Гость
Статьи
Как поставить на …

Как поставить на человеке точку?

Я влюбилась в человека, который совершенно другой, чем я. Вернее его образ жизни. Он работает в коллективе с пьющими бабами(вот действительно бабами). Нет, я не трезвенница и в библиотеку вместо секса не хожу. Но ему уже 30, у них вечно эти гулянки на работе после смен, где все эти девицы после пары рюмок распускают руки, потому что он начальником стал недавно там. Я понимаю, что ему проще заводить отношения с такими как они. И просто 2 года мучаюсь не могу просто забыть и молча уйти. Я не могу стать такой, пить дешевое вино и не следить за лишним весом. А он уже привык,что там можно и материться с 3 короба и упиваться до рвоты. Отношения начинались когда он был на другой работе и такого не было. А сейчас просто нужен совет как быстрее перестать любить и начать спать ночами....Другие парни совсем не способны отвлечь, просто нет чувств и бегать искать как ненормальная замену я не могу #парень

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берете маркер черный такой толстый и ставите жирнющую отметину ему на лбу. Пометку. Он спросит че это? А вы скажите что вы ставите на нем точку и он теперь в касте неприкасаемых. Все. Ариведерчи. Не благодарите))

Гость
#2

Идеальных нет. Все люди примерно одинаковы. На каждый + свой минус и это проявляется не сразу неизвестно где выстрелит еще. Отношения нам мужчинам вообще нах. рен не нужны, особенно узаконенные, но часто врут об обратном. Так что неизвестно что встретите лучше а всегда есть куда хуже. Пусть спортом займется, мотивируйте его итд итп.

#3

Ставьте сразу крест, чтобы впоследствии не подрисовать занятые и многоточия.

#4
Фредерика

Ставьте сразу крест, чтобы впоследствии не подрисовать занятые и многоточия.

Запятые*

#5

Это сложно. Если звучит словосочетание "как спать ночами" похоже это любоВ.
Вам надо определиться- готовы ли Вы принимать такое поведение в обмен на совместное общение, или нет.
Если не готовы - ставить точку нельзя. Больвсе равно Вас к нему вернёт, и возведет его в более сильную позицию.

Если да - пробуйте. Короткое объяснение, блокировка номера телефона, всех соцсетей, и обязательное удаление всех фото, где только есть он или воспоминание о нем!

Никакой музыки с русскими текстами
Лёгкость занятие собой.
Все.
Ничего больше.
Если кто подвернётся - развивать общение налегке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: