоянии с Марсианином
Вот залетела от него, лежу на сохранении
Как думаешь, рожу пришельца или землянина

Это будет венерянин по имени ТРИПЬЕР.

Зраза картофельная))
#4
Кончита России

У меня были отношения на расстоянии с Марсианином
Вот залетела от него, лежу на сохранении
Как думаешь, рожу пришельца или землянина

Личинку ты высерешь коричневую ))

#5

Вопросов куча: почему 5 лет вместе, а уезжает один. Строим планы, но едет один. Абсурд. Что мешало сейчас оформить отношения? Что за страна и зачем он туда едет? Есть бл@дские страны, а есть не очень и т.д.

#6

Автор, вы должны понять, что слезами и расстроенной нервной системой себе не поможете.
Не долбит его своим депрессивом "ты меня бросишь". Чем больше будете долбить и вешаться и бояться потерять, тем больше шансов, что таки бросит.
Раз этого избежать нельзя примите как данность.
Если человек ваш- то вы будете с ним. Если не ваш- то ничего не сделаете.

Да, шансов, что его увлечет новая жизнь и новые знакомства много. Но это неизбежно. Примите и смиритесь. Проведите это время с максимальным кайфом, чтобы вы запомнились ему весолой, искрящейся манящей девочкой, красивой и праздничной. А не исетричной, унылой несмеяной.
Сядьте и подумайте, к кому ему захочется вернуться?
К первой или ко второй?

Вот и постарайтесь оставить впечатления.
А там уже будь как будет.

Гость
#7

Можно к нему прилетать иногда, не обязательно же целый год не видеться.
Я понимаю ваше беспокойство: это будет проверка чувств временем. Но почему вы думаете, что ваши чувства эту проверку не пройдут? 5 лет вместе - серьёзный срок, да и вы - не ваши родители.
Вместо ссор лечше проведите оставшееся до разлуки время с огоньком, чтоб иметь приятные воспоминания.

Гость
#8

"Отношения на расстоянии" - не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: